#Trilliant | Правила раздела

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, уважаемые игроки. В данной теме Вы можете ознакомиться с правилами раздела "Семьи".
Как мы все знаем, игроки сервера очень любят создавать "Семьи". В этом разделе вы сможете официально представить свою семью на сервере Trilliant. Вы должны предоставить свою семью как можно лучше,рассказать про неё как можно больше.


В семью можно принимать новых членов, но только путем знакомства на сервере,проверить его на верность в игре и т.д. и т.п. В теме вы не должны предоставлять "форму" заполнения в семью. В противном случае тема будет удалена, а автору будет выдано РО на 5 дней.

Помните, что в данном разделе запрещено набивать посты, оффтопить, за это будет выдаваться РО на 5 дней. При более серьёзных нарушениях, таких как розжиг межнациональной розни, реклама, оскорбление родных и т.д., Ваш форумный и игровой аккаунты, а так же ip адрес будут заблокированы навсегда.

Запрещено так же, нарушать любые правила Форума!

Название темы должно включать в себя тег сервера, а так же фамилию семьи. Темы с иными названиями будут удаляться, а авторам за нарушение данного правила будет выдаваться РО сроком от 5 дней. Пример названия темы:

Trilliant | Steven Manhattan

Старайтесь оформлять тему красиво и грамотно, избегать копипаста, капса, а так же грамматических и пунктуационных ошибок. Помните, что от того,как грамотно Вы напишете текст, у людей может сложиться определённое мнение о Вас.

Если Вы заметили, что кто-то из других участников форума нарушает данные правила, Вы можете отправить это сообщение нашим модераторам, и они незамедлительно примут соответствующие меры. Для этого под постом, содержащим нарушение, нужно нажать "Жалоба".
 
Последнее редактирование:
Сверху