#Trilliant | Правила для Правительства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,145
Реакции
16,538
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1657128108998.png

Здравствуйте, уважаемые игроки нашего сервера. В данной теме Вы сможете узнать о правилах Правительства на сервере Trilliant.


1.1. Максимальный срок проверки отчётов/заявлений/обращений - 3 дня. Если лидер/заместитель или иной уполномоченный проверяющий игнорирует достаточно большое кол-во отчётов без всякой причины, предупреждение может быть выдано на второй день. (1/2)
1.2. В каждой подфракции ограниченное количество мест на старший состав: Депутатов - 2, Заместителей в мэрии - 2, Заместителей в San-Fierro - 2.
- Начиная с 6 ранга сотрудники переводятся в San-Fierro. Места на должность адвоката неограниченны, должность же Прокурора не должно занимать более 7 человек.
1.3. Повышение сотрудников 6+ рангов происходит только с наличием одобренного заявления и проведенного собеседования с Генеральным Прокурором.
Примечание: повышение на 9 ранг требует пройденного собеседования у Президента.
1.4. В Белом Доме ограниченное количество мест от 5-ого ранга:
9 ранг - 1 место; 8 ранг - 1 место; 7 ранг - 1 место; 6 ранг - 2 места; 5 ранг - 5 мест.
1.5. Сотрудники обязаны находиться в официальных конференциях Правительства и при нахождении в Руководстве партии
1.6. За неадекватное поведение в официальных конференциях Правительства - от 1/3 до отстранения от должности.
1.7. Запрещено состоять на двух системных должностях одновременно. Игрок, занявший вторую системную должность автоматически отстраняется от первой.
1.8. После снятия с какого-либо административного/государственного поста за нарушение правил сервера, Правительства или нарушение законодательства и/или по иным РП причинам, то данный игрок может занять подобный пост по прошествию недельного срока (7 дней). Исключение: снятие по истечению срока полномочий, смена власти (уточнять у Следящей Администрации)
1.9. Запрещено во время теракта находиться в интерьере комнаты охраны - предупреждение на игровой аккаунт, лидеру - 1/3
1.10. На выполнение своих основных должностных обязанностей даётся 72 часа, в случае игнорирования своих первостепенных обязанностей - от 1/3 до снятия с должности (на усмотрение руководителя). Если следящая администрации замечает умышленное удержание проверки заявлений (3 дня максимальный срок), то она вправе наказать игрока/лидера ответственного за проверку данных тем.
Примечание: игрок, занимающий руководящую должность в той или иной сфере, где сотрудник проигнорировал свои обязанности, может быть наказан по усмотрению следящей администрации устным или письменным предупреждением, если не предпринял никаких мер. В случае, если после получения наказания руководящим лицом не было принято никаких дисциплинарных мер к сотруднику, который проигнорировал свои обязанности, наказание выдается следящей администрацией.
1.11. Если сотрудники старшего состава (8+ ранги) не заходят в игру на протяжении 10+ дней без предупреждения Мэра, они должны быть уволены.
1.12. Сотрудники, которые не проявляют активность более двух недель (не заходят в игру) должны быть уволены в обязательном порядке. [Заморожено]
1.13. Если сотрудник руководящего состав (9 ранг) был отстранён от должности за серьёзное нарушение: неадекватное поведение, блат и т.д, следящая администрация вправе запретить этому человеку занимать руководящую должность (9 ранг) в течение установленного следящими временного периода.
1.14. При обращении к игроку в теме на форуме, будь это запрос или уведомление, необходимо его оповестить в РП среде - оповещение проходит путем IC контакта с игроком в игре, или с помощью внутрифункциональной переписки на форуме, не исключается оповещение через личный кабинет или в любой другой предусмотренной для этого теме. В случае отсутствия РП уведомления игрок вправе заявить о незнании проводимых к нему процессуальных мер или обращений.

1.15. Следящая Администрация, во главе с Главным Следящим, вправе вмешаться в РП процесс* с целью стабилизации ситуации во фракции. Следящая Администрация в праве наказать лидера за грубые нарушения в игровом процессе.
* - Следящая Администрация следит и регулирует РП составляющую во фракции, на что имеет полное право согласно данному правилу

Правила сделаны Lucky Busto


С остальными правилами Правительства Вы сможете ознакмиться в этой теме - "ССЫЛКА"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху