Trilliant | Правила для нелегальных друзей

Стоит ли?

  • Да

    Голосов: 11 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ дам ниже

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш игровой ник: Angel Gvasalia
2. Суть Вашего улучшения:

Примечания: не сильно ознакомлен с правилами мафий, по этому могут быть ошибки и т.п, гнать на меня из за этого - бред....

Не знаю кто, не знаю когда, но нелегальным друзьям разрешили так скажем "руинить" глобалки...
Казалось бы, даже мне это правило симпатизирует, потому что и в реальной жизни есть и такие ситуации, как грустно это бы не звучало...
Но, правило как-то сыро выпустили на свет, и я хочу обсудить пару моментов...

И первое что я хочу изменить, это то, что мафия должна готовилась к таким мероприятиям долгое время (не 3-4 минуты).
Почему бы нет? Ну хотя бы обдумать план (по РП), сделать какие-то действия для подготовки, засада там и т.п. , которые в реальной жизни делает практически каждая ОПГ перед таким событием?
(может они и готовятся, повторюсь, именно тут я могу ошибаться, но...)

Далее, почему бы не сделать КД на такое крутое действие? Почему они могут без кд так делать?
В реальной жизни, после такого тебя засекли бы камеры, и ты бы залег на самое дно, ну хотя бы на месяц. А тут между прочим (ну в 80% глобалках ведется прямой эфир через сми) камеры снимают место в прямом эфире, и это по "РП", да?

Да, все выше сказанное это мои фантазии, но если сейчас каждую глобалку этот сквад в 30 тел, будет залетать на 5-7 госников, то к чему это приведет? Подумайте сами...

А да, и пункт для тех, кто скажет "А где же ФБР и ПД, они же должны вам помогать"
Скажете ФБР? А ФБР-у вообще как-то "срать" на это, не на 1 глобалке я их не видел (ну из тех, что заруинили, а если они и были, то человека 2 максимум, на 20 тел, круто чо), им это не нужно просто...
Дело даже в том, что там сидят одни и те же, они уже не особо то и хотят играть роль Спец.Агента... (Да да, 3й срок, на пенсию пора).
ПД? Они когда-то умели стрелять? Там человек 5 только умеет это делать, остальные отыгрывают роль Полицейского, а не Супер-Стрелка из Гроу Стрит.

Жалобой никого не хочу оскорбить и т.п., но факт фактом.
3. Сервер, на котором Вы играете: Ну наверное это Триллиант.
 

Augus_Hartmann

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
443
Реакции
139
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Срыв на одно мероприятия
кд для одной мафии - 8 часов
кд для лидеров - 4 часа
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху