#Trilliant | Правила для Министерства Обороны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,299
Реакции
1,904
Баллы
350
Сервер
Trilliant
1656870188099.png

Здравствуйте, уважаемые игроки нашего сервера. В данной теме Вы сможете узнать о правилах МО на сервере Trilliant.

[IMG]
1. На военных базах нет Power Gaming для военнослужащих. Это значит, в случае если на военную базу было совершенно нападение и стреляетесь 1 х 4, то в этом нет нарушения, так как ваша задача охранять склад любой ценой. Но это не значит что Вам разрешено отбивать склад на кулаках, лопатах, и тому подобное. (За нарушение - JAIL/WARN)

2. Обязательно должна присутствовать Role Play отыгровка /cuff, /hold, /awol, /push и другие команды связанные с арестом при выполнении действий с игроком.
(За нарушение - JAIL/WARN)

3. Загрузка фур на Naval Base путём выезда на лестницу или спуска фуры к подлодке будет наказываться как нонРП водитель.
(За нарушение - JAIL/WARN)

5. Время действия RK на военных базах для военнослужащих составляет 5 минут.
(За нарушение - JAIL/WARN)

6. Разрешено принимать участие в устранении контрабанды, перевозимой мафиозными группировками, касается специальных отрядов.

7. Специальным отрядам армий разрешено принимать участие в устранении ограбления банка, если поступил вызов о помощи от сотрудников SWAT/FBI.

8. Специальным отрядам армий разрешено принимать участие в устрениях террактов, если поступил вызов о помощи от сотрудников SWAT/FBI.

9. Разрешено вести нелегальную деятельность, но помните, последствия могут быть весьма плачевными для Вас !

Разрешено:
- сотрудничать с преступными синдикатами, бандами;
- поставлять и продавать боеприпасы;
- брать взятки;
- предоставлять IC информацию;

10. Разрешено настраивать объекты через /ainv только в пределах игрового персонажа.
(За нарушение - KICK)

11. Запрещена игра по ООС информации и клисту. Пример. В случае если у вас системное подразделение, которое может выполнять действия с военной тюрьмой, проезжая мимо казино вы заметили в гражданской одежде военнослужащего при этом он был в маске. Правильным решением подобной ситуации является проехать мимо, так как на основе ника нельзя выполнять с ним разного рода действия.
(За нарушение - JAIL/WARN)

12. Военнослужащие обязаны отыгрывать выдачу выговоров, принятия во фракцию, смена скина, увольненения, занесение в черный список.
(За нарушение - JAIL/Выговор лидеру)

13. Запрещен багоюз бронежилета (через /offobject). Запрещено в бою так и вне боя снимать бронежилет и надевать, тем самым его пополнять (разрешено только на месте выдачи бронежилета сменить).
(За нарушение - JAIL/WARN)

14. Разрешено выдавать выговоры за маты/оскорбления в /fn, /rn. При наличии специального оборудования, которое выполняет функцию обнаружения помех на канале.

15. Разрешено выдавать розыск в маске при условии, что вы проверили наличие жетона на военнослужащем или он вам предоставил удостоверение/паспорт. В любой другой ситуации запрещено выдавать розыск до тех пор пока не установите личность.
(За нарушение - JAIL/WARN)

16. Запрещено проводить арест, если игрок находится в АФК.
(За нарушение - JAIL/WARN)

17. Запрещено выдавать розыск без IC доказательств нарушения.
(За нарушение - JAIL/WARN)

18. Запрещено срывать/мешать заседанию военного суда
(За нарушение - WARN)

19. Запрещено оскорблять, материться, неадекватно себя вести в конференциях где присувствует следящая и главная администрация сервера. Наказания вплоть от беседы до санкций во фракции.

20. За несоблюдение правил проведения призыва грозит от устного предупреждения до выговора 1/3.

21. Запрещено сообщать в IC-рацию (/r|/f) о Чрезвычайной Ситуации на военном объекте, если вы были убиты (находитесь в больнице после нападения) на этой Чрезвычайной Ситуации
(За нарушение - JAIL {Систематическое - WARN}).

22. Запрещено сообщать в OOC-рацию (/rn|/fn) о Чрезвычайной Ситуации на военном объекте, а также о любой другой РП ситуации, использовать IC информацию и IC ситуации, происходящие в настоящее время - примеры: 1) /rn Меня убили на СО, там ЧС 3 человека; /fn Адмирала похитили, их пятеро; /rn Генерал, там на КПП по резерву и тд.
(За нарушение бан чата, приравнено к MG).

23. Умышленный урон ящиков при загрузке и разгрузке путем сбива анимации - расценивается как слив склада.
(За нарушение - JAIL/WARN)

[IMG]
С другими правилами для Министерства Обороны Вы сможете ознакомиться в этой теме "ССЫЛКА" и *ССЫЛКА*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху