#Trilliant | Правила Байкерских клубов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,170
Реакции
1,721
Баллы
350
Сервер
Trilliant

1656780066744.png



Здравствуйте, уважаемые игроки нашего сервера. В данной теме Вы сможете узнать о правилах Байкерских клубов на сервере Trilliant.

[IMG]

Для начала хотелось бы рассказать о том, кто такие байкеры, и чем они занимаются.
Байкеры — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни. Это не банда и никакая нибудь мафия, это отдельная каста со своими принципами и законами. Почти все байкеры придерживаются Анархических идей, но в то-же время, делают все возможное на благо своего города.
Существует множество Байкерских группировок, на нашем же сервере расположено всего три:

Outlaws MC
Hell Angels MC
Bandidos MC

Все эти три группировки принадлежат к "1%"


[IMG]

1. Байкерский клуб это семья, поэтому во фракции не может быть блата. Именно поэтому получить высокий ранг не так уж и легко.
2. Байкеры - это на половину нелегальная организация, но не стоит сравнивать её с мафиями или бандами.
3. Байкеры не большие сторонники насилия, но если кто-то "переходит им дорогу", то тут уже месть от всего клуба ему обеспечена. Именно поэтому все личности, которые находятся в Чёрном Списке клуба рано или поздно будут найдены и жестоко наказаны за свои ошибки перед клубом.
4. Байкеры - короли дорог. Именно поэтому их основной заработок - ограбление дальнобойщиков. Каждый дальнобойщик должен знать, что лучше заплатить байкерам немного денег сразу, чем после оплачиваться за это в десятки раз больше.
5. Каждый байкер имеет право договорится с дальнобойщиком о "крышевании" его. В данной ситуации, байкер обязан всегда обеспечивать дальнобойщику беспечный путь от места загрузки до места разгрузки.
6. Как уже сказано, байкерский клуб - это семья, что означает у каждого клуба есть своя, "семейная", казна, в которую каждый член клуба обязан вносить свои взносы. Сумма взноса обычно устанавливается лидером.


[IMG]

Правила пользования общаком
1. Лидеру
разрешено снимать с общака 300.000$ в день.
2. Лидеру
разрешено выдавать премию своим Байкерам.
3 Лидеру
запрещено выдавать премию самому себе.


[IMG]
Ранги и их количество во фракции
[6] Vice President - не более 2-х.
[5] Treasurer - не более 7-х.
[4] Sergent - неограниченное количество.
[3] Road Capitan - неограниченное количество.
[2] Member - неограниченное количество.
[1] Prospect - неограниченное количество.


[IMG]

Другие правила Байкеров, а именно как: Правила похищения, проведение стрел, захватов АЗС, ограбления АЗС, слива топлива и другие Вы сможете узнать в этом разделе - Ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху