Trilliant | Обзвон на пост лидера Yakuza mafia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇɴɴɪᴏ ᴀʟᴄᴀɴᴛᴀʀᴀ

Куратор сервера
Сообщения
4,031
Реакции
27,635
Баллы
628
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1625391326058.png




ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
Возраст: 14+ лет;
Игровой уровень: 8+;
Часовой онлайн: 2+;
Наличие микрофона;
Знание правил сервера и обязанностей лидера;
Обязательно состоять в мафии (+6) или банде (+8);


1625391205700.png



Имя Фамилия:
Возраст:
Сколько лет проживаете в штате:
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Ваш состав (Достаточно 5 человек):


Имя:
Возраст:
Страна/Город:
Суточный онлайн:
Часовой пояс:
Были ли у вас баны/варны:
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Ваш discord:
Ваша страница в соц.сети: ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка

1625391216752.png



Заявление может быть отклонено, если:

1. В улучшениях расписаны обязанности лидера. Все улучшения должны быть грамотно расписаны, улучшения по типу -Бордель в музее - подробнее в дискорде - будут отклонятся. (1 улучшение - минимум 2 строки )!
2. Заявление содержит "кривые" ссылки.
3. Заявление редактировано без весомой причины.
4. Во время обзвона вы не состоите в гетто/мафии.
5. Заявка была резервирована:
Простое копирование информации без заполнения/частичное заполнение/слова по типу рез/пойду/rezzzz и т.д.
6. Скрытие пунктов в заявке. Разрешено скрывать только улучшения.
7. Отсутствие /time(on) на скриншотах.
8. Скриншоты должны быть сделаны только с ПК, с телефона - запрещено.


За любого рода оффтоп в данной теме выдается РО. За оскорбления в данной теме выдаётся блокировка форумного аккаунта на 7 и более дней.
Запрещается использовать чужие улучшения, а также читать улучшения на обзвоне, в случае, если от следящих поступит данный вопрос!
РЕЗЕРВ ЗАПРЕЩЁН!!! За него выдаётся так же РО.

1625391237783.png



Следящая Администрация:

Главный следящий - Lex Zaka[Александр] - Kek#1738
Заместитель Главного Следящего - Naruto Fukushima [Данил] - rozzix!#5946
Следящий - Woozie McMillan [Денис] - Woozie McMillan#9066
Следящий - Dionisio Alcantara [Денис] - miurka#1055
Следящий - Donald Lebowski [Владимир] - vrevunov#5371

Обязательно добавить в discord всех администраторов в списке выше!

1625391249029.png



Дата проведения обзвона : xx.08.2021 в xx:xx
Закрытия заявок : xx.08.2021 в xx:xx




1625391255361.png




Ссылка на Discord проведения обзвона > https://discord.gg/GrHzaWNQYA


За 5-10 минут до начала обзвона обязательно перейдите в комнату ожидания и выставить свой никнейм.
 

ɴᴀᴢᴀʀɪᴏ ᴘᴀʟᴍɪɴᴛᴇʀɪ

ʙɪᴛᴄʜ ᴡᴇ ɢᴀɴɢ, ɴᴏᴛ sǫᴜᴀᴅ!
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
1,128
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Nazario Palminteri
Возраст: 31
Сколько лет проживаете в штате: 15
Скриншот статистики (/stats): *
ban*
Скриншот смены имен (/namestore): *
ban*
РП биография персонажа:
Здравствуйте, на данный момент меня зовут Nazario, и я поведаю вам свою историю.
По рассказам мамы, когда я родился, я был красивым и умным ребенком, во всем преуспевал, так сказать. Я быстро научился ходить, считать, читать, я был самым счастливым ребенком на свете. Отец наш работал на заводе, мать была безработная, но было лучшей домохозяйкой в мире. Не буду вам врать, жили мы очень бедно, питались тем, на что хватало. Был у нас свой огород, на котором мы садили картошку, дабы пропитаться, были коровы, которые давали нам молоко, хозяйство помогало нам выжить. И в один момент, отцу все это надоело, и он ушел в государственный орган, под названием "Полиция Los-Santos", благодаря этой работе папы, мы начали больше себе позволять. Но Когда мне было 7 лет, у меня родился младший брат, его назвали Pio. Когда мы оба подросли, мы начали хоть как-то подрабатывать, я раздавал листовки, а мой братец ходил рядом и не давал мне заскучать. Спустя 4 года, наш отец умер. Горю не было границ, ведь он был единственным кормильцем в нашей семье. Мать вошла в депрессию, и это сказалось на ее здоровье. И вот мне исполнилось 18, я сдал на водительские права. Но так, как денег у нас не было, машину позволить я себе не мог. Я работал там, где только мог, в городском парке поливал цветы, собирал мусор. И вот, я пошел учиться в университет, учился я хорошо. Но, все было не настолько хорошо, как кажется. Матери стало еще хуже, и через три месяца она скончалась. Я взял опекунство над братом. В один момент, я сидел в баре и попивал пиво с другом. Подошел к нам человек "бандитской" внешности, и предложил мутную, но заработную работку: Припугнуть одного "чувачка", как выразился он. И мы согласились, все шло гладко, и мы с успехом выполнили это дело. Нам с другом заплатили по 15.000$. Я купил свою первую машину, развалину, но я был рад и такой. И вот, когда мы с братом выросли, наша жизнь наладилась. Я ушел из бандитской группировки, и пошел по стопам отца в полицию, а братец мой, устроился в больницу. Но нам это все крайне надоело. Были чертовски маленькие зарплаты. И в конце-концов мы ушил в банду. "Брат за брата", мы избивали тех, кого нам заказывали, и отнимали деньги у богачей. Так мы заработали на приличный дом и машину. Вот так и началась, моя вполне самостоятельная жизнь.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1. Распределение обязанностей.
1 ранг - Будет охраником которое будет должен охронять особняк

2 ранг - Будет водителем он должен будет возить 7-8-9-10 ранги когда они попросят так же помогать увозить машины с ВВС\СВ\ВМФ
3 ранг - Уже довольно таки освоившийся человек в "посольстве" , Начинает перевозку визов, начинает догадываться о делах старших людей.
4 ранг - На собрании , людей которых Я буду повышать с 3 ранга на 4 , будет ждать посвящение и раскрываться вся суть Посольства.
5 ранг - Занимается перевозкой Патрон.
6 ранг - Занимается организацией перевозки Патронов.
7 ранг - Занимается организацией перевозки Патронов.
8 ранг - Будет заниматься делами мафии. Разбираться с проблемами и так далее.

9 ранг - Будет заниматься налаживанием дипломатических отношений.
2. Само развитие Фракции.
1. Первое и самое главное - Большой , Умный , Рабочий /FIND.
2. Выгодная и рациональная дипломатия с Ghetto.
3. Налаживание отношений с МВД.
4. Рабочий состав , то есть 6+ занимаются не своими делами , а делами Фракции.
5. Устраивание различных RP мероприятий.
6. Выплата премий Рабочему составу. От 3 до 9.
7. Хорошая и выгодная дипломатия с Бандитами.
8. Практически все вырученные деньги с купленных патрон , будут распределяться среди рабочего состава.
9. Банальное , но всё же , увеличить RP во Фракции.
10. Создание Частного Охранного Предприятия внутри Посольства.
11. Оказывание Охранных услуг различным Государтсвенным Организациям и Частным лицам.
12. Изменение Дресс-Кода , в более правда-пододную сторону.
13. Введение Воровских Законов.
14. Увелечение Кол-Во Террактов.
15. Занятие Рекитом.

3. Повышения будут по схеме, заслужил - получил.
4. Подниму фулл рп: от банальных рп задания до рп доставания//прятанья оружия.
5. Будет соблюдаться Строгий Дресс-код
Ваш состав (Достаточно 5 человек): ya archer ashby pevko nvsk


Имя: Назар
Возраст: 20
Страна/Город: Украина Львов
Суточный онлайн: 5+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: Не помню
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Ваш discord: назарчик#0928
Ваша страница в соц.сети: *ban*

Ссылка на ваш YouTube канал: *ban*
 
Последнее редактирование:

Archer Aragones

Смотрящий за Сибирью
Пользователь
Сообщения
379
Реакции
339
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Igor_Archerov
Возраст: 46
Сколько лет проживаете в штате: 25
Скриншот статистики (/stats): 2 в 1
Скриншот смены имен (/namestore): 2 в 1
РП биография персонажа: Я родился в конце 20 века в штате Калифорния. Моча рано ударила в голову .С раннего детства люто базарил матом . С 8 лет начал курить , в 11 кинул первую палку . В 14 оказался в спецухе для несовершеннолетних . Просидя 2 года на малолетке по 158 статье нашел свое призвание в жизни .После откидки продолжил путь по воровской дороге . Как стукнуло 18 вновь очутился в местах не столь отдаленных. Отсидев 5 лет по нескольким уважительным статьям , " притеснулся " к одной ОПГ во Флориде. Через несколько лет, заслужив доверие у авторитетов , стал держателем общака в этой группировке . После некоторого времени банда распалась и мне пришлось бежать в штат Trilliant. Освоившись тут , решил занятие более почетное место
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1) "Явочная квартира" - создание безопасного секретного убежища для сокрытия лиц от закона, враждебных криминальных структур.

2) "Язык звуков" - общение между членами мафии с помощью звуков, то есть например издавая звуки различных зверей, дающие ту или иную информацию , особенно будет полезно если вас повязали либо похитили чтобы давать рп инфу

3) Легальная продажа наркотиков . Перед продажей наркотиков , покупателю на руки будет выдаваться липовая справка от врача , разрешающая употреблять наркотические / психотропные вещества.

4) Распределение ролей опытных мафиози. Когда нелегал заслужил доверие босса и был повышен на 6 чин и выше, он может оставить заявление в спец. разделе портала Эмеральда на подработку в роли: тату мастера, курьера (релугярного поставщика наркотиков и оружия), мониторщик (От слова мониторить/следить.) - человек будет регулярно следить за действиями враждебных ОПГ и докладывать в спец рацию. Эти подработки будут щедро вознаграждаться Боссом.

5) Скрытый склад . Теперь, при рейде, у ФБР не будут никаких весомых причин закрыть наше ОПГ. Все содержимое склада будет регулярно вывозиться в арендованный по РП зал / помещение.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): fernandiwe, ashby, raptor, nevskiy, pevko


Имя: Игорь
Возраст: 20
Страна/Город: Россия, Братск
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: +5
Были ли у вас баны/варны: Давно до амнистии зимней
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): emerald yakuza 27-63
Ваш discord: archer#6666
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/archerbigname
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCA-7lIIyiaOVeH0Nws0LtlA
 
Последнее редактирование:

nana origami

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Dino_Ghirlandaio(change)
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 9
Скриншот статистики (/stats):
stats
Скриншот смены имен (/namestore): namestore
РП биография персонажа:
Родился в Америке. У меня было прекрасное детство, мы с папой любили ходить в тир, играть в теннис, а с мамой мы готовили еду, в детстве мне нравилось готовить пищу. Но жили мы довольно бедно, часто ходил подрабатывать, иногда чтобы заработать немного денег я прогуливал школу. Однажды мои родители собрали денег и поехали в Вашингтон чтобы там работать, а меня оставили с дедом. Прошло 2 года, а они так и не вернулись. Мне в то время было уже 13 лет. Так с дедом я жил до 19 лет. Затем дед умер и я остался один. Сразу после окончания университета меня забрали в армию, я служил 2 года и стал лейтенантом. Выйдя из армии я пошел работать в нотариус так как диплом у меня был. Заработав немного денег я купил себе маленький бизнес - Магазин 24/7. Работая в нотариусе и учитывая прибыль из магазинчика я быстро зарабатывал деньги. Я купил себе квартиру в городе Las Venturas, машину и костюм. С тех пор я полюбил костюмы и ношу их почти каждый день. Все шло нормально, но после того как мой бизнес начал падать я ушел в криминальные организации и начал свою жизнь там.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1.Одного из членов старшего состава будем засылать в другую ОПГ, чтобы тот разведывал информацию по их делам, использовать информацию мы будем либо в своих целях, либо сливать Гос. структурам, чтобы те заводили дела на всю ОПГ или их участников.

2.Будем подкупать государственные структуры, чтобы те на нас работали и оказывали необходимые услуги в экстренных ситуациях, например медицинская помощь или помощь в перевозке наркотиков.

3.На форуме будет создана тема Telegram,где можно будет купить наркотики,оружие,материалы и т.д.Можно будет оформить заказное убийство

4. Приступив к мафии в первую очередь хочу разделить ее на некоторые разделы, которыми будут заниматься своими делами отдельно от всех. 1) Первый раздел, которому я дал название «НО» - Наркологическое Отделение, которое будет заниматься выращиванием наркотиков на фермах, после чего играть определенную цель и завершать её. 2) Второй раздел, которому я дал название «СПП» - Специальная Подготовленная Поддержка, которая будет заниматься порядком младших составов, то есть это определенные по времени строи в которых будет проверяться Role Play отыгровка повторно, так же знание организации, которую мы отыгрываем и что мы представляем из себя, то есть эти люди будут стараться донести до них определенные вещи.3)Третий раздел,этот раздел я назову«БК»-Братство Крови .Этот раздел будет выполнять самую грязную работу,в нее будут входить люди только которые имеют доверие.Они будут проводить похищения,теракты,рэкеты и т.д.Этот отдел будут носить уникальную форму по которой сразу можно определить что эти люди из Братства Крови.

5. Создать должность среди 5-8 рангов, которую я назвал «Организатор». Так сказать он будет заниматься белой стороной нашей фракции в целом. Первая его цель будет привлечение людей в ряды «коллекторского агенства». Вторая его цель будет основа на договоренности с гос. организациями о проведении каких-либо деловых договоров, праздников, наводка на людей, которые должны кому-либо. Чтобы получить эту должность будет создана тема на форуме для получения данной должности и будет выдаваться специальная форма.

6. Бизнес по продажи краденых авто.(понятно что будет создана тема) За угон авто от С до А+ класса, будут разные выплаты для тех, кто продает нам такую машину. После выкупа машины у человека, мы отправляем её в другую страну на перепродажу. Что бы перегонять машины с нашего города, в другую страну или же город, будем использовать аэропорт, для этого прогнем под себя владельца аэропорта.

7. Обряд посвящения.Каждый вступивший человек должен будет пройти обряд посвящения(рп процесс).После обряда посвящения ему будет выдаваться пистолет с гравировкой нашего коллекторского агенства и небольшая сумма денег как аванс в нашем агенстве.

8.На форуме будет создана тема с дополнительным заработком и отмывом денег. В данной теме будет оформлено несколько пунктов, как можно заработать деньжат. 1-ый и самый банальный, сбор с бизнесов деньги. мы сможем это реализовать в РП. Мы будем сдирать всё до последней капли с бизнесов и прикрываться контрактом с банком. После чего, как человек привезёт фуру с деньгами - он получит свою прибыль, как и сам лидер. Ведь большая часть уйдет - работяге, а остальная лидеру мафии. 2-ой и довольно сложный, это ночное дежурство. Суть такова: в ночное время суток, а именно с 00:00 до 4:00, человек сможет Следить за нашим особняком, докладывая каждые 10 минут о происходящем [Пример: Докладывает: Семён. Объект: офис. Состояние: Спокойное. Конец связи.], после данного ночного дежурства человек сможет оставить специальную форму на нашем форуме, где и получит свою прибыль.

9.Для младшего состава на форуме будет создана тема, где будет описываться каждый ранг под прикрытием, заработная плата, премии, назначения и обязанности каждой должности. Ввести иерархию, продажу материалов , сделать тему обязанностей старшего состава, которые будут набирать в свои ряды людей.

10.Вкладывание денег с сотрудничества с бизнесменами в бизнес мафиози. Это поможет отмыть деньги и поможет иметь дополнительный источник заработка и обезопасит деньги от различных краж.

Ваш состав (Достаточно 5 человек): pascal dimon roman renlight lonely danir lkz


Имя: Захар
Возраст: 16
Страна/Город: Россия Владимир
Суточный онлайн: +5
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: да но очень давно
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
crystal ykz 3 days
gold col 10 days
trilliant col 7 days
Ваш discord: renlight=)#1337
Ваша страница в соц.сети: vk
Ссылка на ваш YouTube канал:
yt
 
Последнее редактирование:

Rokuro Abe

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
384
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Deo Alvarez ( сменю )
Возраст: 24
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats):
click
Скриншот смены имен (/namestore): click
РП биография персонажа:
Родился Део в 1997 году на севере Японии в городке Коба. В городе было полтора миллиона человек, он был, как маленькое озеро в океане.
Он жил в полной семье, но очень хотел питомца, которого не хотели заводить родители. Родители были строгие, но добрые. Много кричали, но за проказы от Део.
Так как этот город был недавно основан, он в 10 лет уже знал город, как свои 5 пальцев. Део хорошо устроился в этом городке, у него было много друзей и знакомых.
Он мало гулял, больше проводил время с семьёй, но всё же не забывал и про друзей. Коба входит в состав провинции Идзуми, которая была основана из-за разделения другой провинции Кавати.
Так как эта провинция была расположена на важном торговом морском пути, Идзуми находилась в руках наиболее влиятельных японских правителей, это и давало хорошую работу родителям Део.
Они хоть и работали не покладая рук, но зато они получали не мало иен для продвижения семьи. Родители хотели стать влиятельными людьми в юго-западной части Японии, но это привело к краху.
Порт, на котором работали родители Део обанкротился. Мать нашла другую работу, но сложную и малоприбыльную, а отец вкладывал в этот порт все свои сбережения, надеясь, что всё опять пойдёт как по маслу.
В итоге, продвижение порта полностью рухнула, как и сбережения семьи. Отец не мог найти работу, а мать не могла одна кормить всю семью. Стало много ссор, разногласий, после чего перестали видится.

Мать забрала Део и свела её общение с отцом на нет. Део без воспитания отца начал проказничать, плохо себя вести. Познакомился с плохой компанией, забыл про семью и забыл про будущее, начал жить "одним днём".
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Ваш состав (Достаточно 5 человек): deo, amory , pinov, ribka, egor


Имя: Денис
Возраст: 18
Страна/Город: Украина, Черкассы
Суточный онлайн: 3+ ч
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: не
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): кварц якудза 7дн, сапфир грув 15дн
Ваш discord: deo#1111
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/trahtibidoh12333

Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCKtsQ3kcmuRASlrNznyL5TA
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: strozza lessard
Возраст: 33
Сколько лет проживаете в штате: 16
Скриншот статистики (/stats): всё тут
Скриншот смены имен (/namestore):
РП биография персонажа:
Родился в штате Радиант, семья была успешными бизнесменами, в 17 лет когда я окончил 11 классов, я поступил в институт на Режиссёра, мне очень нравилась данная профессия. Отучившись я пошёл работать в СМИ, я быстро получил доверие у директора и он доверил заместителя, был я на заместители около месяца, я познакомился с другим заместителем очень хорошо и он мне рассказал, что он Президент байкерского клуба и позвал меня туда, я захотел получить новых эмоций и согласился, в клубе я очень быстро получил доверие и мне не стало интересно уже СМИ и я начал уделять много времени байкерам. После Президент ушёл и встал другой человек, с которым я был очень хорошо знаком и он меня назначат своим замом, но через пару дней он ушёл, т.к. у него было очень много проблем и он решил скрыться, я решил попробовать стать президентом, но в меня не поверили, после я остался и помогал, как мог, спустя некоторое время в меня поверили и я стал президентом, был я им не долго, мне уже не было так интересно в байкерах и я ушёл. После всего этого я сидел дома и хотел убивать копов и решил пойти в опасные районы, у меня был там один друг, я с ним познакомился ещё в байкерах, он меня быстро всему освоил и позвал в одну опасную группировку, но меня послали от туда через пару дней и я решит пойти в мафию, там я быстро заслужил доверие и стал боссом мексиканской мафии, после меня многие боялись, а люди с опасного района начали думать, как со мной подружиться, спустя некоторые время на штат надвигался метеорит и я решит бежать в штат Эмеральд, там меня встретили хорошие люди, и позвали к себе в банду, где меня уважали и ценили, мне сказали, ты слишком крутой, мы доверяем тебе и теперь ты будешь возглавлять нашу группировку, но тут у меня появились проблемы, я был ещё не опытен и когда в банде начался хаус, я свалил в республику руби, тут меня сразу встретили хорошо, мои старые знакомые с Радианта и позвали меня воевать за районы, спустя 5 месяцев я понял, что имею уже много опыта и могу возглавить банду и не сделать в ней проблем, я встал и был боссом 45 дней, после мне уже надоело и я ушёл, начал просто помогать своим друзьями, который мне помогали, когда я был боссом, спустя некоторые время у меня опять появилась мысль стать боссом и я это быстро сделал, был я недолго, т.к. у меня начались хронические болезни и я ушёл, потом я узнал, что появилась новая Республика Голд, и я решил съездить туда и посмотреть, что и как там, я быстро там освоился и стал руководителем группировки, через 24 дня мне стало скучно и я решил съездить в старый штат Эмеральд, меня там быстро узнали и простили, как они узнали об моих успехах в Республике Руби, они сказали, ты босс и не сделай, что в прошлый раз и я сказал, все будет чётко ребята, не переживайте. Был я боссом 61 день и тут мне надоело и я решил вернутся на Рубин, тут я начал просто помогать своим друзьям и мне резко захотелось вспомнить, что такое мафия и я нашёл старых знакомых мафиози, который меня быстро к себе взяли, спустя пару дней, босс погиб и ребята предложили мне стать боссом т.к. опыт у меня уже был, я согласился, я быстро начал делать дела, но тут все пошло не по плану и я решил незаметно свалить, я вернулся в банды, где меня многие ждали, побыв там пару дней мне стало скучно и я решил отдохнуть, я гулял и бухал 5 месяц и я решил вспомнить былое и я узнал, что на Эмеральде нужен босс одной банде и я туда уехал, мне сказали, ты оправдал наши ожидания и надеемся, что оправдаешь и сейчас, но меня многие послали т.к. я бухал и на всех забивал, я решил свалить на Голд, я начал всем опять помогать, чтоб они вспомнили меня, и после я решил опять стать боссом и мне не отказались, я был им пока на Республику не нахлынул Айсберг..
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Ваш состав (Достаточно 5 человек): only lessard and spaghetti mafia


Имя: Алексей
Возраст: 17
Страна/Город: Беларусь Минск
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: трилик если был то год назад и всё
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
radiant - mex - 3/3 - 12

ruby - yakuza - psj - 15
ruby - mex - 3/3 - 41
Ваш discord: strozza4ka#5816
Ваша страница в соц.сети: strozzaxx

Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbg5cyVI80IV6wH3eMD2Rg
 
Последнее редактирование:

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Pascal Alcantara
Возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате: 12
Скриншот статистики (/stats): stats
Скриншот смены имен (/namestore): namestore
РП биография персонажа:
РП биография персонажа: Паскаль, родился в 1999 году в Колумбии, г.Картахена в достаточно зажиточной семье , отец Паскаля был владельцем крупного завода по производству Вина и винных напитков в своем городке , денег всегда было достаточно. Особо много про детство Паскаля не известно , так как его семья была достаточно не публична и сам Лорензо не особо говорит об этом . В городе давно был слух что отец Паскаля сотрудничает с мафией дабы его бизнес процветал. Начнем пожалуй с начала криминала в жизни Паскаля. Как я уже говорил ранее его отец был связан с одним из крупных преступных синдикатов и более того был другом дона и по этому связи в криминальном бизнесе у Паскаля были можно сказать с рождения. Так как мальчишка рос в достатке , он был сильно разбалованным и ему постоянно было мало , он мог спокойно поцарапать машину и бросить её а после купить новую , мог спокойно покушать в самом дорогом ресторане на сумму выше 1.000$ , отцу это не нравилось ведь он вырос в семье рабочего и всего добился своим трудом а не через кошелек отца . В один прекрасный момент отцу просто надоели выходки Паскаля и он перестал давать ему деньги и сказал что он может зарабатывать как хочет . Так как с самого детства Паскаля окружали члены мафии и их дети связи среди молодых мафиози у него были и он решил ими воспользоваться. Он поступил на службу к Дону и изначально выполнял мелкие поручения по типу поехать с парнями к бизнесмену и выбить из него долги , оказать услугу друзьям семьи и тому подобное. Время шло и авторитет среди членов синдиката становился выше , но из-за «распиздяйства» в некоторых моментах приходиться отправлять Паскаля в США с членами синдиката так как на родине ему грозит большой срок за незаконную деятельность. По прибытию в штаты Паскаль стал одним из помощников нового Дона , но в штатах они были не одни и в скорее дона убивают так как другим синдикатам не нужны были конкуренты , Паскаль в гневе принимает решение взять на себя управление синдикатом и отомстить за смерть босса.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1.Школа боевых искусств. У каждой мафии есть темная и светлая сторона. Темной стороной являются убийства, теракты, торговля наркотиками и тд., а светлой стороной в моей мафии будет школа боевых искусств, которая предусматривает комплекс мер по реализации заданного проекта. Так. как мы школа боевых искусств мы должны обучать стилям боя, поэтому я буду оплачивать по субботам гражданам штата обучение стилю боя(Навык в спортзале). Они в теме на форуме оставляют заявку с док-вами, что изучили стиль боя и я компенсирую им стоимость изучения. У всех хороших тренеров есть биография, поэтому у всех людей моего старшего состава должна будет быть биография. Дабы новички в нашем деле смогли ознакомиться с сутью работы и не допускать ошибок, совершенных тренером. При повышении на 5+ чин я буду вызывать человека на бой, где буду давать ему доп. задание, которое он должен выполнить, если он отказывается, то я его избиваю в поединке и с позором
выгоняю.
2.Подкуплю сотрудников мэрии и администрации президента, а именно водителей, которые предоставят мне свой фракционный транспорт для проведения терактов. Чтобы не привлекать много внимания.
3.Наймем своего доктора который будет вшивать в похищенных людей наркотические вещества и перевозить их в другие штаты.
4.Создам отряд помощи и благодействия. Суть данного отряда в том, чтобы помогать людям и показать себя не как мафия, а как благотворительный фонд. Основу системы повышения будут составлять поручения. Так же на портале штата будет создана тема через которую любой гражданин штата может обратиться со своей проблемой в этот отряд.
5.Будет арендовано здание для нелегальных подпольных Боев, где будут приниматься ставки на того, либо иного бойца,а так же будет создан рейтинг бойцов
Ваш состав (Достаточно 5 человек): pascal destorzz dimon renglight i vova s serejei mb zaidut/


Имя: Руслан
Возраст: 16 будет через 5 дней.
Страна/Город: Россия/Саранск
Суточный онлайн: +3
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: Были 15 дней назад, ПСЖ клмб.
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
sapphire/clmb/ 7 days
gold/ykz/4 days
trilliant/clmb/5 days UP 54 business
Ваш discord: without#9999
Ваша страница в соц.сети:
vk
Ссылка на ваш YouTube канал:
youtube
 

Ranmaru Kendji

God hates us all?
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
554
Баллы
205
Имя Фамилия: Arcane Blaskowitz
Возраст: 25
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Аркане Бласкович жил в городе лос-сантос , а потом переехал в город лас-вентурас! И там живет уже 20 лет и занимается мафиозничеством!
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1. Еженедельные объезд всех подконтрольныъ бизнесов организации , на объездах мы будем узнавать у владельцев бизнесов,нужна-ли им какая-то помощь, в случае необходимости помогать.

2. Свой завод для модификации угнанного транспорта и дальнейшей его перепродажи. (К примеру перекраска/Модификация угнанных ФБР ранчеров/ ПДшных мото и авто, модернизация авто мафии и личного транспорта.)

3. Заключение дипломатии с захваченными бизнесами , все работники союзных бизнесов будут под полной защитой мафии и смогут получить нашу форму , за это они будут помогать на делах и выставлять минимальные цены для закупа наших сотрудников.

4. Создание элитного отряда , у которых будет доступ к более хорошей и продвинутой экипировке , нежели у остальных. Их целью будет информирование Босса о всех важных вещах , разведка перед захватами вражеского особняка , нейтрализация не угодных мафии людей.

5. Создание на форуме темы , в которой будут выписаны разные занятия для членов Мафии , каждое задание условно будет иметь кол-во баллов , которые получит человек за его выполнение, в конце недели все желающие участники смогут залить свои достижения в эту тему , после чего будет выбран 1-2 человека с наибольшим кол-вом баллов. Этот человек получит награду в виде денег (200-300тыщ). Аналогично будут подсчитываться баллы в конце месяца , суммируя баллы за прошедшие 4 недели , будет выбираться лучший человек , который в итоге получит более ценный приз. (Суть этого улучшения в том,что на данный момент большинству игроков интересен фарм , таким образом они смогут просто играя в мафии получать в качестве бонуса деньги и другие призы)

6. Повышение будет проходить строго раз в неделю на собрании , где будут обсуждаться достижения за прошедшую неделю и планы на следующую. Таким образом люди должны будут добиться уважения и доверия ,чтобы получить новое звание. Так же на собрании будут проходить различные конкурсы с призовым фондом. (Таким образом у людей будет стимул проводить время в игре , учавствовать с лидером в РП и т.д , т.к системы отчетов просто не будет , повышение по заслугам , ибо это все-таки мафия, а не МО , что таскать ящики с СО)
Ваш состав (Достаточно 5 человек):
Archer , Raptor , quadrat , Fernandiwe , Inspace


Имя: Денис
Возраст: 19
Страна/Город: киров рашка
Суточный онлайн: 2h
Часовой пояс: msk
Были ли у вас баны/варны: варн на триллике вчера ,заменили на кпз
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
emik , ykz , 36-59 срок
emik , clmb , 0-40 14 дней псж
ruby , ykz , 48-64 37 дней псж
Ваш discord: Clisse#7869
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/lifeisshortandsoisyourpenis
Ссылка на ваш YouTube канал:
 
Последнее редактирование:

Ryo Minami

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
361
Реакции
67
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: pepe alvarez
Возраст: 17
Сколько лет проживаете в штате: 10
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Pepe родился пятого мая 1993 года в 10 часов утра по местному времени, в Колумбии в городе Кукута. Родители Pepe - Camila и Adoracion были рады рождению ребенка. Но из-за того, что отец Pepe все время в командировках, Pepe редко видел отца в детстве. Семья Pepe была среднего достатка, даже больше среднего и могли себе позволить не водить ребенка в сад и обучали первое время на дому. Pepe получил необходимые навыки для поступления в школу и в 7 лет, в 1987 году, Camila отправила его в начальную школу.
Когда Pepe исполнилось 16 лет, в Кукуту приехал отец и забрал его с матерью в Лас-Вентурас, где Pepe продолжил свое школьное обучение. В это же время пока Pepe учился в школе, его отец занимался продажей наркотиков и оружия, тем самым зарабатывая много денег для семьи. После смерти отца, Pepe забросил учёбу и продолжил бизнес отца, и поднял его до высокого уровня - мафии.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Ваш состав (Достаточно 5 человек): pevko,foxy,aldo,lkz,ya and other friends


Имя: Александр
Возраст: 20
Страна/Город: беларусь светлогоск
Суточный онлайн: от 2 до 4 часов
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны:
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): gold ykz 13 дней 50-52, emik clmb 12 дней 46-58, ruby clmb 20 дней 41-61
Ваш discord: nosoft#3443
Ваша страница в соц.сети: ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка
 
Последнее редактирование:

Deluxe Aldini

Пользователь
Сообщения
1,029
Реакции
580
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Alejandro Aldini
Возраст: 38
Сколько лет проживаете в штате: 19
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore):
РП биография персонажа: Родился в Лос-Сантос, провёл так большое время в Баскетбольных клубах, после долгого времени решил перебраться в элитный город Лас-Вентурас, где был принят в криминальную структуру, занимающихся выращиванием и сбытом травки. На данный момент находится всё там же и рубит реальный кеш.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1) "Чёрный меч" - Мои сотрудники не употребляют наркотики, а всего лишь их продают. Каждую субботу, буду приглашать врача для осмотра моих сотрудников на наличие наркотических веществ в крови. Если я узнаю, что он употреблял наркотики, то получит наказание. Сначала отрежу язык (-1ранг), повторится ещё раз отрежу палец и так вплоть до увольнения.
2) "Лепестки сакуры" - Для достижения второго чина, необходимо отстоять на охране бизнеса 30 минут. Два человека садятся в автомобиль и едут к бизнесу который находится под нашим контролем, далее докладывают в рацию, что происходит; Пример: ( Докладывает: Киригая Кадзута | Пост:Магазин оружия в городе Лос-Сантос | Состояние стабильное |. ) Всё это делается во избежание нападений враждующих группировок. Если мои люди заметят нападение на бизнес, необходимо сообщить в рацию и позвать подмогу, а далее решить этот конфликт.
3) "5 сантиметров в секунду" - Будет арендован магазин игрушек в котором будут продавать наркотические вещества, а также там можно будет заказать убийство кого либо или другие вещи. С виду обычный магазин, но прошареные люди подходят к продавцу и делают поклон. Как только мой человек будет уверен в том, что нет слежки или это не подстава, они перейдут к делам которые будут записаны на бумаге.
4) "Сайонара" - Для достижения пятого чина необходимо сделать "мини теракт". Сотрудник крадёт/делает бомбу и отправляется на дело. Всё необходимо снимать на видеокамеру? чтобы потом были доказательства проделаной работы; ( Пример: Украл бомбу на армии Сухопутных Войск, далее закупившись маской и отправился в ЛПВД. Зайдя в гараж: достал бомбу из рюкзака - завёл таймер - поставил под автомобиль ПД ) Если дело проходит успешно, сотрудник получает новый чин и моё уважение.
5) "Под слоем земли" - Когда человек получает седьмой чин, я и мой кансильери отвозим его в лес. Приехав на место, достаём лопату из багажника, и роем могилу. Пока идёт операция, я потихоньку раскрываю карты о том, что мы не суши бар, а якудза параллельно задавая вопросы которые интересуют меня. Если ответы устраивают, то человек остаётся с нами и вступает в семью, но если сглупит умрёт в той могиле как последняя мышь
6) Будет улучшенно сотрудничество со СМИ, что даст улучшенное получение важной информации.
7) Будет еженедельное собрание, лучший сотрудник будет получать чин (+1 ранг) если он очень хорошо показал себя в течении недели.
8) Каждый конец недели будет проводится "Субботник", каждый сотрудник должен будет внести свой вклад в чистоту Клуба.
9) После смерти сотрудника, занимавшегося нелегальной деятельностью (5+ ранг) - его труп мы будем не хоронить в земле, а кремировать, дабы агенты ФБР не собрали информацию на данного человека и не вышли на наш след.
10) Собрания семьи будут в разных местах, дабы не привлекать внимания ФБР и Полиции.
11) Создание системы Иерархии, а так же дополнение к этому, будет личный устав Мексиканского посольства.
12) Адвокатское агентство: Определенные люди с 3 ранга могут вступить в эту контору. Они будут заниматься освобождением заключенных за определенную сумму денег, которая зависит от срока заключения. Также для данного агентства будет предоставлена отдельная тема на форуме и руководить ей будет человек из старшего состава (8+ ранг).
13) Люди из старшего состава (6+ ранги) будут проводить тренировки стрельбы и стили рукопашного боя с младшим составом (1-5 ранги).
Ваш состав (Достаточно 5 человек): me / toha / fillimon / menshikov / bangraffffffffffffffffffff


Имя: Влад
Возраст: 17 годиков
Страна/Город: Россия/Спб
Суточный онлайн: 24/7
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: не-а
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
trill mex
Ваш discord: Джумми#2368
Ваша страница в соц.сети: click
Ссылка на ваш YouTube канал: выше есть​
 
Последнее редактирование:

Ascendancy Amadeo

от привязанности только боль
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
97
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Kirill Vinnur
Возраст: 21
Сколько лет проживаете в штате:12
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа: малчик холостой
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Ваш состав (Достаточно 5 человек): vinnur family


Имя: kirill
Возраст: 12
Страна/Город: zakahstan ping 300
Суточный онлайн: 12
Часовой пояс: +2
Были ли у вас баны/варны: da
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): da
Ваш discord: lilfury#0812
Ваша страница в соц.сети: ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху