Trilliant | Обзвон на пост лидера Mexican mafia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇɴɴɪᴏ ᴀʟᴄᴀɴᴛᴀʀᴀ

Куратор сервера
Сообщения
4,032
Реакции
27,636
Баллы
628
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1625391326058.png



ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
Возраст: 14+ лет;
Игровой уровень: 8+;
Часовой онлайн: 2+;
Наличие микрофона;
Знание правил сервера и обязанностей лидера;
Обязательно состоять в мафии (+6) или банде (+8);


1625391205700.png



Имя Фамилия:
Возраст:
Сколько лет проживаете в штате:
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Ваш состав (Достаточно 5 человек):


Имя:
Возраст:
Страна/Город:
Суточный онлайн:
Часовой пояс:
Были ли у вас баны/варны:
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Ваш discord:
Ваша страница в соц.сети: ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка

1625391216752.png



Заявление может быть отклонено, если:

1. В улучшениях расписаны обязанности лидера. Все улучшения должны быть грамотно расписаны, улучшения по типу -Бордель в музее - подробнее в дискорде - будут отклонятся. (1 улучшение - минимум 2 строки )!
2. Заявление содержит "кривые" ссылки.
3. Заявление редактировано без весомой причины.
4. Во время обзвона вы не состоите в гетто/мафии.
5. Заявка была резервирована:
Простое копирование информации без заполнения/частичное заполнение/слова по типу рез/пойду/rezzzz и т.д.
6. Скрытие пунктов в заявке. Разрешено скрывать только улучшения.
7. Отсутствие /time(on) на скриншотах.
8. Скриншоты должны быть сделаны только с ПК, с телефона - запрещено.


За любого рода оффтоп в данной теме выдается РО. За оскорбления в данной теме выдаётся блокировка форумного аккаунта на 7 и более дней.
Запрещается использовать чужие улучшения, а также читать улучшения на обзвоне, в случае, если от следящих поступит данный вопрос!
РЕЗЕРВ ЗАПРЕЩЁН!!! За него выдаётся так же РО.

1625391237783.png



Следящая Администрация:

Главный следящий - Lex Zaka[Александр] - Kek#1738
Заместитель Главного Следящего - Naruto Fukushima [Данил] - rozzix!#5946
Следящий - Woozie McMillan [Денис] - Woozie McMillan#9066
Следящий - Dionisio Alcantara [Денис] - miurka#1055
Следящий - Donald Lebowski [Владимир] - vrevunov#5371

Обязательно добавить в discord всех администраторов в списке выше!

1625391249029.png



Дата проведения обзвона : xx.xx.2021 в xx:xx
Закрытия заявок : xx.xx.2021 в xx:xx




1625391255361.png




Ссылка на Discord проведения обзвона > https://discord.gg/GrHzaWNQYA


За 5-10 минут до начала обзвона обязательно перейдите в комнату ожидания и выставить свой никнейм.
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Strozza Lessard
Возраст:33
Сколько лет проживаете в штате: 16
Скриншот статистики (/stats): всё тут
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа: Родился в штате Радиант, семья была успешными бизнесменами, в 17 лет когда я окончил 11 классов, я поступил в институт на Режиссёра, мне очень нравилась данная профессия. Отучившись я пошёл работать в СМИ, я быстро получил доверие у директора и он доверил заместителя, был я на заместители около месяца, я познакомился с другим заместителем очень хорошо и он мне рассказал, что он Президент байкерского клуба и позвал меня туда, я захотел получить новых эмоций и согласился, в клубе я очень быстро получил доверие и мне не стало интересно уже СМИ и я начал уделять много времени байкерам. После Президент ушёл и встал другой человек, с которым я был очень хорошо знаком и он меня назначат своим замом, но через пару дней он ушёл, т.к. у него было очень много проблем и он решил скрыться, я решил попробовать стать президентом, но в меня не поверили, после я остался и помогал, как мог, спустя некоторое время в меня поверили и я стал президентом, был я им не долго, мне уже не было так интересно в байкерах и я ушёл. После всего этого я сидел дома и хотел убивать копов и решил пойти в опасные районы, у меня был там один друг, я с ним познакомился ещё в байкерах, он меня быстро всему освоил и позвал в одну опасную группировку, но меня послали от туда через пару дней и я решит пойти в мафию, там я быстро заслужил доверие и стал боссом мексиканской мафии, после меня многие боялись, а люди с опасного района начали думать, как со мной подружиться, спустя некоторые время на штат надвигался метеорит и я решит бежать в штат Эмеральд, там меня встретили хорошие люди, и позвали к себе в банду, где меня уважали и ценили, мне сказали, ты слишком крутой, мы доверяем тебе и теперь ты будешь возглавлять нашу группировку, но тут у меня появились проблемы, я был ещё не опытен и когда в банде начался хаус, я свалил в республику руби, тут меня сразу встретили хорошо, мои старые знакомые с Радианта и позвали меня воевать за районы, спустя 5 месяцев я понял, что имею уже много опыта и могу возглавить банду и не сделать в ней проблем, я встал и был боссом 45 дней, после мне уже надоело и я ушёл, начал просто помогать своим друзьями, который мне помогали, когда я был боссом, спустя некоторые время у меня опять появилась мысль стать боссом и я это быстро сделал, был я недолго, т.к. у меня начались хронические болезни и я ушёл, потом я узнал, что появилась новая Республика Голд, и я решил съездить туда и посмотреть, что и как там, я быстро там освоился и стал руководителем группировки, через 24 дня мне стало скучно и я решил съездить в старый штат Эмеральд, меня там быстро узнали и простили, как они узнали об моих успехах в Республике Руби, они сказали, ты босс и не сделай, что в прошлый раз и я сказал, все будет чётко ребята, не переживайте. Был я боссом 61 день и тут мне надоело и я решил вернутся на Рубин, тут я начал просто помогать своим друзьям и мне резко захотелось вспомнить, что такое мафия и я нашёл старых знакомых мафиози, который меня быстро к себе взяли, спустя пару дней, босс погиб и ребята предложили мне стать боссом т.к. опыт у меня уже был, я согласился, я быстро начал делать дела, но тут все пошло не по плану и я решил незаметно свалить, я вернулся в банды, где меня многие ждали, побыв там пару дней мне стало скучно и я решил отдохнуть, я гулял и бухал 5 месяц и я решил вспомнить былое и я узнал, что на Эмеральде нужен босс одной банде и я туда уехал, мне сказали, ты оправдал наши ожидания и надеемся, что оправдаешь и сейчас, но меня многие послали т.к. я бухал и на всех забивал, я решил свалить на Голд, я начал всем опять помогать, чтоб они вспомнили меня, и после я решил опять стать боссом и мне не отказались, я был им пока на Республику не нахлынул Айсберг и я начал валить обратно на Руби, тут я решил пойти в мафию, стал быстро боссом и был им очень долго, все быль хорошо, но мне стало скучно и я ушёл.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Ваш состав (Достаточно 5 человек): spaghetti mafia


Имя: Алексей
Возраст: 17
Страна/Город: Беларусь Минск
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: на трилике небыло
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
radiant - mex - 3/3 - 12

ruby - yakuza - psj - 15
ruby - mex - 3/3 - 35
Ваш discord: strozza4ka#5816
Ваша страница в соц.сети: strozzaxx
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbg5cyVI80IV6wH3eMD2Rg
 
Последнее редактирование:

nana origami

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Dino_Ghirlandaio
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 9
Скриншот статистики (/stats): stats
Скриншот смены имен (/namestore): namestore
РП биография персонажа:
Родился в Америке. У меня было прекрасное детство, мы с папой любили ходить в тир, играть в теннис, а с мамой мы готовили еду, в детстве мне нравилось готовить пищу. Но жили мы довольно бедно, часто ходил подрабатывать, иногда чтобы заработать немного денег я прогуливал школу. Однажды мои родители собрали денег и поехали в Вашингтон чтобы там работать, а меня оставили с дедом. Прошло 2 года, а они так и не вернулись. Мне в то время было уже 13 лет. Так с дедом я жил до 19 лет. Затем дед умер и я остался один. Сразу после окончания университета меня забрали в армию, я служил 2 года и стал лейтенантом. Выйдя из армии я пошел работать в нотариус так как диплом у меня был. Заработав немного денег я купил себе маленький бизнес - Магазин 24/7. Работая в нотариусе и учитывая прибыль из магазинчика я быстро зарабатывал деньги. Я купил себе квартиру в городе Las Venturas, машину и костюм. С тех пор я полюбил костюмы и ношу их почти каждый день. Все шло нормально, но после того как мой бизнес начал падать я ушел в криминальные организации и начал свою жизнь там.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):

1.Одного из членов старшего состава будем засылать в другую ОПГ, чтобы тот разведывал информацию по их делам, использовать информацию мы будем либо в своих целях, либо сливать Гос. структурам, чтобы те заводили дела на всю ОПГ или их участников.

2.Будем подкупать государственные структуры, чтобы те на нас работали и оказывали необходимые услуги в экстренных ситуациях, например медицинская помощь или помощь в перевозке наркотиков.

3.На форуме будет создана тема Telegram,где можно будет купить наркотики,оружие,материалы и т.д.Можно будет оформить заказное убийство

4. Приступив к мафии в первую очередь хочу разделить ее на некоторые разделы, которыми будут заниматься своими делами отдельно от всех. 1) Первый раздел, которому я дал название «НО» - Наркологическое Отделение, которое будет заниматься выращиванием наркотиков на фермах, после чего играть определенную цель и завершать её. 2) Второй раздел, которому я дал название «СПП» - Специальная Подготовленная Поддержка, которая будет заниматься порядком младших составов, то есть это определенные по времени строи в которых будет проверяться Role Play отыгровка повторно, так же знание организации, которую мы отыгрываем и что мы представляем из себя, то есть эти люди будут стараться донести до них определенные вещи.3)Третий раздел,этот раздел я назову«БК»-Братство Крови .Этот раздел будет выполнять самую грязную работу,в нее будут входить люди только которые имеют доверие.Они будут проводить похищения,теракты,рэкеты и т.д.Этот отдел будут носить уникальную форму по которой сразу можно определить что эти люди из Братства Крови.

5. Создать должность среди 5-8 рангов, которую я назвал «Организатор». Так сказать он будет заниматься белой стороной нашей фракции в целом. Первая его цель будет привлечение людей в ряды «коллекторского агенства». Вторая его цель будет основа на договоренности с гос. организациями о проведении каких-либо деловых договоров, праздников, наводка на людей, которые должны кому-либо. Чтобы получить эту должность будет создана тема на форуме для получения данной должности и будет выдаваться специальная форма.

6. Бизнес по продажи краденых авто.(понятно что будет создана тема) За угон авто от С до А+ класса, будут разные выплаты для тех, кто продает нам такую машину. После выкупа машины у человека, мы отправляем её в другую страну на перепродажу. Что бы перегонять машины с нашего города, в другую страну или же город, будем использовать аэропорт, для этого прогнем под себя владельца аэропорта.

7. Обряд посвящения.Каждый вступивший человек должен будет пройти обряд посвящения(рп процесс).После обряда посвящения ему будет выдаваться пистолет с гравировкой нашего коллекторского агенства и небольшая сумма денег как аванс в нашем агенстве.

8.На форуме будет создана тема с дополнительным заработком и отмывом денег. В данной теме будет оформлено несколько пунктов, как можно заработать деньжат. 1-ый и самый банальный, сбор с бизнесов деньги. мы сможем это реализовать в РП. Мы будем сдирать всё до последней капли с бизнесов и прикрываться контрактом с банком. После чего, как человек привезёт фуру с деньгами - он получит свою прибыль, как и сам лидер. Ведь большая часть уйдет - работяге, а остальная лидеру мафии. 2-ой и довольно сложный, это ночное дежурство. Суть такова: в ночное время суток, а именно с 00:00 до 4:00, человек сможет Следить за нашим особняком, докладывая каждые 10 минут о происходящем [Пример: Докладывает: Семён. Объект: офис. Состояние: Спокойное. Конец связи.], после данного ночного дежурства человек сможет оставить специальную форму на нашем форуме, где и получит свою прибыль.

9.Для младшего состава на форуме будет создана тема, где будет описываться каждый ранг под прикрытием, заработная плата, премии, назначения и обязанности каждой должности. Ввести иерархию, продажу материалов , сделать тему обязанностей старшего состава, которые будут набирать в свои ряды людей.

10.Вкладывание денег с сотрудничества с бизнесменами в бизнес мафиози. Это поможет отмыть деньги и поможет иметь дополнительный источник заработка и обезопасит деньги от различных краж.

11.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): pascal ya roman dimon tolyan renlight lonely danir


Имя: Захар
Возраст: 15
Страна/Город: Россия/Владимир
Суточный онлайн: +6
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны:
были,ласт варн на триллике 3 недели назад сняли колумбия
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
crystal ykz 3 dats
gold columbia 12 days
trilliant columbia 11 days
Ваш discord: renlight=)#1337
Ваша страница в соц.сети:
vk
Ссылка на ваш YouTube канал: yt
 
Последнее редактирование:

justylessard.

•pomelo cln•
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
395
Баллы
0
Имя Фамилия: Justy_La_Lessard
Возраст: 28
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): тут всё
Скриншот смены имен (/namestore): тут всё
РП биография персонажа:

Детство​

Родился Джасти в Риме, в 1978. Когда Джасти исполнилось три года, отец подарил ему на день рождение игрушечный пистолет. Ещё с малых лет Джасти хотел бороться против закона, и всегда иметь дело с оружием. В 4 года он пошёл в детский сад и там он встретил кентов Лешку Жука и Вована Пивоварова. Они ходили в одну группу, и всегда были вместе. В первый класс они тоже пошли вместе. Когда Джасти исполнилось 12 лет, отец подарил ему велосипед. Джасти был очень доволен. Так они катались очень много, и всё время он проводил на улице с друзьями.

Юность​

Когда Джасти был в девятом класе, его семье пришлось уехать в г. Лас-Вентурас, а именно в деревню Тьерра-Робада, потому что у его отца погиб босс, и отец решил переехать в город Лас-Вентурас. Там ему не пришлось долго искать работу, и он сразу же устроился в итальянский ресторан округа Лас-Вентурас. Джасти пошёл учиться в другую школу, окончил все 11 класов. И пошёл в колледж г. Лас-Вентурас. Там он учился неплохо. Когда он от учился, его забрали в ресторан.

Взрослая Жизнь​

Там он работал не мало, даже достиг авторитета, но по не кой причине ему пришлось уйти от туда. Он пошёл в бар округа Лас-Вентурас. По работал там не много, и ушёл. Потом он работал в строительном магазине "Дом-Сад", что недалеко от его дома. Даже там он получил бейдж Директора магазина, но из за работы, ему пришлось делать операцию на спине, из за чего его отстранили. В 36 лет он пошёл в криминальную структуру к своим знакомым кентам Лешке Жуку и Вовану Пивоварову. Теперь друзья детства держат авторитет в округе Лас-Вентурас крышуя бизнесы и наводя страх местным жителям.

Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1)Сделать себе легальное прикрытие с нелегальным умыслом. Взять на себя организацию тусовок, мероприятий, вечеринок где собственно и промышлять свои темные дела. Продажа нарко, ганов в укромных местах в заведениях под шум веселья не привлечет внимания и выведет нелегальный рынок на новый уровень.

2)Организованно проводить еженедельные турниры по стрельбе и командный пейнтбол. Это рассеет внимание сил мвд и фбр, и даст возможность прикрывать свою нелегальную деятельность, в случае обнаружение гильз, патрон, оружия на территории особняка.

3)Сделать бензинный бизнес.
Начать крышевать над АЗС путем разборок с байкерскими клубами. Выйти на связь с лидерами байкерских клубов и подмять их под себя путем угроз, похищений и стрелами.

4)Создадим благотворительный фонд, для отмывания денег добытых нелегальным путем. Будем проводить махинации при помощи влиятельных спонсоров и бизнесменов.

5)Запустим свое шоу, где будем звать на интервью влиятельных личностей, как только шоу наберет популярность мы пригласим к себе на шоу президента и сделаем похищение всего времени.

6) Будет создана тема на форуме с возможностью освобождения из тюрьмы «Алькатрас». Сумма будет зависит от кол-ва времени, которое человеку нужно отсидеть.

7) Если человек решит уволиться из нашей организации имея 1 ранг, то он будет клеймирован по РП надписью на спине: «Обреченый на скитание»

8) При повышении человека на 3, 7 и 9 ранг ему будет наносится соответствующая татуировка, дабы люди понимали, с кем ведут диалог.

9) Если вдруг, кто-то из моей организации решит сливать инфу про нас и я про это узнаю, то он будет уволен и по РП мы завяжем ему глаза, свяжем его, посадим его в вертолёт и выбросим в океан на съедение акулам.

10) Будет сделана тема на форуме с возможностью заказного убийства. Сумма будет зависеть от того, какого человека нужно будет убить.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): lessard soft familly / spaghetti mafia.


Имя: Лёша
Возраст: 20
Страна/Город: ukr/mariupol
Суточный онлайн:2+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: Нет.
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): Нет. Очень хочу.
Ваш discord: Justy#4883
Ваша страница в соц.сети: vk.com/justjustygo
Ссылка на ваш YouTube канал: тут
 

sincere switchez*

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
0
Имя Фамилия:Flex Force
Возраст:20
Сколько лет проживаете в штате:10
Скриншот статистики (/stats): 1627745025799.png
Скриншот смены имен (/namestore): 1627745045243.png
РП биография персонажа:
Флекс , родился в маленькой деревушки Fort-Carson жил он со своей бабушкой родители умерли когда он был еще младенцем. Все детство он провел в замерти. Родная бабушка его не отпускала на улицу от того что боялась его потерять. Когда Флекс подрос он начала ходить в школу. Школа была в 5 метрах от его дома. Бабушка могла из окна наблюдать как он доходил до школы. Так и провел он всю свою юность. В возрасте 20 лет он потерял свою бабушку и начал заниматься личной жизнью. Он попал в плохую компанию, и стал заниматься криминалом.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
[1] - Будет создан отряд интернет-хакеров
- Будет куплена штаб квартира на которой будет проводится работа хакеров
- Каждую неделю они будут давать отчет за свою работу
[2] - Будет создан отряд "El Esc" в него могут попасть только самые преданные члены мафии.
- Члены отряда будут писать в чат мафии с тегом - "-lsc-"
- Они всегда смогут попросить помощи или совета у лидера
- В их гардеробе всегда будет любая форма мафии
- У них будет возможность взять в себе в помощники любого члена мафии из младшего состава.
[3] - Каждые 3 дня будут проводится похищение фургона с медикаментами с больницы Лас Вентураса.
[4] - Будет создана горячая линия колумбийского посольства, где игроки всегда смогут найти ответ на интересующий ими вопрос.
[5] - На форуме будет создана тема где члены мафии 5+ ранги смогут ознакомится с правилами и техникой пыток над людьми имеющими плохую связь с нашей мафией.
[6] - Будет создано три картеля которые будут продавать препараты
- "May Cartel" - 1-3 Ранги которые будут торговать марихуаной
- "Gok Cartel" - 4-6 ранги которые будут заниматься продажей героина и кокаина
- "Median Cartel" - 7-9 ранги которые будут заниматься сбытом наркотических препаратов
Ваш состав (Достаточно 5 человек): force brody


Имя:Сергей
Возраст:20
Страна/Город:Россия Самара
Суточный онлайн:3-4ч
Часовой пояс:+1
Были ли у вас баны/варны:ооочень давно
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):нет
Ваш discord:flex#3601
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/dwwwt
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UClmhN2X_eOoIqDwFbDHP_SQ
 
Последнее редактирование:

hironimo alvinero

mosenkov
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
134
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Имя Фамилия: Hikaru Abe
Возраст:31
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): link*
Скриншот смены имен (/namestore): link*
РП биография персонажа:
Хикару родился в республике Радиант в 1990 году, Хикару был отличником в школе, после окончания школы его родители отправили учиться в штат Триллиант. Его отец в этом штате был очень влиятельным и авторитетным человеком. У него был очень большой бизнес, но чем он занимается для Хикару было загадкой. Он учился в лучшей школе этого штата. После окончания школы бизнес отца распадается и его заключают под стражу. Хикару не знал всей ситуации хотел добиться справедливости, но увы сейчас она оказалась не на его стороне. Отца посадили за крупный сбыт оружия и наркотических веществ, на 25 лет. Оставшись один, без дома, без родственников, не понимая и не веря Хикару решается найти старых коллег, с которыми раньше работал отец. Искать долго не пришлось, они сами вышли на связь с Хикару, назначили ему встречу. В холодный вечер Хикару встречается с двумя незнакомыми ему людьми, в тот вечер он узнал всю правду, чем занимался отец, и что действительно сел за дело. Он был очень огорчен им. Выходов у Хикару было мало, точнее их не было совсем. Ему предложили продолжить заниматься тем, чем занимался отец. Хорошо подумав он принял решение, ему казалось оно глупым, но вариантов не было. Спустя пару лет Хикару уже добился многого, отец умер практически сразу же как попал в тюрьму. Теперь Хикару продолжает дело отца и держит в руках штат Триллиант.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):

1. Вербовка бездомных людей для наших целей, они не будут на прямую взаимодействовать с мафией, но они будут служить на благо мафии.
Благодаря этому люди смогут зарабатывать, работая на нас, это будет взаимовыгодно для нас и людей, и тем самым мы будем зарабатывать репутацию.
2. Сбор оплаты с крышуемых нами бизнесов. Специальный отряд людей раз в неделю будет проезжать и собирать деньги.
Это поможет повысить влиятельность нашей организации, путем запугивания люди будут знать, что лучше заплатить за "крышу" сразу.
3. Наладить отношения с государственными структурами. Будем предлагать выгодные для всех предложения, в первую очередь с правоохранительными органами, для получения секретной и нужной нам информации или же других целей. Не менее важная структура СМИ, они будут заниматься "пиаром" нас
4. Младшие ранги не будут знать о настоящих делах мафии, будут различные должности которые будут занимать младшии ранги. После достижения более высокого ранга он будет посвящаться в дела мафии, по началу будут мелкие задания, после того, как мы убедимся в надёжности данного человека он будет полностью членом нашей мафии.
5. Для упрощения покупки нелегальных вещей, будет создана отдельная сеть (форум), через которую можно будет приобрести начиная от наркотиков, заканчивая заказным убийством. Через сайт можно будет осуществить покупку, после чего вам будут высланы координаты заказа


Ваш состав (Достаточно 5 человек): bonifacioz ashby bizarov gradez uspenja and me


Имя: Даниил
Возраст: 15
Страна/Город: Россия/Брянск
Суточный онлайн: 4+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: да, трансфер
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): trilliant yakuza 11 days
Ваш discord: hironimo#4444
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/hironimorampage
Ссылка на ваш YouTube канал: link*
 
Последнее редактирование:

donato ♡ budjardini

Пользователь
Сообщения
1,203
Реакции
1,118
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Aurelio_Maldini
Возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): *click*
Скриншот смены имен (/namestore): *click*
РП биография персонажа:
Наш герой - Aurelio Maldini родился 22 года назад в г.Los-Santos, в частном доме рядом с морем. Это был прекрасный по тем временам частный домик, дощатый, но очень крепкий и вполне просторный. В 93 родился его брат Giovanni, в семье называемый Gio или просто Джи. Родители A. купили его на заре своей молодости и так и жили в нём. Кстати, не много о них - Paco и Nancy Maldini были весьма образованными, умными и очень даже добрыми людьми. Aurelio всегда обожал и уважал их обоих, но с практической стороны всегда доверял советам отца, душевным же советам матери уделял меньше внимания, но как раз всей душою любил её. Мать - доктор, работающий в местной поликлинике, отец - был боссом в мафии и занимался серьёзными делами в Las-Venturas'e. Имел своих шестёрок, приносил большие деньги в семью, но он умер и всё наследство передал Aurelio. При жизни отец не забывал про своих детей. Он обучал их всему, чему он сам научился за все годы.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1) Создать тему на форуме где мы будем продавать оружие/наркотики/людей.
2) Создать тему на форуме для МОшников, где они могут заключить договор со мной о поставке оружия. Более проверенным военным будем давать больше денег чем начинающим, дабы был интерес.
3) Найти и завербовать квалифицированных программистов чтобы те могли наносить хакерские атаки по системе ФБР и тд.
4) Отстроить в заброшенной деревне дом и сделать там подпольную поликлинику, дабы в случае заболевания/ранения сотрудников у нас были свои врачи.
5) Спонсирование и провидение митингов и забастовок, по любой из причин, которые нашей организации могут не подходить. Так-же подкуп министров, и других вышестоящих чиновников, для предоставления нам информации, а так-же для того что-бы вводились законы/изменялись, которые нужны нашему посольству.

6) Одного из членов старшего состава будем засылать в другую ОПГ, чтобы тот разведывал информацию по их делам, использовать информацию мы будем либо в своих целях, либо сливать Гос. структурам, чтобы те заводили дела на всю ОПГ или их участников.

7) Будем подкупать государственные структуры, чтобы те на нас работали и оказывали необходимые услуги в экстренных ситуациях, например медицинская помощь или помощь в перевозке наркотиков.

8) На форуме будет создана тема Whatsapp, где можно будет купить наркотики,оружие,материалы и т.д.Можно будет оформить заказное убийство

9) Приступив к мафии в первую очередь хочу разделить ее на некоторые разделы, которыми будут заниматься своими делами отдельно от всех. 1) Первый раздел, которому я дал название «НО» - Наркологическое Отделение, которое будет заниматься выращиванием наркотиков на фермах, после чего играть определенную цель и завершать её. 2) Второй раздел, которому я дал название «СПП» - Специальная Подготовленная Поддержка, которая будет заниматься порядком младших составов, то есть это определенные по времени строи в которых будет проверяться Role Play отыгровка повторно, так же знание организации, которую мы отыгрываем и что мы представляем из себя, то есть эти люди будут стараться донести до них определенные вещи.3)Третий раздел,этот раздел я назову«БК»-Братство Крови .Этот раздел будет выполнять самую грязную работу,в нее будут входить люди только которые имеют доверие.Они будут проводить похищения,теракты,рэкеты и т.д.Этот отдел будут носить уникальную форму по которой сразу можно определить что эти люди из Братства Крови.

10) Создать должность среди 5-8 рангов, которую я назвал «Организатор». Так сказать он будет заниматься белой стороной нашей фракции в целом. Первая его цель будет привлечение людей в ряды «коллекторского агенства». Вторая его цель будет основа на договоренности с гос. организациями о проведении каких-либо деловых договоров, праздников, наводка на людей, которые должны кому-либо. Чтобы получить эту должность будет создана тема на форуме для получения данной должности и будет выдаваться специальная форма.

11) Бизнес по продажи краденых авто.(понятно что будет создана тема) За угон авто от С до А+ класса, будут разные выплаты для тех, кто продает нам такую машину. После выкупа машины у человека, мы отправляем её в другую страну на перепродажу. Что бы перегонять машины с нашего города, в другую страну или же город, будем использовать аэропорт, для этого прогнем под себя владельца аэропорта.

12) Обряд посвящения. Каждый вступивший человек должен будет пройти обряд посвящения(рп процесс).После обряда посвящения ему будет выдаваться пистолет с гравировкой нашего коллекторского агенства и небольшая сумма денег как аванс в нашем агенстве.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): aurelio / pascal / renlight / dimon / tolik / nacho / lkz and friendsss.


Имя: Sergey
Возраст: 16
Страна/Город: Elets / Russia
Суточный онлайн: 2+
Часовой пояс: MSK
Были ли у вас баны/варны: были, не помню когда в последний раз
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): gold ballas, gold grove, emerald grove, emerald rifa, много раз был стрел 9
Ваш discord: lonely#2222
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/lonelyxgod
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCbn-8MlFjWmV_bwxi2glZFw
 
Последнее редактирование:

Kirill Strelkov

Пользователь
Сообщения
4,098
Реакции
5,908
Баллы
450
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Eternal Pride
Возраст: 25
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats):
Скриншот смены имен (/namestore):
РП биография персонажа: Родился Eternal в республике Ruby где связал свою жизнь с нелегальной деятельностю, после чего дела пошли не очень и Eternal переехал в республику Trilliant, где продолжил свою нелегальную деятельность.

Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

Ваш состав (Достаточно 5 человек): lkz | pascal alcantara | dima punk | renlight | danir finesse | tolyan | pharaon | eternal

Имя: Кирилл
Возраст: 14
Страна/Город: Россия, Сургут
Суточный онлайн: 4-5
Часовой пояс: +2 к мск
Были ли у вас баны/варны: да, давно
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): нет, ток бк на руби
Ваш discord: kichiro#6860
Ваша страница в соц.сети: ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал:
 
Последнее редактирование:

Deluxe Aldini

Пользователь
Сообщения
1,029
Реакции
580
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Alejandro Aldini
Возраст: 38
Сколько лет проживаете в штате: 19
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore):
РП биография персонажа: Родился в Лос-Сантос, провёл так большое время в Баскетбольных клубах, после долгого времени решил перебраться в элитный город Лас-Вентурас, где был принят в криминальную структуру, занимающихся выращиванием и сбытом травки. На данный момент находится всё там же и рубит реальный кеш.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1) "Чёрный меч" - Мои сотрудники не употребляют наркотики, а всего лишь их продают. Каждую субботу, буду приглашать врача для осмотра моих сотрудников на наличие наркотических веществ в крови. Если я узнаю, что он употреблял наркотики, то получит наказание. Сначала отрежу язык (-1ранг), повторится ещё раз отрежу палец и так вплоть до увольнения.
2) "Лепестки сакуры" - Для достижения второго чина, необходимо отстоять на охране бизнеса 30 минут. Два человека садятся в автомобиль и едут к бизнесу который находится под нашим контролем, далее докладывают в рацию, что происходит; Пример: ( Докладывает: Киригая Кадзута | Пост:Магазин оружия в городе Лос-Сантос | Состояние стабильное |. ) Всё это делается во избежание нападений враждующих группировок. Если мои люди заметят нападение на бизнес, необходимо сообщить в рацию и позвать подмогу, а далее решить этот конфликт.
3) "5 сантиметров в секунду" - Будет арендован магазин игрушек в котором будут продавать наркотические вещества, а также там можно будет заказать убийство кого либо или другие вещи. С виду обычный магазин, но прошареные люди подходят к продавцу и делают поклон. Как только мой человек будет уверен в том, что нет слежки или это не подстава, они перейдут к делам которые будут записаны на бумаге.
4) "Сайонара" - Для достижения пятого чина необходимо сделать "мини теракт". Сотрудник крадёт/делает бомбу и отправляется на дело. Всё необходимо снимать на видеокамеру? чтобы потом были доказательства проделаной работы; ( Пример: Украл бомбу на армии Сухопутных Войск, далее закупившись маской и отправился в ЛПВД. Зайдя в гараж: достал бомбу из рюкзака - завёл таймер - поставил под автомобиль ПД ) Если дело проходит успешно, сотрудник получает новый чин и моё уважение.
5) "Под слоем земли" - Когда человек получает седьмой чин, я и мой кансильери отвозим его в лес. Приехав на место, достаём лопату из багажника, и роем могилу. Пока идёт операция, я потихоньку раскрываю карты о том, что мы не суши бар, а якудза параллельно задавая вопросы которые интересуют меня. Если ответы устраивают, то человек остаётся с нами и вступает в семью, но если сглупит умрёт в той могиле как последняя мышь
6) Будет улучшенно сотрудничество со СМИ, что даст улучшенное получение важной информации.
7) Будет еженедельное собрание, лучший сотрудник будет получать чин (+1 ранг) если он очень хорошо показал себя в течении недели.
8) Каждый конец недели будет проводится "Субботник", каждый сотрудник должен будет внести свой вклад в чистоту Клуба.
9) После смерти сотрудника, занимавшегося нелегальной деятельностью (5+ ранг) - его труп мы будем не хоронить в земле, а кремировать, дабы агенты ФБР не собрали информацию на данного человека и не вышли на наш след.
10) Собрания семьи будут в разных местах, дабы не привлекать внимания ФБР и Полиции.
11) Создание системы Иерархии, а так же дополнение к этому, будет личный устав Мексиканского посольства.
12) Адвокатское агентство: Определенные люди с 3 ранга могут вступить в эту контору. Они будут заниматься освобождением заключенных за определенную сумму денег, которая зависит от срока заключения. Также для данного агентства будет предоставлена отдельная тема на форуме и руководить ей будет человек из старшего состава (8+ ранг).
13) Люди из старшего состава (6+ ранги) будут проводить тренировки стрельбы и стили рукопашного боя с младшим составом (1-5 ранги).
Ваш состав (Достаточно 5 человек): me / toha / fillimon / menshikov / bangraffffffffffffffffffff


Имя: Влад
Возраст: 17 годиков
Страна/Город: Россия/Спб
Суточный онлайн: 24/7
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: не-а
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
trill mex 7 day
Ваш discord: Джумми#2368
Ваша страница в соц.сети: click
Ссылка на ваш YouTube канал: выше есть​
 
Последнее редактирование:

kabaniwe

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
120
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Hitoshi Fet Matsuda
Возраст: 37
Сколько лет проживаете в штате: 48
Скриншот статистики (/stats):
stats
Скриншот смены имен (/namestore): namestore
РП биография персонажа:
Хитоши Фет Матсуда родился в Форт-Карсоне в 1976 году. С ранних лет наблюдал за действиями на военных базах. С детства хотел стать военным. После школы окончил военное учебное заведение, после пошёл на службу в ВМФ, где дослужился до Капитана 1-го ранга и стал командиром элитного отряда «Морская Пехота». Из-за ссор с вышестоящими должностями уволился и пошёл в Полицейскую Академию, позже стал оператором СВАТ. Позже из-за непредвиденных семейных обстоятельств переехал в штат Эмеральд, где работал патрульным. Позже вернулся в СШ-Т, сразу восстановился в ВМФ, через несколько лет снова стал штабным офицером на звании Капитан 1-го ранга. Позже перевёлся в СВАТ, где проработал несколько лет и был Командиром отряда, позже был уволен за три строгих выговора. Через несколько месяцев решил пойти в Департамент Коррекции, откуда уволился после прохождения академии. После увольнения с департамента, устроился в охранное агенство, где работаел заместителем директора. Через несколько месяцев открыл салон японских автомобилей, который позже был расформирован.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Ваш состав (Достаточно 5 человек): alvinero

Имя: Эмиль
Возраст: 17
Страна/Город: РФ, Туймазы
Суточный онлайн: 2 часа
Часовой пояс: Екатеринбург
Были ли у вас баны/варны: Да
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): Трилилант, 25 дней вроде
Ваш discord: Hitoshi Fet Matsuda | Эмиль#2356
Ваша страница в соц.сети:
ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка
 
Последнее редактирование:

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Daniele Dinero
Возраст: 41
Сколько лет проживаете в штате:
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа: Daniele Dinero родился в Сан Фиеро, учился плохо, выгнали со школы. В 13 лет угнал машину и попал в колонию. Вышел в 19, пошёл работать в бар, познакомился с челами с крайма и начал работать на них по мелкому, закладки там, все дела, ну вообщем подружился там со всеми, начали его на дела поважнее подтягивать, такие дела вот
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук): Адвокатское агентство: Определенные люди с 3 ранга могут вступить в эту контору. Они будут заниматься освобождением заключенных за определенную сумму денег, которая зависит от срока заключения. Также для данного агентства будет предоставлена отдельная тема на форуме и руководить ей будет человек из старшего состава (8+ ранг).

2.
Вшивание маячков в тело. На случай непредвиденных ситуаций по типу похищений, взятий на допрос и т.п. В руку членов мафии ранга так с 4 будет вшит чип с помощью которого при любой опасности он сможет на него нажать и в ПК который находится в особняке мафии будет дан сигнал о помощи. Тем самым чип даст местоположение сотрудника которому нужна помощь.

3.
Будут введены посылки так называемого "Darknet'a". Суть улучшения заключается в том, что покупатель должен заплатить за посылку, которых будет существовать 3 вида: за 50.000$, за 100.000$, за 200.000$. Будет создана отдельная тема на форуме, в которой будет указан счет на который переводить деньги, после перевода денег покупатель получает фотографию местонахождения машины, в багажнике которой сама посылка. Что бы открыть багажник машины, ему ее нужно взломать, после чего он сможет открыть багажник.

4.
Рэкет бизнесов, задача заключается в запугивание должников организации путём порчи имущества, как пример ситуация, где собирается вооруженная команда, которая выезжает к бару должнику и открывает огонь по зданию бара, в стиле 60-ых годов.

5.
Допустим человек в мафии докачался до 7-8 ранга и дальше по сути некуда, то я вписываю его в спец. подразделение, прилюдно увольняю, после чего он внедряется в Тюремный блок Алькатраза, откуда будет докладывать нам всю информацию которую будет получать и выпускать с тюрьмы своих людей.

Ваш состав (Достаточно 5 человек): Mussolini mafia and Motsarenko Dima


Имя: Максим
Возраст: 17
Страна/Город: врн росея
Суточный онлайн: 2+
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: Да
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): 20 +\- триллик
Ваш discord: Dinero#4776
Ваша страница в соц.сети: @fbi.hokage
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка
 

donatello alvinero♡

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
365
Баллы
0
Сервер
Trilliant
IC Information:

Имя Фамилия: Donatello Espada
Возраст: 23 года
Сколько лет проживаете в штате: 8 лет
Скриншот статистики (/stats):
sa-mp-029.png
Скриншот смены имен (/namestore):
sa-mp-030.png
РП биография персонажа:

Родился Донателло в городе Рим, жил в достаточно богатой семье.
Его отец был очень влиятельным человеком в этом городе, он занимался крупным и нелегальным бизнесом. С раннего возраста мамы не стало, и отец воспитывал Кена в одиночку.
Донателло учился в школе довольно хорошо, после её окончания поступил в отличный колледж.
Всё бы хорошо, но в один день на компанию отца провели облаву, и его хотели заключить под стражу. Кен учился на последнем курсе, узнав он был шокирован.
Спустя месяц он закончил колледж и его отца отправили в колонию на 25 лет, в итоге у него ничего фактически не осталось. Он связался с коллегами отца и узнал очень многое, чего никогда бы не узнал. Бизнес был на кануне распада из-за разгрома, но Донателло решил его восстановить и продолжить дело его отца, собрав из старых коллег он полностью был готов к новым делам, и стал покорять Рим.


Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


Ваш состав (Достаточно 5 человек):
me
hironimo
bonifacioz
ashby
aptor
and other friends


OOC Information:

Имя: Константин
Возраст: 15 лет
Страна/Город: Страна Россия, город Тюмень
Суточный онлайн: 4+ часа
Часовой пояс: +2 от МСК
Были ли у вас баны/варны: Был варн, снимали с лидерки.
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
trilliant ~ mexican mafia ~ 7 day
Ваш discord: donatellix♡#6922
Ваша страница в соц.сети: *тык*

Ссылка на ваш YouTube канал: *тык*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху