Trilliant | Обзвон на пост лидера Mexican Mafia + Yakuza mafia + Columbian mafia.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇɴɴɪᴏ ᴀʟᴄᴀɴᴛᴀʀᴀ

Куратор сервера
Сообщения
4,028
Реакции
27,631
Баллы
628
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1625391326058.png
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
Возраст: 14+ лет;
Игровой уровень: 8+;
Часовой онлайн: 2+;
Наличие микрофона;
Знание правил сервера и обязанностей лидера;
Обязательно состоять в мафии (+6) или банде (+8);


1625391205700.png


Имя Фамилия:
Возраст:
Сколько лет проживаете в штате:
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Ваш состав (Достаточно 5 человек):


Имя:
Возраст:
Страна/Город:
Суточный онлайн:
Часовой пояс:
Были ли у вас баны/варны:
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Ваш discord:
Ваша страница в соц.сети: ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал: ссылка

1625391216752.png


Заявление может быть отклонено, если:

1. В улучшениях расписаны обязанности лидера. Все улучшения должны быть грамотно расписаны, улучшения по типу -Бордель в музее - подробнее в дискорде - будут отклонятся. (1 улучшение - минимум 2 строки )!
2. Заявление содержит "кривые" ссылки.
3. Заявление редактировано без весомой причины.
4. Во время обзвона вы не состоите в гетто/мафии.
5. Заявка была резервирована:
Простое копирование информации без заполнения/частичное заполнение/слова по типу рез/пойду/rezzzz и т.д.
6. Скрытие пунктов в заявке. Разрешено скрывать только улучшения.
7. Отсутствие /time(on) на скриншотах


За любого рода оффтоп в данной теме выдается РО. За оскорбления в данной теме выдаётся блокировка форумного аккаунта на 7 и более дней.
Запрещается использовать чужие улучшения, а также читать улучшения на обзвоне, в случае, если от следящих поступит данный вопрос!
РЕЗЕРВ ЗАПРЕЩЁН!!! За него выдаётся так же РО.

1625391237783.png


Следящая Администрация:

Главный следящий - Lex Zaka[Александр] - Kek#1738
Заместитель Главного Следящего - Naruto Fukushima [Данил] - rozzix!#5946
Следящий - Woozie McMillan [Денис] - Woozie McMillan#9066
Следящий - Dionisio Alcantara [Денис] - miurka#1055
Следящий - Cas Hollow [Роман] - Stich#8814

Обязательно добавить в discord всех администраторов в списке выше!

1625391249029.png


Дата проведения обзвона : xx.07.2021 в xx:xx
Закрытия заявок : xx.07.2021 в xx:xx




1625391255361.png



Ссылка на Discord проведения обзвона > https://discord.gg/GrHzaWNQYA


За 5-10 минут до начала обзвона обязательно перейдите в комнату ожидания и выставить свой никнейм.
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Имя Фамилия:Santiago Raske
Возраст: 33
Сколько лет проживаете в штате: 16
Скриншот статистики (/stats): фсё
Скриншот смены имен (/namestore):
РП биография персонажа:
Родился в штате Radiant, семья была бедная и Сантьяго с ранних лет не хотел быть как родители и пытался хорошо учится. В возрасте 20 лет Сантьяго окончил университет и пошёл работать в Министерство Информации, спустя несколько месяцев Сантьяго стал заместителем Директора, пробыл он им 3 месяца и ушёл по собственному желанию, после пошёл в байкерский клуб. Сантьяго в байкерском клубе быстро заслужил доверия и стал Vice-President. Спустя некоторое время Сантьяго стал Президентом продержался недолго и ушёл в мафию, в мафии он быстро заслужил доверия и стал Боссом, спустя некоторое время на штат свалился метеорит и Сантьяго очень быстро свалил в другой штат. Там он пошёл в гетто где быстро себе нашёл друзей и до сих пор с ними общается
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Ваш состав (Достаточно 5 человек): Lesha Zhuk Aarise Lessard Justy Lessard Lorenzo Lessard Olivia Manson


Имя: Алексей
Возраст: 17
Страна/Город: Беларусь Минск
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: 05,07,2021 получил варн и заменили
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Radiant - Mexican Mafia - 3/3 - 12 days

Ruby - Yakuza Mafia - псж - 15 days
Ruby - Mexican Mafia - 3/3 - 35+ days
Ваш discord: strozza4ka#5816
Ваша страница в соц.сети: strozzaxx

Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbg5cyVI80IV6wH3eMD2Rg
 
Последнее редактирование:

ɴᴀᴢᴀʀɪᴏ ᴘᴀʟᴍɪɴᴛᴇʀɪ

ʙɪᴛᴄʜ ᴡᴇ ɢᴀɴɢ, ɴᴏᴛ sǫᴜᴀᴅ!
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
1,128
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Nazario Palminteri
Возраст: 32
Сколько лет проживаете в штате: 12
Скриншот статистики (/stats): *
ban*
Скриншот смены имен (/namestore): *
ban*
РП биография персонажа:
Здравствуйте, на данный момент меня зовут Raptor, и я поведаю вам свою историю.
По рассказам мамы, когда я родился, я был красивым и умным ребенком, во всем преуспевал, так сказать. Я быстро научился ходить, считать, читать, я был самым счастливым ребенком на свете. Отец наш работал на заводе, мать была безработная, но было лучшей домохозяйкой в мире. Не буду вам врать, жили мы очень бедно, питались тем, на что хватало. Был у нас свой огород, на котором мы садили картошку, дабы пропитаться, были коровы, которые давали нам молоко, хозяйство помогало нам выжить. И в один момент, отцу все это надоело, и он ушел в государственный орган, под названием "Полиция Los-Santos", благодаря этой работе папы, мы начали больше себе позволять. Но Когда мне было 7 лет, у меня родился младший брат, его назвали Pio. Когда мы оба подросли, мы начали хоть как-то подрабатывать, я раздавал листовки, а мой братец ходил рядом и не давал мне заскучать. Спустя 4 года, наш отец умер. Горю не было границ, ведь он был единственным кормильцем в нашей семье. Мать вошла в депрессию, и это сказалось на ее здоровье. И вот мне исполнилось 18, я сдал на водительские права. Но так, как денег у нас не было, машину позволить я себе не мог. Я работал там, где только мог, в городском парке поливал цветы, собирал мусор. И вот, я пошел учиться в университет, учился я хорошо. Но, все было не настолько хорошо, как кажется. Матери стало еще хуже, и через три месяца она скончалась. Я взял опекунство над братом. В один момент, я сидел в баре и попивал пиво с другом. Подошел к нам человек "бандитской" внешности, и предложил мутную, но заработную работку: Припугнуть одного "чувачка", как выразился он. И мы согласились, все шло гладко, и мы с успехом выполнили это дело. Нам с другом заплатили по 15.000$. Я купил свою первую машину, развалину, но я был рад и такой. И вот, когда мы с братом выросли, наша жизнь наладилась. Я ушел из бандитской группировки, и пошел по стопам отца в полицию, а братец мой, устроился в больницу. Но нам это все крайне надоело. Были чертовски маленькие зарплаты. И в конце-концов мы ушил в банду. "Брат за брата", мы избивали тех, кого нам заказывали, и отнимали деньги у богачей. Так мы заработали на приличный дом и машину. Вот так и началась, моя вполне самостоятельная жизнь.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1. Распределение обязанностей.
1 ранг - Будет охраником которое будет должен охронять особняк

2 ранг - Будет водителем он должен будет возить 7-8-9-10 ранги когда они попросят так же помогать увозить машины с ВВС\СВ\ВМФ
3 ранг - Уже довольно таки освоившийся человек в "посольстве" , Начинает перевозку визов, начинает догадываться о делах старших людей.
4 ранг - На собрании , людей которых Я буду повышать с 3 ранга на 4 , будет ждать посвящение и раскрываться вся суть Посольства.
5 ранг - Занимается перевозкой Патрон.
6 ранг - Занимается организацией перевозки Патронов.
7 ранг - Занимается организацией перевозки Патронов.
8 ранг - Будет заниматься делами мафии. Разбираться с проблемами и так далее.

9 ранг - Будет заниматься налаживанием дипломатических отношений.
2. Само развитие Фракции.
1. Первое и самое главное - Большой , Умный , Рабочий /FIND.
2. Выгодная и рациональная дипломатия с Ghetto.
3. Налаживание отношений с МВД.
4. Рабочий состав , то есть 6+ занимаются не своими делами , а делами Фракции.
5. Устраивание различных RP мероприятий.
6. Выплата премий Рабочему составу. От 3 до 9.
7. Хорошая и выгодная дипломатия с Бандитами.
8. Практически все вырученные деньги с купленных патрон , будут распределяться среди рабочего состава.
9. Банальное , но всё же , увеличить RP во Фракции.
10. Создание Частного Охранного Предприятия внутри Посольства.
11. Оказывание Охранных услуг различным Государтсвенным Организациям и Частным лицам.
12. Изменение Дресс-Кода , в более правда-пододную сторону.
13. Введение Воровских Законов.
14. Увелечение Кол-Во Террактов.

15. Занятие Рекитом.
3. Повышения будут по схеме, заслужил - получил.
4. Подниму фулл рп: от банальных рп задания до рп доставания//прятанья оружия.
5. Будет соблюдаться Строгий Дресс-код
Ваш состав (Достаточно 5 человек): archer ashby traktorist eugenio eleganto

Имя: Назар
Возраст: 19
Страна/Город: Украина Львов
Суточный онлайн: 4+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: Не помню уже
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Ваш discord: назарчик#0928
Ваша страница в соц.сети: *
ban*
Ссылка на ваш YouTube канал: *ban*
 
Последнее редактирование:

aarise

Пользователь
Сообщения
408
Реакции
447
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя Фамилия: Aarise Lessard
Возраст: 30
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/NDiO9
Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/v/NDiRY
РП биография персонажа:
Родился в штате Radiant, в обеспеченной семье, всегда старался помогать родителям. В детстве, Aarise'a, всегда уважали старшие, он занимался футболом, поддерживал свою физическую форму. В 18 лет, он, поступил в одну из лучших академий футбола, выигрывал трофеи, после чего стал капитаном команды. "Я буду добиваться всего сам" - именно так, Aarise, сказал своим родителям, прежде чем переехать. В возрасте 20 лет Aarise решил заняться криминалом и переехал в самый криминальный штат - Trilliant. Именно тут он нашёл новых друзей и начал развиваться. За 2 года в штате "Trilliant" Aarise добился больших успехов. К 25-ти годам, он стал авторитетом и заслужил уважение. К 30-ти годам, Aarise желает подняться и занять лидерский пост мафии. Сейчас у него много друзей и он хочет дальше развиваться с ними, преодолевая новые препятствия.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1. Раз в неделю будет производиться массовый рейд на тюрьму Alcatraz, мои люди помогут заключенным совершить массовый побег, а после пригласят их работать на нас.
2. Будут введены традиции в мафии. (Например: игра на гармошке / гитаре или чем-нибудь другом , будем навещать павших из нашей семьи)
3. Введу РП выставку разных сортов "чая", там будут собираться мафии/банды и оценивать сорт "чая", а также покупать его.
4. Будут проходить поджоги бизнесов/домов, тем самым мы будем устрашать наших врагов.
5. При повышении с 1 на 2 чин будет проводиться.. так сказать посвящение в семью. С 3 на 4 чин будем делать людям по РП новый паспорт, на специальном аппарате (дабы не было никаких проблем) + человек из семьи должен будет дать клятву, что он никогда не предаст нас и т.д.
6. Перед тем как делать какой-то захват, мы будем подрывать мост/дом, чтобы отвлечь внимание полицейских, а затем начнем действовать.
7. Периодически за неделю буду собирать лидеров нелегальных группировок, а именно Банд/Мафий и буду проводить нелегальные гонки, для регистрации в гонке нужно вкладывать 25.000$(возможно сумма будет меняться). Кто победит, тому все деньги.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): matvey lessard lesha lessard lesha№2 nikita lessard artem lessard vlados


Имя: Владимир
Возраст: 18
Страна/Город: Россия/Самара
Суточный онлайн: 4+
Часовой пояс: +1 от мск
Были ли у вас баны/варны: на триллике, нет
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
sapphire columb 2 days
crystal mex 7 days
Ваш discord: fayyygo#6201
Ваша страница в соц.сети:
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCDQXJl0qMYxzNNuiX-jzOQA
 
Последнее редактирование:

donato ♡ budjardini

Пользователь
Сообщения
1,203
Реакции
1,118
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя Фамилия: Aurelio_Maldini
Возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats): *click*
Скриншот смены имен (/namestore): *click*
РП биография персонажа:
Наш герой - Aurelio Maldini родился 22 года назад в г.Los-Santos, в частном доме рядом с морем. Это был прекрасный по тем временам частный домик, дощатый, но очень крепкий и вполне просторный. В 93 родился его брат Giovanni, в семье называемый Gio или просто Джи. Родители A. купили его на заре своей молодости и так и жили в нём. Кстати, не много о них - Paco и Nancy Maldini были весьма образованными, умными и очень даже добрыми людьми. Aurelio всегда обожал и уважал их обоих, но с практической стороны всегда доверял советам отца, душевным же советам матери уделял меньше внимания, но как раз всей душою любил её. Мать - доктор, работающий в местной поликлинике, отец - был боссом в мафии и занимался серьёзными делами в Las-Venturas'e. Имел своих шестёрок, приносил большие деньги в семью, но он умер и всё наследство передал Aurelio. При жизни отец не забывал про своих детей. Он обучал их всему, чему он сам научился за все годы.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Ваш состав (Достаточно 5 человек): ya / pascalALCANTARA / dimonPUNK / renlightPRIDE / romanARIGAMI / lkzNERI / vinogradovPRIDE, danirPENA) and friendsss.


Имя: Sergey
Возраст: 16
Страна/Город: Russia / Elets
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: MSK
Были ли у вас баны/варны: баны/варны были, хз как давно
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): gold ballas, gold grove, emerald grove, emerald rifa
Ваш discord: lonely#2222
Ваша страница в соц.сети: *click*
Ссылка на ваш YouTube канал:
 
Последнее редактирование:

TrappaSwagga

pvp mafia ???
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Имя Фамилия: Vadim_Incel
Возраст: 32 года
Сколько лет проживаете в штате: 8 лет
Скриншот статистики (/stats):
Скриншот смены имен (/namestore):
РП биография персонажа:
Вадим Инцел родился в 1989 году в Мексике, г. Мехико. Отец был криминальным авторитетом и держал большинство бизнесов под своим контролем. Своё детство Вадим провёл в загородном доме, где отец воспитывал и обучал его стрельбе из пистолета, а мать давала заботу. К 14 годам Вадим обучается практически всем навыкам мафиози и обрастает связями. В 15 лет отец погибает в перестрелке с другой конкурирующей мафией. Вадим, как прямой наследник решает продолжить путь отца и звонит его лучшему другу и устраивается к нему в мафию и обещает отомстить за отца. По началу выполняя мелкие поручения, его авторитет вырастает и к 18 годам становится полноценным мафиози. Смело проявляя себя на разборках и перестрелках, босс решает повысить Вадима до своего зама. Празднуя свой 32 день рождения, Вадим узнаёт печальную новость, босс был убит другой мафией, которая не поделила с ним бизнес. Он решает взять на себя управление мафией и навсегда покончить с конкурентами.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1. Мафия будет разделена на 3 группы, каждый заместитель будет заниматься своим направлением
2. Тренировки и мероприятия с составом, на тренировках мафиози будут обучаться техники рукопашного боя и стрельбе с огнестрельного оружия, мероприятия же будут служить, своего рода, зачетом тренировок. К примеру : «Лучший стрелок в мафии».
3. Система премий. Как я и сказал ранее, мафия будет разделена на 3 группы, заместитель каждой группы будет выявлять несколько лучших и хорошо себя проявивших сотрудников, которые будут получать премию в виде денежного вознаграждения
4. Подпольный рынок. В городах будут выделены точки, на которых наши сотрудники будут банчить стволами, наркотиками, естественно доступ к такому рынку будет не у каждого и будет тщательно скрываться.
5. Заказные убийцы. На форуме будет создана тема, в которой любой игрок сможет заказать убийство за определённую плату. Этим будет заниматься определенный отряд бойцов, деньги, полученные с заказного убийства, будут делиться поровну (50% на склад, 50% убийце)
6. Создание подпольных турниров. Определенные люди будут заниматься организацией подпольных турниров, будь то это куличные бои, будь это перестрелки в виде дуэли, так же на данные турниры можно будет ставить.
7. Задания для младших рангов. Для обучения бойцов младших рангов 1-3, старший состав будет выдавать им различные задания, за которые они будут получать дополнительное вознаграждение, тем самым получая опыт в этой сфере.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): Czar Kanz Kolyan Sosiska Danek Isma and Bebra Mafia

Имя: Вадим
Возраст: 17 лет
Страна/Город: Россия. Санкт-Петербург
Суточный онлайн: 5 часов
Часовой пояс: мск
Были ли у вас баны/варны: не было
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): не занимал
Ваш discord: Czar#3408
Ваша страница в соц.сети: Vk.com/TrappaSwagga
Ссылка на ваш YouTube канал: https://youtube.com/c/Vadims666
 

Moskvalio DeGallardo

Не потянешь
Пользователь
Сообщения
709
Реакции
275
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Moskvalio Bonjour
Возраст: 28 лет
Сколько лет проживаете в штате: 8 лет
Скриншот статистики (/stats): ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Родился в городе Сан-Фиеро. Мама работала в столовой, отец на заводе. Детство было тяжелое. Постоянные драки, грабежи, угон машин. С детства Москвалио связал свою жизнь с криминалом. 5 лет сидел в тюрьме за ограбление банка. Теперь он настроен взять контроль одной из мафий.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

Ваш состав (Достаточно 5 человек):
Gevasioz Bonjour
Dimas Ishida
Состав Castellano
Avgust Bonjour
Palma Marquez

Имя: Кирилл
Возраст: 19 лет.
Страна/Город: Россия/Краснодар
Суточный онлайн: 3+
Часовой пояс: МСК
Были ли у вас баны/варны: не было
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней):
Amber, Mexican, 25 дней
Ruby, Grove, временный лидер, 7 дней
Ruby, Vagos, 12 дней
Ruby, Mexican, 10 дней

Ваш discord: moskvalioz#9990
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/moskvichev10
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCzHYOTqzSjLZTrwx1P05A0A
 
Последнее редактирование:

Archer Aragones

Смотрящий за Сибирью
Пользователь
Сообщения
379
Реакции
339
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Igor_Archerov
Возраст: 47
Сколько лет проживаете в штате: 27
Скриншот статистики (/stats): 2 в 1
Скриншот смены имен (/namestore): 2 в 1
РП биография персонажа: Я родился в конце 20 века в штате Калифорния. С раннего детства люто базарил матом . С 8 лет начал курить , в 11 кинул первую палку . В 14 оказался в спецухе для несовершеннолетних . Просидя 2 года на малолетке по 158 статье нашел свое призвание в жизни .После откидки продолжил путь по воровской дороге . Как стукнуло 18 вновь очутился в местах не столь отдаленных. Отсидев 5 лет по нескольким уважительным статьям , " притеснулся " к одной ОПГ во Флориде. Через несколько лет, заслужив доверие у авторитетов , стал держателем общака в этой группировке . После некоторого времени банда распалась и мне пришлось бежать в штат Trilliant. Освоившись тут , решил занятие более почетное место
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):
1) "Явочная квартира" - создание безопасного секретного убежища для сокрытия лиц от закона, враждебных криминальных структур.

2) "Язык звуков" - общение между членами мафии с помощью звуков, то есть например издавая звуки различных зверей, дающие ту или иную информацию , особенно будет полезно если вас повязали либо похитили чтобы давать рп инфу

3) Легальная продажа наркотиков . Перед продажей наркотиков , покупателю на руки будет выдаваться липовая справка от врача , разрешающая употреблять наркотические / психотропные вещества.

4) Распределение ролей опытных мафиози. Когда нелегал заслужил доверие босса и был повышен на 6 чин и выше, он может оставить заявление в спец. разделе портала Эмеральда на подработку в роли: тату мастера, курьера (релугярного поставщика наркотиков и оружия), мониторщик (От слова мониторить/следить.) - человек будет регулярно следить за действиями враждебных ОПГ и докладывать в спец рацию. Эти подработки будут щедро вознаграждаться Боссом.

5) Скрытый склад . Теперь, при рейде, у ФБР не будут никаких весомых причин закрыть наше ОПГ. Все содержимое склада будет регулярно вывозиться в арендованный по РП зал / помещение.
Ваш состав (Достаточно 5 человек): inspace, fernandiwe, raptor, traktorist, linkioz, eugenio


Имя: Игорь
Возраст: 20
Страна/Город: Россия Братск
Суточный онлайн: 3 часа
Часовой пояс: +5
Были ли у вас баны/варны: не помню, давно до зимней амнистии
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): Emerald Yakuza 7 days 27-63
Ваш discord: #Archer1615
Ваша страница в соц.сети: https://vk.com/archerbigname
Ссылка на ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCA-7lIIyiaOVeH0Nws0LtlA
 
Последнее редактирование:

asdqweasd

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,043
Реакции
2,318
Баллы
0

Имя Фамилия: Silvio Sosa
Возраст: 33
Сколько лет проживаете в штате: 17
Скриншот статистики (/stats): http://yapx.ru/v/NEY5K
Скриншот смены имен (/namestore): http://yapx.ru/v/NEY5K
РП биография персонажа:
Родился в богатой семье, родители погибли в авиакатастрофе, в раннем возрасте связался с плохой компанией. Попал в преступную группировку в раннем возрасте, начал искать виновников в смерти родителей.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):

В первую очередь будет создано новое прикрытие "Аниме студия - BandaiNamco"
Доставка наркотиков будет осуществляться под видом продуктов.
Заключу контракт с байкерами, что бы продавали нам бензин дешевле чем на АЗС.
( Каратель ) - Отряд занимающийся осуществлением заказных убийств.
Будет подпольный магазин "Гидра" где любой пройдя определенную проверку сможет купить оружие и наркотики.
Поддержка малоимущих семей, но при условии что они будут подчиняться моей мафии.

Ваш состав (Достаточно 5 человек): я, роман семенов, дима аригами, ЗахарРенлайт, пашок мурдерстритшит, руслан нери(кастеллано)


Имя: Данир.
Возраст: 15.
Страна/Город: Уфа.
Суточный онлайн: 6+
Часовой пояс: +2 от МСК.
Были ли у вас баны/варны: были
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): crystal mexican 33 day's < admin
Ваш discord: asdasdasdasd#4000
Ваша страница в соц.сети: asdqwe
Ссылка на ваш YouTube канал: asdqwe
 
Последнее редактирование:

inspace aragones

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,517
Реакции
2,276
Баллы
0
Имя Фамилия: Quentin Aragones
Возраст: 24
Сколько лет проживаете в штате: 8
Скриншот статистики (/stats):
ссылка
Скриншот смены имен (/namestore): ссылка
РП биография персонажа:
Quentin Aragones родился в 1997 году, Испания. По достижению 20 лет покинул свое родное место и отправился в Республику Emerald. Из-за недостатков денег, Quentin связался с криминальном. Криминальную карьеру он начинает в байкерском клубе "Hells Angels MC", с проспекта до президента клуба. Освоившись в Республике, оставляет нашивку "President" и отправляется в соседний штат Trilliant, где знакомится с друзьями на всю свою жизнь.
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук):


Content of this hidden block can only be seen by administrators


Ваш состав (Достаточно 5 человек): Fernandiwe, Archer, Dimon, Quadrat, Inspace, Raptor, Aragon


Имя: Максим
Возраст: 16
Страна/Город: Уфа/Россия
Суточный онлайн: 2-3 часа
Часовой пояс: +2 от МСК
Были ли у вас баны/варны: На Trilliant - нет
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): Зачем? Лучше сразу -> Gold/Главный следящий за Мафиями
Ваш discord: INSPACE#8837
Ваша страница в соц.сети:
ссылка
Ссылка на ваш YouTube канал:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху