Важная тема #Trilliant | Общие правила слета/информация раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,923
Реакции
19,173
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток уважаемые игроки Diamond Role Play Trilliant!
В данной теме Вы можете ознакомится:
• Общими правилами ловли имущества, соблюдение правил - успешная ловля.

• Где и куда подавать жалобу на игрока, как снять КД, куда заливать опровержение?
Основные требования при ловле имущества:
1. Ловлю имущества необходимо обязательно записывать (Fraps/Bandicam/Shadow play или любые другие программы для записи). Видеохостинг для загрузки опровержений является исключительно YouTube.
2. На опровержение должно присутствовать /time, /stats и пролистан TAB. При ловли у вас должен быть включен чат.
3. В опровержении обязательно нужно открыть и прокрутить консоль SAMPFUNCS'a, пробить команды chatcmds и threads и меню паузы (ESC). В случае отсутствия пробива, опровержение будет отказано и Вы можете получить наказание, согласно нормативам и правилам сервера/проекта.
4. Опровержение должно быть хорошего качества. Игровые ники и чат должны быть читабельными.
5. На опровержении должен быть виден весь процесс ловли имущество (с момента покупки документов на имущество и до момента покупки этого имущества). Если имущество было продано государству, то должна быть запись, как добрались до него и момент покупки.
6. Опровержение должно хранится в течение 5 суток с момента ловли имущества. Опровержение от третьего лица не принимаются.
7. Если Вы купили имущество с рук/Diamond Estate, то у Вас должен быть скриншот покупки с /time.




Запреты во время ловли имущества:
1. Запрещено присутствовать на слете имущества в аксессуарах, приобретенных в магазине "Hippy" (дым, костюм попугая и прочее). Наказание - Кик, КПЗ на 30 минут.
2. Запрещено редактировать опровержение. Запись со слета опровержения необходимо сразу загружать в жалобу на вас в течение 24 часов, в случае если опровержение было запрошено администратором.
3. Запрещено любое нанесение урона с помощью оружия, кулаков и т.д. и т.п. Наказание: предупреждение (/warn).
4. Запрещено использовать любые скрипты, биндеры, АХК или другой софт, который дает преимущество перед другими игроками (флудят командой покупки и тд | использовать для открытия автомобиля и подобного - можно). Наказание: блокировка аккаунта от 30 дней, вплоть до удаления аккаунта, наказание зависит от ситуации.
5. Запрещено любое соучастие с игроками, которые словили бизнес нечестным образом (за соучастие считается также намеренный
ДМ остальных участников ловли, временная передержка имущества и тд). Наказание: от предупреждения (/warn) до блокировки аккаунта на 30 дней.
6. Запрещено использование любых анимаций/багов/предметов, ускоряющих процесс попадания персонажа в транспорт (например, садиться на пассажирское место в шамал во время полёта с крыши риэлтерского агенства). Наказание: КПЗ, предупреждение (/warn) в случае существенного вреда игроку.
7. Запрещена любая намеренная помеха игрокам, ловящим имущество (например, НАМЕРЕННО встать на автобусе посреди дороги, чтобы не дать проехать или помешать игрокам). Наказание: КПЗ, предупреждение (/warn) при повторном нарушении.
8. Запрещено намеренное убийство/смерть для спавна в больницу в качестве быстрого перемещения к слетевшему имуществу (например, спрыгнуть с крыши, чтобы появиться в больнице ЛВ, чтобы словить дом, который там слетел). Наказание: изъятие имущества, КПЗ, предупреждение (/warn) при повторном нарушении.
9. Запрещено изменение/редактирование звуковой дорожки, наложение музыки/эффектов. Наказание: на усмотрение администрации (начиная от устного предупреждения с отправлением пойманного имущества на аукцион и до блокировки навсегда).
10. Запрещено сдвигать транспорт игроков при выходе с риэлторского агентства. Наказание: изъятие имущества, КПЗ, предупреждение (/warn) при повторном нарушении.




Важно !!!
• Если у администрации имеются сомнения в плане того как честно вы словили имущество, а опровержение по запросу не предоставили, то вы будете наказаны в любом случае. Наказание: блокировка аккаунта от 30 дней, вплоть до удаления аккаунта, наказание зависит от ситуации.
• Если игрок был заблокирован за использование сторонних программ и имеются полные доказательства того, что был игрок, который мог словить вторым, то оно будет передано ему по запросу игрока в течение двух суток.
Изъятое имущество во время ловли будет разыграно / выставлено на аукцион / отправлено на повторный слёт.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,923
Реакции
19,173
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Где и куда подавать жалобу на игрока, как снять КД, куда заливать опровержение?

Жалобы на игроков со слета которые по Вашему мнению словили имущество нечестным путем, либо нарушили правила сервера, составляются в разделе:
Жалобы на игроков со слёта.


Если Вы хотите снять КД на продажу с имущества которое приобрели, либо словили, тогда Вам нужно составить тему в разделе:
Опровержение на снятия КД с имущества.


Если Вам администратор выдал наказание/запросил в игре и Вы не обнаружили на себя жалобы в разделе "Жалобы на игроков со слета", тогда Вам нужно составить отдельную тему в разделе:
Жалобы на игроков со слёта.


Если Вы увидели на себя жалобу в разделе Жалобы на игроков со слёта и администратор запросил у Вас опровержение (в теме) - Вы обязаны его предоставить в тему с жалобой на себя, не создавая новые темы с опровержением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху