Trilliant • Scady Chrome • RolePlay Bio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sсᴀᴅʏ снʀoмᴇ

Палыч
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
26
Сервер


Имя: Scady
Фамилия: Chrome
Дата рождения: 09.02.1993
Семейное положение: В активном поиске
Место рождения: UST State Los-Santos
Место проживания: UST State Los-Santos
Национальность: Американец
Рост: 178 см.
Вес: 67 кг.
Знание языков: Английский
Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Карие
Образование: Среднее-профессиональное
Черты характера: Замкнутый, стеснительный.




Скади Хром родился 9 февраля 1993 года в штате Лос-Сантос, в семье самых обычных работяг. Его отец был работником завода, а мать - учительницей начальных классов. Родители очень любили его, но из-за работы уделяли ему очень мало времени. Поэтому с самого детства он чувствовал себя ненужным. Когда он пошёл в детский сад это проявлялось в различных случаях: например, они часто забывали забрать его с садика и ребёнку приходилось сидеть до позднего вечера. Когда дети маленькие, то они не особо разборчивы и не всегда могут здраво оценить свое окружение. В садике у Скади было много друзей, но стоило ему перейти в первый класс школы, то начались проблемы. Начиная с первого класса, проблемы скатывались одна за одной, образуя большой ком. Все разбрелись по своим "тусовкам". И одному Скади не хватало место ни в одной из них. Его высмеивали, дразнили из-за одежды, родителей, внешнего вида. Да, он не мог позволить себе покупать дорогую одежду, новомодные гаджеты. Но в этом ли счастье? Так и прошли несколько лет учебы. В 8 классе, когда ему было 13 лет, произошло необратимое.. Это было обычное зимнее утро в преддверии 14 февраля. Он шёл на учебу, ничего не предвещало беды. Единственное, что было на уме - волнение. Ведь сегодня он хочет признаться девушке в своих чувствах. Девушке, которая безвозвратно украла его сердце. Он пришел без опозданий, сел на свое излюбленное место и стал ждать урока литературы. Когда весь класс заполнился гулом пришедших одноклассников, прозвенел звонок и учительница зашла в класс.
- Здравствуйте, дети. Вы помните, что сегодня за урок? Все выучили то, что я задавала.
Все ответили хором.
Заполнив журнал, учительница принялась искать, кого же выбрать первым для ответа.

- Скади, давай сегодня ты начнёшь, - мягким голосом произнесла преподаватель.
- Нуу, хорошо, - неуверенно ответил он.
Встав со стула он направился к доске.

- Я хочу рассказать стихотворение Шекспира и посвятить его..
Весь класс словил некую усмешку и с презрением начал смотреть на Скади. Одна учительница улыбнулась. И где-то на втором ряду начала оглядываться по сторонам белокурая девчонка с зелёными глазами.
- "У сердца с глазом - тайный договор:
Они друг другу облегчают муки,
Когда тебя напрасно ищет взор
И сердце задыхается в разлуке.


Твоим изображеньем зоркий глаз
Дает и сердцу любоваться вволю.
А сердце глазу в свой урочный час
Мечты любовной уступает долю.


Так в помыслах моих иль во плоти
Ты предо мной в мгновение любое.
Не дальше мысли можешь ты уйти.


Я неразлучен с ней, она - с тобою.
Мой взор тебя рисует и во сне
И будит сердце, спящее во мне."

Его прочтение было так красиво и трогательно, что учительница ужасно растрогалась.
- Это для тебя, Катя, - неуверенным голосом сказал Скади.
В классе поднялся громкий гул, смех ребят. Все показывали на него пальцем.

- Так, тихо! Это было очень мило. Катя, а ты что скажешь? - мягко сказала учительница.
Все резко повернулись, смотря на девочку.

- Мне вообще не понравилось. И на что ты расчитывал, посмешище.
Услышав это, ребята продолжили смеяться, только еще громче. Выливая на бедного мальчика всю свою желчь.
После того дня он строго решил, что не будет задерживаться в этой школе на долго и уйдёт после 9-го класса.



Естественно, так и произошло. Прошел год мучений, наступил выпускной год. Он пролетел очень быстро. Сдав экзамены, Скади решил поступить в обычное среднее специальное учреждение по информационным технологиям. Здесь уже было значительно легче. Другая обстановка, люди взрослее. Учеба протекала хорошо и вместе с тем Скади решил сдать на права. Все получилось без каких либо преград. В колледже мальчик нашел себе двух друзей, Рому и Кирилла, с которыми в дальнейшем шёл рука об руку. 3 года пролетели очень быстро, за это время он неплохо отличался среди других студентов: участвовал в различных спортивных соревнованиях, занимался другой активной деятельностью. После окончания колледжа он не знал, куда ему податься. Где же его призвание?

Родители как всегда поддерживали его, предлагали различные варианты. Где же он только не работал: в ресторанах официантом, занимался ремонтом техники, работал на заводе и другое. Через некоторое время он решил попробовать себя в роли инструктора в автошколе, так как понял, что его страсть в жизни - это машины. А управлять ими - это просто искусство. Он с лёгкостью прошел собеседование и был назначен на работу. Его друзья также присоединились к нему через некоторое время. Постепенно повышаясь по карьерной лестнице, он думал только об одном.. "Кажется, я нашёл свое призвание".
 
Последнее редактирование:

Mia Payne

Обитатель Оникса
Пользователь
Сообщения
327
Реакции
207
Баллы
0
Желаю удачи в развитии!
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху