Trilliant || Nova Darkwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke Winklaar

Иду к своей цели!
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
4,000
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Красный рассказ. Молодец ;)
 

†Батон†

Внук вора
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
138
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ого как много читать тут нужно :D
Зная, что ты хорошая подруга, то и биография хорошая
 

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Здорово! Молодец!
Удачи в развитии! Привет с зефира! :3
:-303:
Топовая биография! Желаю тебе удачи.
:-309:


Красный рассказ. Молодец ;)
:-703:


:-706:

Ого как много читать тут нужно :D
Зная, что ты хорошая подруга, то и биография хорошая
:-405:Я, значит, твою биографию читала, а ты мою ленишься? -_-
 

Dan Lee

Больше не закрываю ваши темы)))
Пользователь
Сообщения
211
Реакции
595
Баллы
0
Делай посты!
Крутая биография!
 

Andre_Rodman

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
22
Хорошая история, красивое оформление, приятно смотреть!
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
ОТЛИЧНО!
:-822:
 

Der Idiot

Aesthetic
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Начнём с минусов, я не понимаю, что могло тебя так жёстко изменить, но если ты из мисс Новы Дарквуд стала миссис СТИВ Джонсон, то это явно не нормально :D
миссис Стив Джонсон.
Ещё мне не понравилось... Так. Стоп? В смысле? Ладно, если без шуток, то биография просто чудесная, прямо вот такая ситуация, что мне пришлось придираться к опечатке, это ужас, ты меня довела.
Я никогда не любил посты по типу "Круто, удачи!" "Супер, продолжай!", да, позитив все дела, но я всегда ценил критику и адекватный взгляд на вещи, а раз критиковать нечего буду хвалить, но по существу.

1. Во-первых, то что меня поразило и зацепило - детальность. Вот всё тут есть, но ничего лишнего, всё прям по существу и по делу, люблю такое.

2. Во-вторых, реальная работа с оформлением. Прям вот классно! Круто. Всё в приятных тонах, не сказать, чтобы прям "Фууу, девчачье", нет, просто фиолетовый цвет, приятный глазу, ну, глаз хоть не вываливается. Классное позиционирование, всё расфасовано, и нет такого, что посреди сюжета не тебя вываливают тонну экспозиции про двоюродную собаку её сестры, двоюродная собака её сестры ( Это если что просто пример :D ) уже указана в начале, а потом ни у кого и вопросов не возникает.


3. Интересный персонаж. ПРОСТО ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ. ГОСПОДИ. Объясню. Читая тонну одинаковых биографий я устал от идеальных персонажей, плохие качества которых выдумываются на ходу, по типу "Так... У меня персонаж стреляет лазерами из глаз, обладает телепатией и может поднять 30-тонный крейсер... Пусть он будет курильщиком. И в школе математику знал не на 5, а на 4. Компромиссно вроде.". Тут по существу. Да, конечно сейчас всё вроде как даже и почти идеально, однако видно, что персонаж по ходу биографии люто лажает, косячит и т.п.

4. Ну и сама биография. Опять же, объясню. Большинство биографий, как я сказал - проходят идеально. То есть персонаж учился на юриста, пошёл в универ на юриста, стал юристом, достиг успеха в юриспруденции. Зе Енд. А тут жизненный путь виляет, и хрен пойми что дальше. На врача она недоучилась, то в ТК работала, то ездила непонятно где. Всё круто, это плюсы, когда персонаж не достигает всего сразу, за ним интересней наблюдать. Вот, вроде всё. Выговорился. А теперь можно мне так же как все...

Отличная биография, удачки :3
 

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Начнём с минусов, я не понимаю, что могло тебя так жёстко изменить, но если ты из мисс Новы Дарквуд стала миссис СТИВ Джонсон, то это явно не нормально :D
На самом деле формулировку «миссис Name Surname» в англоязычных странах можно часто встретить. Откуда-то я это помню, вот и решила использовать, чтобы впервые в биографии обозначить своего супруга. Как по мне, это довольно неплохой способ)

1. Во-первых, то что меня поразило и зацепило - детальность. Вот всё тут есть, но ничего лишнего, всё прям по существу и по делу, люблю такое.
Я долго этого добивалась. Много сокращала, перефразировала, чтобы всё было чётко и по делу)

Спасибо тебе огромное за комментарий! Ты - тот идеальный читатель, на которого направлено моё повествование, спасибо тебе за это :3 Ценю!
 
Последнее редактирование:

Lia King

Динь-динь
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Годно, мне очень понравилось. Удачки ;)
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всё на высоте. Лайк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху