Trilliant || Nova Darkwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
imageproxy.png
★ NOVA DARKWOOD ★
imageproxy.png

nZiN_3E0R7E.jpg

imageproxy.png
Имя: Нова Беатрис Софи Джонсон (в девичестве Дарквуд) | Nova Beatrix Sophie Johnson (Darkwood).
Возраст: 30 лет (19 декабря).
Национальность: француженка.
Семейное положение: замужем.
Образование: аспирантура в медицине.

Место основной работы: окружной госпиталь Лас-Вентураса.
Должность: заместитель главного врача.
Место неосновной работы: транспортная компания «Gold Truck».
Должность: администратор.
Телефон: 227-228 (старый - 88-18-19).
Автобиографическое видео (кликабельно).


imageproxy.png
Семья.

Мать: Вивьен Розмари Дарквуд (в девичестве ДеГрасс) | Vivien Rosemary Darkwood (DeGrasse).
Невероятной доброты женщина, она всегда была поддержкой и опорой для своей семьи даже после развода. Эмигрировала из Франции в студенческом возрасте. Умерла от неизвестной болезни, когда Нове было 16 лет.

"Мировой отец" - это про него. Подкалывать своих детишек - его излюбленное занятие, но он всегда стоит за них горой, даже в случае, если его дети не правы. Правда, потом он доступно объясняет детям, в чем именно они были не правы. В меру строгий, справедливый, он вызывает бесконечное уважение.

Алекс умудрился перенять все положительные черты у отца. Никогда не упустит возможности поржать с сестрёнкой и над сестрёнкой, но в трудной ситуации всегда выручит. Со смерти матери Алекс с Новой всегда были на связи, благодаря брату девушка смогла начать жизнь заново. Очень трепетно относится к сестре, защищает ее от реальных и потенциальных опасностей.

Двоюродный брат Роберта. В своё время он увидел в Нове потенциал, которого она сама в себе не видела, и помог его реализовать. Принял в семью как родную. Роджер - один из немногих, кто знал все подробности о проблемах в браке Новы, был рядом после тяжелого развода. Он помогал ей пережить это, поддерживал девушку как мог, успокаивал. Брат Марка и отец Рональда.

Двоюродный брат Роберта. В своё время он увидел в Нове потенциал, которого она сама в себе не видела, и помог его реализовать. Марк никогда не заставлял сомневаться в себе, он всегда был поддержкой и опорой для Новы, девушка всегда могла рассчитывать на помощь и защиту. Брат Роджера.
Троюродный брат: Рональд Николас Дарквуд | Ronald Nicolas Darkwood.
Троюродный брат Новы и Алекса. Лучший друг Алекса, Нова познакомилась с ним, когда он приехал в республику помогать с транспортной компанией. Долгое время работали вместе в Окружном Госпитале Лас-Вентураса, при этом очень сблизились. Рональд был поддержкой для Новы в самых стрессовых ситуациях, и девушка очень грустит, что брату пришлось покинуть республику. Сын Роджера.

[описание в доработке]

[описание в доработке]


imageproxy.png
Биография.

Пожалуй, стоит начать с того, что одним ненастным декабрьским утром в одном из госпиталей штата С. Нова впервые увидела свет. Её широко раскрытые темные глаза удивленно изучали родителей - Вивьен и Роберта. Второй ребенок в семье, Нова была долгожданной и желанной девочкой. Счастье супругов, правда, продлилось недолго: суровая с первых дней жизни малышка не давала расслабиться никому. Больше всего Нова доставала старшего брата, Алекса, который был всего на три года старше: его раздражала вечно плачущая и ноющая сестрёнка, он сам начинал много капризничать. Несмотря на это, жизнь семьи Дарквуд можно было смело назвать прекрасной, до тех пор, пока Роберту не предложили более высокооплачиваемую работу в другом штате. Для Вивьен, пережившей трудности иммиграции, переезд был недопустим, так что супругам пришлось развестись. Малышка Нова осталась с матерью, а вот семилетний Алекс отправился покорять новый мир с отцом. Роберт, надо заметить, дочь тоже не забывал: обеспечивал её всем необходимым, навещал настолько часто, насколько это было возможно, всячески баловал свою малышку. В общем, был хорошим отцом.

С раннего детства Нова отличалась сообразительностью, быстротой обучения, так что в школу девочка пошла рано. Как и всем детям, которым материал давался легко, Нове быстро становилось скучно на занятиях. Пытливый мозг моментально зацеплялся за что-то постороннее, природная неусидчивость брала своё, и девочка начинала бедокурить. Невинные детские шалости переросли в сложный подростковый период, пронизанный бунтарскими настроениями. В конечном итоге это привело к пристрастию к сигаретам, алкоголю, наркотикам, «плохим парням» и как итог - проблемам с законом. Нетрезвая пятнадцатилетняя Нова, ещё даже не получившая права, со своим дружком, главарём местной банды Джеймсом Блэком, попала в аварию, испортив при этом и тачку, и городское имущество. Отец быстро примчался в штат, разрулил ситуацию, заплатив «кому надо» и доходчиво объяснил дочери, что так делать лучше не стоит. Несколько месяцев девушка провела в больнице, проходя курс лечения от наркозависимости, и с тех пор к наркотикам никогда не притрагивалась. Алкоголь и сигареты - особенно сигареты, - правда, до сих пор не желали оставлять её; девушка, впрочем, была не против. В это же время в жизни Новы появился её старший брат. После инцидента с аварией и на протяжении всей реабилитации Алекс был с ней. Он взял академический отпуск в университете и приехал поддержать сестренку. Нова делилась с ним буквально всем - переживаниями, страхами, радостями. Доверяла ему самое сокровенное. Девушка стала значительно спокойнее, ибо получила то, в чём так сильно нуждалась - лучшего друга, поддержку и опору. Даже после того, как Алекс вернулся в университет, они продолжали активно переписываться.

Окончание школы - большое событие. Экзамены, закрытые на «отлично», высокие оценки, выпускной бал и... смерть матери. Отец в заграничной командировке, брат - на заграничной учёбе по обмену. Внезапно в шестнадцать лет Нова осталась совершенно одна на перепутье - с неопределенностью в жизни. Абсолютно опустошённая, девушка всё-таки поступила в медицинский университет, куда всегда мечтала пойти. Успешно окончив бакалавриат, Нова устроилась в местную больницу медсестрой, чтобы параллельно с учёбой получать опыт. В один прекрасный день с пулевым ранением в плечо в больницу поступил русский парень по имени Ник Антонов. Он сразу начал оказывать Нове знаки внимания. Невероятно красив, сказочно богат, красноречив и внимателен - юной девушке напрочь снесло голову. Она бросила магистратуру и работу и начала заниматься управлением фермой, которой он владел. Со временем Нова познакомилась со всей семьей Ника. Его отец, Сергей, был серьёзным мужчиной, но умеющим отдыхать так, как никто другой; он стал близким другом Новы, практически отцом; девушка безмерно уважала его. Спартак, брат Ника, стал девушке названным братом. Он поддерживал её, выслушивал, всегда был внимателен и заботлив. Женя, ещё один брат Ника, был невероятно обаятельным и романтичным парнем; с ним можно было бесконечно бродить по улочкам города, болтая обо всём на свете. Нова быстро стала частью семьи. Бессчётное количество денег, дорогие тачки, яхты, вертолёты, особняки, именитые люди - Нова сполна окунулась в «роскошную жизнь» города, и эта жизнь вскружила ей голову. Она жила как во сне, меняя дома как украшения, машины - как перчатки. Антоновы подарили ей бар «Vice», которым девушка вовсю начала заниматься. Усилиями Новы бар стал одним из самых популярных мест города, где регулярно проходили рэп-баттлы, бокс и просто масштабные вечеринки. Спустя год невероятно чувственных отношений Ник сделал Нове предложение. Её жизнь удалась на все сто процентов. Несметные богатства, роскошь, влияние, друзья, любимый жених, успешный бар - о чём ещё ей было мечтать? Всё было лучше некуда, до тех пор, пока не появилась особа по имени Мария Стюарт...

Миловидная девушка, работающая в местной больнице, завоевала расположение Новы почти сразу. Непринуждённые беседы на отвлечённые темы, немного лести; Нова даже не ожидала подвоха. Безобидные темы вскоре сменились практически конкретными допросами, и Нова попыталась избавиться от настойчивой "подруги". В один "прекрасный" день девушка очнулась в больнице с диким жжением в области рёбер, а над ней стоял взволнованный Рэй Кассл, главврач больницы и по совместительству близкий друг семьи. Он-то и рассказал Нове, что Мария - агент ФБР - пыталась убить её, а фамилия Антоновых связана с незаконной деятельностью, и сейчас они в бегах. Так же, как и 6 лет назад, жизнь девушки рассыпалась на глазах, словно карточный домик от взмаха пролетающей мимо бабочки. Моли. Огромной жирной ФБР-овской моли. После выписки из больницы Нова вернулась в пустой дом, где они совсем недавно обсуждали с Ником предстоящую свадьбу, собрала самые необходимые вещи и уехала в республику Триллиант, где жил ее брат. Сам Алекс уехал на заграничную стажировку, так что квартира его пустовала. Какое-то время Нова обживалась, изучала местность, бродила по улицам города, пытаясь осознать, что произошло. Те три года, проведённые в статусе Антоновой, казались ей чудесным сном, а нынешняя жизнь - жестокой реальностью. Было ли это всё на самом деле, или ей причудилось? Ни одной весточки об Антоновых... о Нике... Она даже не знала, жив ли её любимый.

Прошло полгода. Запас денег, что Нова взяла с собой, практически полностью исчерпался. Возникла необходимость в работе. Недолго думая, девушка подалась в транспортную компанию «Gold Truck», которую держали двоюродные братья ее отца. Роджер и Марк Дарквуды оказались приятными мужчинами, примерно вдвое старше её. В компании Нова работала на совесть, и вскоре Дарквуды решили повысить её до Управляющего. Для совершенно лишённой мыслей и чувств девушки это была полная неожиданность, но от должности она не отказалась. К тому же управленческая деятельность ей была хорошо знакома. Со временем Нова начала втягиваться в работу, продвигать идеи по улучшению работы компании, и боль прошлого понемногу начала стихать. Через год она вернулась в родной штат, продала всю недвижимость и на эти деньги купила собственный дом, наконец-то съехав из квартиры брата. Жизнь стала налаживаться. Она всё реже вспоминала об Антоновых, хотя Ник всегда был в её сердце. Это не помешало, впрочем, совершить ещё одну попытку построить личную жизнь, но теперь с близким другом - французом Александро МакШоу. Парень был не намного старше её, тоже был управляющим в компании, и в целом был довольно хорошим парнем. Она надеялась, что вот она - спокойная жизнь, но после заключения брака начался седьмой круг ада. Александро, видимо, почувствовав, что Нова теперь в его власти, начал терроризировать её. Он ревновал девушку к каждому столбу, к каждому человеку, даже к родственникам, запрещал ей общаться практически со всеми. От милого и заботливого парня не осталось и следа. Находящаяся на грани нервного срыва, Нова продала всё и уехала в Европу. Два года она бездумно скиталась по разным странам, проходила лечение в разных клиниках, восстанавливала физическое и психическое здоровье. В день своего двадцатипятилетия Нова снова ступила на территорию республики Триллиант, высадившись в округе Лас-Вентурас. В аэропорту девушка неожиданно встретила подругу из штата С., Ванессу Сокс. Ванесса была карьеристкой, держала бутик дорогой одежды, была одной из самых богатых людей штата С. Она сразу предложила Нове прокатиться до ближайшего бара и расслабиться. Как раз то, что было ей нужно - просто расслабиться в компании друзей. Проснувшись в середине следующего дня, Нова обнаружила себя в номере незнакомого отеля. О прожитой ночи напоминали только пара пустых бутылок из-под вина, лежащих на полу, и штамп в паспорте, в котором почему-то значилась Хейли Хуракан. Никогда ещё Нова не испытывала такого смущения от того, что, по всем признакам, произошло. После прогулки вдоль пляжа Санта-Мария, девушка решила задержаться в республике, чтобы оформить развод и побывать в ставших родными местах.

... Прошёл год. Нова задержалась в республике дольше, чем планировала изначально. Работа в транспортной компании «Gold Truck» снова захватила девушку, к тому же теперь рядом была вся семья, которую Нова безмерно любит и уважает. Спустя шесть лет Нова вернулась в медицину, чем занимается по сей день, работая в Окружном Госпитале Лас-Вентураса. Спустя столько лет девушка наконец-то чувствует себя спокойно.

Работа в Окружном госпитале Лас-Вентураса оказалась намного более увлекательной, чем Нова могла себе представить. Первоначально из-за неоконченного высшего образования и нехватки опыта работы девушка занимала не слишком высокие посты: фельдшер, участковый врач, терапевт, проктолог. Но Дарквуд не сидела на месте, постоянно занимаясь повышением квалификации. В 27 лет Нова защитила магистерскую работу по офтальмологии, и в то же время стала победителем I Научной олимпиады по медицине. Еще через 10 месяцев она защитила аспирантуру по нейрохирургии, и это то, что девушка всей душой полюбила. Это дало резкий толчок для её карьеры - не прошло и полугода, как Дарквуд заняла пост заведующего отделением дежурного стационара, а затем и заместителя главного врача. По сей день Нова - один из лучших хирургов во всей республике, она активно занимается совершенствованием методов проведения операций и обучением своих коллег.

В самом начале своей работы в госпитале девушка познакомилась с заместителем главного врача Лорензо Руселли. Несмотря на огромную разницу в возрасте, между ними завязались серьезные отношения. Планы на жизнь, мечты о дочери - по классике жанра всё это было разрушено одним телефонным звонком. Лорензо пришлось срочно вернуться в Италию по семейным причинам. В очередной раз разбитая Нова собирала себя с помощью алкоголя, она снова начала курить и полностью погрузилась в работу. И вечеринки. На одной из них Дарквуд встретила близкого по духу человека, которого тоже всё достало. Они начали непринужденное и ни к чему не обязывающее общение в свободное от своих дел время, и совершенно незаметно для них обоих оно переросло в нечто большее. В один прекрасный момент Нова обнаружила себя в три утра стоящей у алтаря и произносящей заветное «да», которое в одночасье превратило её из мисс Дарквуд в миссис Стив Джонсон.


imageproxy.png
Фотогалерея.

Фотография - одно из самых страстных увлечений Новы. Ниже представлены некоторые её работы.

sa-mp-056.png

sa-mp-219.png

sa-mp-091.png

sa-mp-118.png

sa-mp-019.png

sa-mp-156.png


sa-mp-150.png


70-LudslMQHFuc.jpg


eFpyUr149qo.jpg

imageproxy.png

Offtop. Тема будет редактироваться и дополняться по мере уточнения каких-либо деталей.
Offtop №2. События, описанные в биографии, основаны на реальных событиях. Всё это действительно случилось с персонажем, но, возможно, не совсем конкретно так, как это описано.

imageproxy.png
 
Последнее редактирование:

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Привет! Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)
Хорошая биография!
:-309:
Месячный одобряет. Годно.
Годнота, подъехала :-204:
128[1].png

А ЧЕ ТАК ЖЕСТКО?!
Потому что когда не жестко, не интересно хд Ну и просто так вышло, основано на реально отыгранных событиях)
 

Cameron Harris

Зам. Глав. врача
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
168
Баллы
0
Возраст
26
Здорово! Молодец!
 

Appolonio_Ingsize

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Топовая биография! Желаю тебе удачи.
:-309:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху