Trilliant | Nestor Manhattan.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nestor Manhattan

Пользователь
Сообщения
1,327
Реакции
591
Баллы
245
Government.jpg

Nestor Manhattan
Нэстор Манхэттан




Спикер Палаты Представителей Триллианта
21 ноября 2018 – 3 февраля 2019
Предшественник: Вальтор Сантини
Преемник: Дайсуке Бусто

Вице-Губернатор штата Сан-Фиерро
10 февраля 2019 – 16 февраля 2019
Губернатор: Генри Скалетта

Председатель Верховного Суда Триллианта
17 февраля 2019 – 2 мая 2019
Предшественник: Сэм Виллер
Приемник: Дмитрий Шорохов

57-ой Президент Триллианта
2 мая 2019 – 19 июня 2019
Вице-Президент: Тайлер Зака
Предшественник: Лорензо Смитз
Приемник: Диана Рокфеллер

Председатель Верховного Суда Триллианта
2 августа 2019 – 3 сентября 2019
Предшественник: Ричард Виндзор
Приемник: Лавренсе Манхэттан

Губернатор штата Сан-Фиерро
24 ноября 2019 – 30 декабря 2019
Президент: Мишаэль Брансон
Предшественник: Джеймс Эдвардс
Приемник:



Супруга:
Дети:
Образование: Высшее Дипломатическое/Юридическое
Партия:
Демократическая партия Триллианта (КПСС)
Автограф:n.j.manhattan.png
Награды:
Президентская Медаль свободы Триллианта, Орден командира Военно-Воздушных Сил Триллианта


Военная служба:
Годы службы: 2017 - 2019 года
Принадлежность: Соединенные Штаты Америки (США)
Род войск: Военно-Воздушные Силы
Звание: Майор ВВС
Сражения: -



Нэстор Джозеф Манхэттан (англ. Nestor Joseph Manhattan; 2 сентября 1984, Вашингтон D.C., США) – политик, государственный деятель, многократно (4 раз) Председатель Верховного Суда Триллианта, Президент Триллианта, Конгрессмен Конгресса Триллианта, Спикер Палаты Представителей Конгресса Триллианта, Губернатор штата Сан-Фиерро, Вице-Губернатор штата Лос-Сантос.

Родился в Вашингтоне, округ Колумбия в семье партийного организатора палаты Представителей Соединенных Штатов. Закончил университет Джорджа Вашингтона.
В возрасте 33 лет покинул родной город и приехал в штаты Триллиант – родину матери.


Конгресс Триллианта
___Политическую карьеру начал в Конгрессе Триллианта в союзе с Республиканской партией. В последствии основания
Консервативной партии «Союз Свободы» становится самым продолжительным Спикером палаты за всю историю её существования (около 2 месяцев).
___Конгрессмен неоднократно продвигал политику своей партии, однако, как таковых основных нормативно-правовых актов Спикером разработано не было. Он занимался регулированием и конституционности соблюдения процедур принятия проектов, разрабатывал первый
внутренний регламент Палаты Представителей, основы которого существуют и по сей день, положившей конец анархии в рядах Конгрессменов Триллианта.
___В этот период времени, Конгрессмен завершает формирование Консервативной партии и вступает в политический альянс Республиканской партии Триллианта, получая информационную защиту и опору со стороны Республиканского Национального Комитета.


Республиканская партия Триллианта
___Работа в альянсе началась после окончательного формирования Консервативной партии, в связи с досрочной отставкой 52-ого Президента Триллианта Лавренсе Манхэтанна, руководством Консервативной партии было принято решение, что нужна надежная поддержка и опора с достаточным опытом в данной сфере.
___Руководителем партии был проведен ряд переговоров с одним из отцов-основателей Триллианта – Джереми Рейном в следствии чего был образован новый Республиканский Партийный Совет (далее – РПС) в составе: Нэстор Манхэттан, Генри Скалетта, Рэй Лиотта, Натан Риверо, Андрей Дубровский
___В изначальные полномочия РПС входило осуществление всей деятельности партии, исполнение приказов РНК. В ходе работы с законодательством партии Нэстор Манхэттан был первым избранным партийным организатором Республиканской партии.


Правосудие Триллианта
___Продолжением стало назначение на должность первого Судьи штата Сан-Фиерро, а затем и
Верховного Судьи Триллианта, в следствии и Председателя Верховного Суда при президентстве: Лорензо Смитза.
Баллотировался, как кандидат в Президенты на выборах 22 апреля 2018 года, но проиграл Демократической партии Триллианта, кандидату Лорензу Смитз.
___В следствии чего за существенный вклад в национальную безопасность, верховенство права и защиту национальных интересов 20 февраля 2019 года была присвоена
Президентская Медаль Свободы Триллианта.

Первый срок
___Благодаря своевременной отставке Смитза, 2 мая 2019 года выигрывает выборы и становится
57-м Президентом Республики Триллиант.
___С первых дней работы продвигал радикальные реформы в сфере законодательства. Была систематизирована система конституционности принятия проектов и
нормативно-правовых актов Президента Триллианта. В первые 15 дней работы был разобран весь хаос в законодательстве.
___Президент продвигал сохранение налоговых ставок на всем сроке полномочий в экономике, после их непосредственной стабилизации.
___В международной политике, Президент был ввязан в негласную военную компанию с Эмерльдом и Амбером, для дальнейшего предотвращения военных конфликтов между государствами.
___В внутренней политике была проведена огромная реформа в сфере политического (партийного) плюрализма в государстве,
создания национальных и местных партий Соединенных штатов.
___В военной сфере, был сделан по истине научный прорыв, создание
ядерного вооружения Триллианта. В Республике долго ходил слух об оном, но точных информаций об его существование не службами Белого Дома, не правоохранительными органами обнаружена не было.
___В последствии в рядах «друзей» партии зреет ярая коалиция против партийного организатора, из-за тотального преувеличения власти и полномочий по отношению к членам внутренней партии, узнав об этом Нэстор принимает решение покинуть ряды Республиканской партию.
___В июне 2019 года после
одобрения пролонгации полномочий Президента, по настоятельной рекомендации Федеральной Избирательной Комиссии покидает пост Президента Соединенных Штатов Триллианта.
В конце 2019 года 57-ой Президент Триллианта был признан
лучшим Президентом Республики Триллиант в ушедшем году.

Демократическая партия Триллианта
___После вынужденного ухода с поста партийного организатора Республиканской партии, Нестор совместно с Консервативной партией предпринимает попытки создания новой успешной национальной партии, которые были тщетны. В итоге консерваторы принимают успешную попытку воссоздания Демократической партии Триллианта.
___Партия работает под успешным началом и имеет наибольший электорат на данный момент. Партия состоит из основного комитета управления: Демократический Национальный Комитет (далее – DNC).
Партия несет в себе основную идеологию демократизации и дерейнизации общества.
___В 2019 году партия не проявляла особой активности путем участия в Парламентских и Президентский выборах. По словам DNC партия работает над становлением упругой почвы, которая в будущем будет служить отправным пунктом в Белый Дом.


Военная Служба
После несения государственной службы Триллианту, он решает вновь отдать долг своей Родине – Триллианту и поступает на контрактную службу в Военно-Воздушные Силы (далее – ВВС) Республики под руководством и контролем Полковника ВВС – Сандера Манхэтана. Достигнув звания,
Капитан, был уполномочен контролировать отдел «Снабжения» базы Военно-Воздушных Сил.
___Находясь на посту менее месяца Нестор Награжден Орденом Командира за ношение шевронов Командира внутреннего подразделения "Снабжения" от 20 июля 2019 года и повышен в звании
Майора ВВС Триллианта.
___Продолжаю успешную карьеру на посту Майора, он был приглашен на Республику Радиант агитационным штабом Пэроя Андервуда на пост Вице-Президента Республики.


Правительство Радианта
___После карьеры в Республике Триллиант, был приглашен на работу в правительство Радианта. По не долгосрочному переезду вел переговоры с правящей стороной о нестабильной ситуации страны и дезорганизации труда Парламента и был утвержден в должности Министра Финансов Радианта, осуществляющим контроль за государственными заказами и покупками, а также являлся автором последней Конституции Соединенных Штатов Радианта.
___После досрочной отставки Президента Радианта к Нэстору обратилась одна из политических партий с ходатайством принять их просьбу о занятии поста Вице-Президента Радианта. После победы оной партии на выборах, был назначен Президентом на пост
Вице-Президента Радианта, он не был ярым реформатором, однако именно он инициировал референдум в Республике за принятие новой Конституции – нового государства. Нэстор являлся тайным советником и помощником Президента.
___Вскоре, после официального оповещения «Мирового Правительства», государство должно было прекратить свое существования, вследствие чего Президент был вынужден покинуть свой пост.
___Нэстор принял борозды правления, на правах последнего Президента Радианта, обеспечив эвакуацию и процесс переселения граждан в другие независимые и суверенные государства.


Верховный Суд
___По возвращению с временного места жительства, был приглашен вновь занять пост
Председателя Верховного Суда Триллианта.
___Срок полномочий был наполнен реформами в сфере Правосудия. Была образована Судебная Палата, а следственно образование судебного – демократического законодательства. Учрежден первый Кодекс Судебной Этики Триллианта.
___За неоценимый вклад в развитие Судебной Системы Триллианта была принята высшая судейская награда Пр
авосудия – медаль «За заслуги перед судебной системой» имени N. J. Manhattan.
___Пробыв на должности только 31 день Нэстор был приглашен на должность члена Высшей Квалификации Коллегии Суда и члена Federal Election Commission пробыв на данном посту около 60 дней (засекречено).
___В конце 2019 года Председатель Верховного Суда был признан
лучшим судьей Республики Триллиант.

Губернатор штата Сан-Фиерро
___После значительного перерыва и восстановлением величия Демократической партии был назначен на пост
Губернатора штата Сан-Фиерро, последнего Губернатора 2019 года. Губернатором была реализована система Губернского центра и реализации системы прокуратуры в штате Сан-Фиерро.
___В рамках внутренний политики штата была выбрана политика реформ в отношении исключительно законодательства.
___Губернатор работал над искоренением законодательного блата, что было успешно реализовано. В течении 30 дней была решена демографическая проблема в государственных учреждениях штата Сан-Фиерро.
___В системе внешней политике Губернатором были предприняты мере по соблюдению Конституционности процессов принятия нормативно-правовых актов, а также реализации социальных программ с
Федеральным Правительством.
___После не долгого перерыва и работы в Сенате Конгресса Соединенных штатов, Нэстор являлся тайным советником и другом Губернатора штата Сан-Фиерро, после его отставки, в целях повышения престижа партии и сохранить демократический штат - штат Сан-Фиерро за Демократической партией, он в очередной раз избирается Губернатором штата Сан-Фиерро от Демократической партии Триллианта.


02/02/2020
 
Последнее редактирование:

Jesse Mercury

на этом пока всё
Пользователь
Сообщения
1,782
Реакции
5,893
Баллы
0
Сервер
Emerald
DC22C2F6-5086-42B4-A5C8-ED17590B29EA.jpegладно крутая биография
 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Неплохо!
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху