Одобрено [Trilliant] Nevio Maserati

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nevio Maserati

Шиншилла | Из Латвии, Jūrmala
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
255
Баллы
135
Сервер
Trilliant
  • Имя: Nevio
    Фамилия: Maserati
    Возраст: 37 лет.
    Национальность: Американец
    Место рождения: Palomino Creek
    Место проживания: Los-Santos, Республика Trilliant
    Профессия: Майор в сухопутных войск.
    Пол: Мужской
    Рост: 181 см
    Вес: 78 кг
    Цвет глаз: Серые
    Волосы: Чёрные
    Образование: Полное высшее юридическое.
    Краткая характеристика:
  • Со мной легко завести крепкую дружбу;
  • Между деньгами и друзьями, в основном, выбираю деньги;
  • Всегда отзовусь на просьбы друзей;
  • Могу часто менять своё решение;
  • Всегда обдумываю свои действия...
История Nevio Maserati

Часть первая
За месяц до начала
Nevio Maserati родился в 1980 - году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был Шерифом посёлка. Мать - участковым врачом. Родители постоянно говорили ему, чтобы тот берег то, что они ему покупают и в общем всё, что ему доверяют. Nevio был скорее "домашним" и не часто выбегал на улицу для общения со своими однолетками. Образование он получал в местной школе, которую он посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем.


В 16 лет Neo стал взрослым, самостоятельным парнем. Родители сразу же начали думать о том, чтобы сын нашел работу и начал приносить пользу семье.

Часть вторая
Начало приключений и первая профессия
Родители, посоветовавшись между собой, решили, что ему будет лучше пойти по стопам его отца, который, как уже известно, был Шерифом. Через пару недель Neo едет в город, где снимает себе ничем непримечательную комнатушку в окраине города и пишет заявление на принятие его в ряды Полицейской академии города Los-Santos. Спустя двух дней ему приходит ответ, что он годен для службы в LSPD и прохождения курсов, для дальнейшей карьеры полицейского.


Уже на следующий день о Nevio стоял в строю вместе с другими новобранцами. С этого дня и начинается его большая карьера полицейского. Уже позабыв о наставлениях отца, он сам увлекся в профессию полицейского и с удовольствием перенимал опыт у старших офицеров.

День за днем Nevio повышал свой опыт в работе. Вслед за работой он получал всё новые звания и должности. Он постоянно думал только об одном - звание Полковник. Время от времени ему казалось, что это просто бред и что обычному сельскому парню не занять эту должность. Но в один день всё изменилось для него. На очередном собеседовании в полицию ему доверили опрашивать людей и через пару минут, после начала собеседования, он слышит в рацию, как один из Зам.шефа LSPD на повышенном заявляет Шерифу, что он больше не хочет работать в этом месте. В LSPD, как всегда, было много работы.

Естественно, для него это был один с самых лучших моментов его серой жизни, поэтому на протяжении всего времени он работал усердно и качественно. Вскоре он получил звание Зам.шефа., после чего у него кардинально сменились взгляды на цели в его жизни. Ему захотелось чего-то особенного, быть там, где не будут командовать и заставлять и он перевёлся в Федеральное Бюро.

Часть третья
Семья и новый смысл жизни
За два года в узких стенах полицейского участка Nevio так и не насладился всеми особенностями жизни. Только нашел себе несколько друзей, благодаря которым он держался в полиции последние пару месяцев.


В один день ему пришла интересная, но в то же время очень амбициозная идея. Он захотел собрать всех своих лучших друзей, с которыми общался на протяжении работы полицейским, и создать некую семью, в которой каждый будет держаться друг за друга и помогать, если об этом попросят другие члены семьи.

Всем его друзьям понравилась его затея и, вспоминая всё, что он сделал для них, присоединялись к Nevio, увеличивая количество членов новой семьи. Вскоре он понял, что семья - это для него новый смысл жизни.
 
Последнее редактирование:

Martines.asi

Аниме не класс, мы едем на хардбасс
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
129
Баллы
0
Удачи во всем! Хорошее оформление!
 

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет! Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)
 

Hachiro Senjougahara

Заслуженный танкист 45 года.
Пользователь
Сообщения
353
Реакции
493
Баллы
0
Like :-303: (--- Он в этом эксперт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху