Trilliant || Muro Ferre (( Запись с катушечного магнитофон "Ballfinger", шиза настигла автора ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1587047796_13-p-grustnie-foni-41.jpg

Проверка записи ...

Я - Muro Ferre, мне тридцать шесть лет, в настоящие время я проживаю в Trilliant'e, штате Los-Santos, на rich street, в доме 228. Это загадочный дом в виде взлетающей тарелке с бетонным светлым козырьком от солнца, который построил мой отец, чтобы не выгорал деревянный мостик. Мой рост шесть футов два дюйма, у меня черные волосы, и я могу прыгать в высоту на четыре фута и шесть дюймов. Я мечтал о росте в шесть футов и сейчас я очень наслаждаюсь своим ростом, ведь это прекрасно быть в меру высоким и подтянутым. Сестер у меня нет, а есть только старший брат Антон, он учится в колледже. Размер моей комнаты: одиннадцать футов на двенадцать, в ней два окна. В комнате стоит письменный стол, кровать, платяной шкаф, на стене висит вышитый коврик с оленем, его сделала моя мама. Ко мне в комнату могут заходить лишь те, кто знает как открыть двери. А способ открытия двери каждую неделю меняется. В настоящее время открыть двери можно, только если толкнуть двери ногой. На стене над кроватью я повесил свою самую главную реликвию - плакат с изображением Ritchie Rivero, он является для меня авторитетом, тот человек на которого нужно равняться, будучи агентом ФБР. Ritchie был 17 Директором Федерального Бюро Расследований, в своем рассказе, который я записываю на катушечный магнитофон "Ballfinger", я бы хотел рассказать все же немного о своем кумире Ричи, Вы наверно не знаете о нем, но чтобы понимать почему я так привязан к нему, Вам стоит услышать про него кое-что.

Директор Ritchi Rivero стал 17 директором ФБР в штате "Trilliant". Он сменил на своем посту директора Angelo Cavallaro. C его приходом бюро задышало по новому, Ritchi Rivero начал активную антитеррористическую операцию по всему штату. Он провел внедрения во все известные группировки для выявления истинного предназначения этих группировок, что помогло поймать, нейтрализовать и посадить самых опасных террористов штата. С его приходом родился отдел "RED", который занимался вербовкой агентов для бюро. Он организовал курс реабилитации наркоманов "Я люблю жизнь". Которая позволяла исправить ошибки людей оступившихся в этой жизни. Директор FBI вернул бюро уважение которое оно растеряло при руководстве оборотня Jeffri Green, "Я признаю что считал его когда то другом... он начинал свою карьеру при мне.. Мда.. кто бы мог подумать что так может повести себя человек.. Но я могу заявить со всей ответственностью! Это человек больше не когда не появится в этом штате! Оборотням нет места не в штате, не в сердцах людей!" сказал как то Ritchi Rivero на одной из пресс-конференций. Директор Ritchi Rivero прослыл грозой преступности, все кто слышал только одно имя этого человека, не могли даже подумать о том, чтобы соврать или обмануть закон!

Вот сижу и думаю, а для чего я это все рассказываю, в комнате только я и мой магнитофон, который я получил в подарок на Рождество. Все же мне кажется что из-за одиночества в эту секунду мне некому выговорится и я говорю все, что пришло мне в голову, это будто словесный понос, я говорю обо всем, о чем думаю в данный момент. Ладно, наверно это короткие мысли об одиночестве, поэтому я продолжу свой рассказ далее, надеюсь я успею Вам сказать обо всем, о чем хотел.

На чем я закончил ? Ах да, Рождество, магнитофон на который я записываю свое сообщение поколениям мне подарили родители, я же ответил благодарностью и подарил папе на Рождество флакон лосьона после бритья "Олд спайс" и шлепанцы, а маме - набор лопаточек для кухни. Вчера вечером, когда родители подарили мне магнитофон, папа вложил мне в руку микрофон, очень серьезно посмотрел на меня и сказал, что это будущее. Я просил у мамы, что он имеет виду, а он ответила мне "Не бери в голову". Потом папа прочитал вслух страницу из "Гроздьев гнева", и Рождество кончилось. Вспоминая это я проливаю потихоньку слезы и мои слова на записи могут быть не разборчивы, но я пытаюсь донести смысл своего существования и привлечь Ваше внимание.

Все это я вспоминаю и сидя в роскошном доме, попивая виски, мне хочется плакать, потому что впереди столько еще дерьма и я до сих пор не понимаю как вылез отсюда. Мне кажется мне стоит заканчивать со своими детальными воспоминаниями и перейти к тезисному описанию, ведь никому не хочется слышать то, во сколько встал, во сколько лег, где был, как я трахался первый раз, зачем Вам это ? Я думаю Вам не нужна эта информация, поэтому мне стоит ускорится.

Школьные годы - незабываемое время в моей жизни, ведь учился я паршиво, максимум что приходило мне в голову на уроках - словить какого-то очередного наркошу и сдать его ментам, чтобы его пытали как не в себя. Школьные годы пролетели довольно быстро, начиная со школы я задумывался о том, как буду охуенным агентом ФБР, как буду ловить ушлёпков, за которыми бегал как не в себя в школьные годы. Я писал письма в федеральное бюро расследований, как сейчас помню свое первое написанное письмо. Уже в школе я написал свое первое письмо и отправил в ФБР, я надеялся что меня заметят и моя жизнь станет другой, что-то изменится, но, пожалуй, Ден Риверо слишком занят, и так я ответа не получил. Мое письмо состояло из моих планов на будущее, сейчас я уже не вспомню как это выглядело, но уверяю что там я пытался показать себя отличным спец.агентом ФБР, рассказывая о своих планах, о том, как я хочу провести свои оставшийся дни жизни будучи агентом. Но сами понимаете, я ведь был еще школьником и это выглядело очень смешно. Прошло несколько лет, я все также бегал и ловил всяких ушлепков и пытался бороться с преступностью, несколько раз сам загремел в полицейский участок, где мне высказали все что думают обо мне и попросили не лезть не в свое дело. После этой ситуации я и не стал больше себя подставлять, ибо переживания мамы и папы очень кололи меня в сердечко и я не мог просто так их подставлять. Школа - школой, пролетело все довольно быстро и я не менял своих планов, все также хотел быть спец.агентом ФБР, но чтобы себя хоть как-то проявить - получить звание скаута-орла. Мне удалось сделать это уже в пятнадцать лет, я получил это звание, как сейчас помню, столько пота стекало ради какого-то значка, но все же это давало надежды, что в будущем ФБР заметит во мне борца за то, чего очень хочется. Поэтому получив значок скаута-орла, я надеялся, что меня заметят и написал повторное искренние письмо для ФБР.

Я решил стать агентом ФБР. Мне нужно приложить много усилий, чтобы моя мечта сбылась. Я написал тогда уже мистеру Джейку Брансону длинное письмо, в котором рассказал о своих планах и попросил у него совета.
Привожу это письмо:

Дорогой мистер Брансон!

Сегодня я принял решение стать агентом ФБР, и причем как можно скорее. В настоящее время мне пятнадцать лет, я добился звания скаута-орла. Я никогда не нарушал законы, хотя если Вы поинтересуетесь моим личным делом, то узнаете, что меня недавно поймали с поличным, когда я, спрятавшись в вентиляционной трубе, записывал на магнитофон урок по сексуальному образованию, на который ходят только девочки. Мне хочется верить, что это не повредит моей будущей карьере, поскольку я преследовал чисто научные, а вовсе не личные цели. Я был бы очень рад, если бы мы могли с Вами встретиться и Вы бы поделились со мной своим опытом в области магнитофонных записей.

Искренне Ваш,
Муро Ферре
Это письмо звучало так искренни, но сейчас прочитав его мне хочется смеяться и в тот же момент плакать, ведь это было так мило и непонятно, не жизнь на испытания. Все такие мне удалось получить ответ от федерального бюро. Я получил письмо от мистера Брансона, в котором он меня хвалит за корпоративный дух, проявленный при попытке записать на магнитофон урок у девчонок. Мистер Брансон пожелал мне, чтобы меня больше ни разу не поймали, когда я буду осуществлять свои дальнейшие планы. Ведь агенты ФБР не попадаются с поличным. Еще он написал, что побольше бы ему таких парней, как я, и пригласил меня специально приехать в ш.San-Fierro на Washington avenue, чтобы повстречаться там с настоящим особым агентом. Мы отправились в San-Fierro на скором поезде 10-20, чтобы встретиться с агентами ФБР. Мы — это папа, я и торт, который мама испекла для мистера Брансона. Я надел костюм, галстук, до блеска начистил ботинки и прицепил к карману пиджака значок скаута-орла. По приезду нас встретил особый агент, который провел нам экскурсию по офису ФБР, я пострелял с автомата Томпсона, с которого по рассказам мистера Брансона он шмалял по гангстерам в свои добрые времена. Да, сегодня мы получили все тридцать три удовольствия!

Все бы было так весело, но Вы понимаете, что стать агентом за один день мне не удалось, поэтому по приезду я также продолжал себя проявлять везде и во всем, занимался той деятельностью, что также ловил воришек и сдавал ментам, пытался записывать разговоры различных банд с ОПГ, я вел себя как настоящий детектив. Вы спросите о моих родителях ... Но я не хочу вспомнить тот ужасный день, поэтому об этом я умолчу и не стану втирать в себя старые масла горя, которые я испытывал десять лет назад. Я не хочу, нет, не буду, НЕТ, МЫСЛИ ПРОЧЬ! *Связь немного прерывается, пяти-минутное молчание*.

Все, я вроде успокоился, продолжим этот никчемный рассказал, о воспоминаниях того, кто должен давным-давно умереть. На чем мы остановились ? ах, "как настоящий детектив", да это было именно так, я уже готовился к тому дню, когда мне пришлют письмо с ФБР с об информации, что я зачислен в академию ФБР. И вот, когда мне исполнилось двадцать два, мне пришло то самое письмо от федерального бюро расследований, где четко было указано о том, что я зачислен в академию ФБР и мне нужно приехать в San-Fierro по адресу: Leviathan ave. and Washington ave., Queens San-Fierro. Вы бы видели мое лицо, когда я читал это письмо, я будто был на седьмом небе счастья, я думал о том, ВОТ ЗАЖИВУ, ВОТ ОН ГЛОТОК КИСЛОРОДА, ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА и я не ошибся. Вы наверно уже догадались, что я поехал первым попавшимся поездом в ш.San-Fierro, по указанному адресу, где уже был и видел все своими глазами. Тут мне кажется стоит закончить, ведь моя жизнь кардинально меняется, мне удается через переживания пройти академию ФБР, обучится всему и получить то, чего я так всегда ждал, значка агента федерального бюро. И да, я все таки стал агентом ФБР и мне все трудности в операциях давались так легко, что сейчас я не знаю где тот самый предел, перед которым мне надо будет хотя бы на минуту уйти в ступор.

Я чувствую как магнитофон начинает перегреваться, запись настолько длинная, что ему сложно настолько долго слушать мои вопли. Пожалуй хватит, на последок мне бы хотелось сказать, что меня полностью устраивает моя нынешняя жизнь, я живу в дорогом доме, имею личный гараж с дорогим автопарком, попиваю дорогой виски в собственном баре в доме. Моя жизнь началась в офисе ФБР, а закончится на каком-то сложном задании, где я встану в ступор и мне пустят пулю прямо в сердце.

Связь прервана ...
 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥°*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.

Б
лагодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху