Trilliant | Michel Vaillant

Оцени биографию от 1 до 5


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michel Vaillant

Дениска король МВД
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
21



Личное дело.jpg

Место проживания: федерация Trilliant город Лас-Вентурас дом 515 (Средний).

Особенности характера: добрый, серьезный, полезный, внимательный, честный и щедрый человек, Мишель очень популярен. Его многочисленные способности, его храбрость и его ценности, его доброта и физическая внешность делают его практически идеальным героем, без каких-либо недостатков.

Умения и навыки: способен ездить на грузовиках и мотоциклах, а также хорошо тренироваться в футболе, гимнастике, дзюдо, лыжах, отлично стреляет и снайперских винтовок и пистолетов.

Вредные привычки: отсутствуют.

Рост: 181 см.

Вес: 87 кг.

Образование: юридический факультет в университете во Франции, полицейская академия города Сан-Фиерро.

Увлечения: гонки, боевые единоборства, фильмы.

История об участии в знаменитой гонке 24 часа Ле-Мана



Личные фото:
1524125578311.png
1524125590456.png
1524125626059.png

1524125611808.png
1524125640559.png
1524125700238.png


Родственники, друзья, знакомые, враги

Отец Анри Вайант - отец Мишеля и Жан-Пьера. Он начал как механик, затем стал водителем, создал свою собственную команд, а затем стал председателем Vaillante. Скорее авторитарный, он дал своим двум детям строгое образование. Позже он позволил своему сыну Жан-Пьеру стать лидером и уйти в отставку. Его образ жизни остается скромным, поскольку его председатель пошел на велосипед. Уважаемый человек, рядом с его сотрудниками, он очень ценит их.

Мать Элизабет Вайант - жена Анри Вайант. Она вышла за него замуж, когда он был простым механиком, но ничего не знает о машинах, автоспорта или механике.

Франсуаза Вайант - жена Мишеля. Была журналистом газеты, принадлежавшей ее отцу Луи Латору, хорошему другу Анри Вайант.

Жан-Пьер Вайант - старший брат Мишеля на шесть лет. Как и Мишель, он стал водителем команды Vaillante. Он женился на Аньес де Чанзи, дочери друга Анри Вайанта, живущего в Аргентине, в самом первом альбоме. Но быстро он все больше интересовался управлением семейной командой и разработкой стратегий для гонок Формулы-1 . Вскоре он стал лидером общества Vaillante, заменив отца. Способный принимать трудные решения, он также не стесняется запускать амбициозные проекты. У него есть сын Жан-Мишель Вайант, который является крестником Мишеля .

Стив Лорсон - американский водитель и лучший друг Мишеля. У Стива есть другая личность, чем у Мишеля: он курит, пьет, флиртует, борется и бросает вызов другим гонщикам. Несмотря на несколько недостатков, он является хорошим водителем для команды Vaillante и верным партнером по команде Мишелю, даже если его романтические приключения иногда приводили его к случайному сопернику Vaillante. Среди его многочисленных подруг были Рут и Джули Вуд . Как хороший водитель, как Мишель, он превосходит его на большинстве раллийных и американских гонок.

«Лидер» - таинственный персонаж, который является злейшим врагом Vaillante и обладателем команды «Лидер». Команда Leader использует современные и передовые технологии, чтобы конкурировать с командой Vaillante в автомобильных гонках. Команда прибегает к агрессивным стратегиям, чтобы выиграть гонки и использует опасных водителей, таких как Винс Хаммер, Боб Крамер, Дэн Хокинс и Дональд Пайнтор. Лидер был воспитан буддийскими монахами. Амбициозный и жестокий человек, он изучал форму буддизма, которая дает ему удивительные силы, которые он использует, чтобы попытаться доминировать в автомобильной промышленности.
Рут псевдоним Джо Барет является дочерью Лидера и был ненадолго подругой Стива Лорсона. Прежде чем зная ее реальное происхождение, Рут была доброй девочкой и дружелюбно относилась к команде Vaillante. Она стала жестокой и злой, взявшись за нового лидера после смерти своего отца и попыталась отомстить ему, сражаясь против своих врагов.


Джули Вуд - американский гонщик на мотоциклах и в свое время подруга Стива Лэдсона. Сиротой, она была воспитана ее дядей Крисом в Калифорнии с двумя ее братьями, Инди и Филом. Она легко в любой гонке мотоциклов.

Ив Дулиак является водителем команды Vaillante. Он потерял отца, водителя грузовика для Vaillante в Марселе , в 7. Он был воспитан его матерью, и он был очень восхитителен Мишелем Вайантом, знакомство с ним лично и работающий в качестве водителя. Смелый и гордый, он позже влюбился в Габриэле Спангенберг и сумел жениться на ней, несмотря на его скромное происхождение.

Габриэле Спангенберг - немецкая женщина-водитель для команды Vaillante и подруги Ив Дулеак. Ее отец, благородного наследия, впервые выступил против такого союза, из-за бедных происхождений Ив, но позже дал свое разрешение перед лицом решимости Габриэле.

Боб Крамер - американский водитель, враг Vaillante и водитель команды «Лидер» вместе со своим другом и партнером Дэном Хокинсом. Пьяница и скандалист, он также агрессивен в автомобильных гонках, где он вызвал много аварий.


Детство

Родился в Париже, получил образование и первый раз сел за руль болида в двенадцать лет. Детство провёл с родителями, отце бывал дома только в свободное от кропотливой работы механика время. Интерес к гонкам и машинам возник у Мишеля уже в шесть лет. Он часто ходил со своим старшим братом в мастерскую отца и смотрел, как тот занимается болидами.



Юность

Первый раз выиграл гонку на мини-болидах в возрасте шестнадцати лет. В восемнадцать окончил школу и продолжил упорные тренировки вместе с этим заочно поступив на юридический факультет в престижный французский университет. Начал собирать свой первый болид на базе мотора, который ему предоставила компания "Peugeot" с пространственной рамой, подвеской, пружинами, клиренсом, системой контроля автомобиля класса F1. В двадцать один год выиграл свой второй чемпионат уже на полноценном болиде, в двадцать два - окончил университет в этот же год женился на Франсуазе Вайант.


Взрослая жизнь

Первые 24 часа Ле-Мана он выйграл в двадцать семь лет, оставался чемпионом на протяжении четырёх лет, на следующий год выиграл известный Индианаполис 500, его жена забеременела и они решили переехать из Парижа в республику Триллиант. Прошёл курсы в полицейской академии города Сан-Фиерро и начал стажироваться в окружном департаменте города Сан-Фиерро. Далее перевёлся в специальный отдел Detective Division, в возрасте сорока лет стал капитаном, проработав на этой должности последующие пять лет. В сорок семь лет был повышен до главного детектива в связи с уходом в отставку предыдущего главного детектива.


Наше время

Мишель живёт в городе Лас-Вентурас со своей женой Франсуазой Вайант и сыном Анри, которого он назвал в честь своего отца. Усердно работает, собирая деньги на переезд в новый дом на горе Вайн-Вуд и на покупку машины для участия в гонке Индианаполис 500.



Интервью

Тема интервью: карьера детектива, личная жизнь, карьера гонщика, участие в гонках класса "F1".


Интервьюер: Добрый день Мишель, сегодня на повестке дня к вам у нас несколько вопросов. Первый: почему вы решили работать именно в сфере МВД?
Мишель: Добрый день, МВД - это возможность почувствовать, что ты можешь повлиять на жизнь людей, помочь им. У меня высшее юридическое образование, я стажировался в полицейской академии и мне очень понравилось то, чем занимаются детективы, конечно, мне сложно было попасть в этот отдел из-за высокой конкуренции, но это того стоило, в двадцать восемь лет я занимал должность сержанта, начальника академии детективов и по совместительству был сотрудников отдела "RpS" того времени. Я занимался предупреждением терактов, похищений, покушений, ограблений, рекетов, продажи нелегальных веществ. Это очень интересно, был у меня случай, когда в аниме-студии было найдено сто килограмм наркотических веществ, вышел я на них через суши-бар в котором они заказывали обед и ужин: один работник суши-бара был арестован за хранение наркотических веществ и сознался что приобрёл их у сотрудника аниме-студии. Облава была проведена на следующий день: мы вместе с ФБР приехали в аниме-студию и имея ордер от ген. прокурора, провели обыск помещения, как же я был удивлён тому, что я нашёл наркотические вещества в блоках питания серверов для хранения данных их сайта. Мы разобрали 15 серверов и в каждом из них было по 4-5 кг вещества. Остальное мы нашли в подвальном помещении этого здания с помощью собак.
Интервьюер: Захватывающая и интересная история, следующий вопрос: как вы познакомились со своей женой?
Мишель: Это было ещё когда я собирал свой первый болид вместе с отцом. Француза дочь друга моего отца, он работал редактором в известном автомобильном журнале. Когда мы выбирали мотор для болида, Луи предложил нам связаться с компанией "Pegout", где работал его знакомый на должности главного конструктора. Так как отец был занят поиском других деталей, мне пришлось ехать в штаб-квартиру "Pegout" одному, но в последний момент Француза предложила свою компанию, так как она хотела взять интервью у директора "Pegout" и это был прекрасный шанс. По дороге мы разговорились с Французой и это было искрой в наших отношениях, но тогда она была в отношениях с Дэвидом. На кануне подготовки к участию в "24 часах Ле-Мана" моя команда и соответственно я участвовали в "Зимних милях"...и "Лидер" тоже. Дэвид ехал к мосту, "Лидер" дышал ему в спину, Дэвид не хотел его пропускать, а мост был всё ближе. На подъезде Дэвид потерял управление и упал в реку, второй пилот выбрался и побежал к дороге что-бы сказать нам ехать дальше, а Дэвид всё ещё отстёгивал ремень безопасности... "Лидер" подсыпал в топливо Дэвида кристаллический протеон, вообще-то это не опасно, но он попал в зажигание и это привело ко взрыву... Я зол на "Лидера" до сих пор и не дам ему жить спокойно до конца своих дней. Я помог Французе пережить смерть Дэвида, через год я женился на ней.
Интервьюер: Мне жаль Дэвида... Следующий вопрос: собираетесь ли вы продолжать карьеру гонщика?
Мишель: Да, конечно, сейчас я собираю деньги и ищу спонсора для участия в "500 милях Индианаполиса".
Интервьюер: Собираетесь ли вы продолжать участие в гонках класса "F1"?
Мишель: Да, собираюсь, но если я не найду спонсора то мне придётся сменить класс, чего бы я не хотел, надеюсь мне повезёт.
Интервьюер: Спасибо, Мишель. Как я понимаю наше время вышло, приятно было пообщаться с вами.
Мишель: Взаимно, всего доброго.



Мишель назван чемпионом мира четыре раза. Он также дважды выигрывал Индианаполис 500 и 24 часа Ле-Мана четыре раза. Он также участвовал в ралли-рейсах, выиграв Восточноафриканское сафари и Париж-Дакар. Он участвовал в нескольких гонках на запасных , F2 , F3 и GT.

Достижения.

Старший офицер SFPD | Перевод в DD

Капитан-Детектив. Head RpS | Повышение

Главный детектив. Head DD | Уход во временную отставку

Генеральный Солиситор по совместительству Консультант Министерства Внутренних дел

Детектив - Сержант отдел CCG

Детектив - Сержант
 
Последнее редактирование:

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Отличная биография, спасибо, было приятно читать)
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
лайк нормас
 

Lia King

Динь-динь
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Молодец, постарался. Успехов)
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всё прекрасно. Без комментариев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху