trilliant // michael ferrero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
«У вас множество друзей, в вас влюбляются, вами восхищаются? Это ничего не значит. Напротив, несмотря на
дурную репутацию, мы, социопаты, отличаемся неотразимым, хотя и поверхностным обаянием. В нашем мире, населенном главным образом угрюмыми, заурядными ничтожествами, кусающими друг друга как крысы и суетливо рвущимися к кормушкам, мы очень выгодно выделяемся, и люди стремятся к нам, как мотыльки на огонь свечи.»

Начинается история с детства. Молодой ещё на тот момент Майкл Фроддо Ферреро. Родился в Куантико, Штат Вирджиния.
В средней семье с приемлемым достатком, и с продуктами в чертовом холодильнике. С малых лет Майкл понимал, что много чего позволить он не сможет, начиналось детство в маленьком домике в центре города, все более сходилось к старым временам, темные обои, мебель через каждый метр. Как и подобает всем тем, кому от одиннадцати до тринадцати лет в средней школе. В основном три года обучения. В средней школе, мальчику не было возможности раскрыть свой потенциал, ему казалось, что это обычный мальчик, с обычным характером, с ехидной улыбкой. Но это было ошибочным мнением. Родители мальчика были суровы по отношению к Майклу, не редко наказывали парня за мельчайшие проступки могли просто так отобрать то, чем занимался парень.
Три года спустя, без весомых инцидентов проучился в средней школе. И настал момент старшей школы;
Старшая школа начинается у Майкла все так же, как было и в средней. Обычный характер, все обычное. Но, проходит время, проходит то состояние, в котором все баловались, наступает шестнадцать лет. Уже с этого возраста, парень из обычной старшей школы понимает, в какую жопу он попал. Ежедневные стычки с ребятами, словесные естественно. В общем, Майкл всегда умел находить общий язык со всеми, дабы не стать изгоем в начале общения. Но, проходит время, и он открывается полностью. Но это предстоит нам узнать, пока время старшей школы, где бы не было уместно сказать, что он был изгоем. Наоборот, была некая репутация среди всего. И вот наступает двенадцатый класс обучения, Майкл предстоит впервые встретиться с местным психологом. Где возможно парень поймет, в чем его дело, кто он такой? Зачем он существует?
Спойлер: маленький отрывок диалога
На этом, диалог между психологом прекращается, парень удаляется с комнаты. Считая, что он хорошо прошёл этот этап, и все же ничего плохого не будет в этом. Ох, и ошибался он..., где-то через пару недель, подведя все итоги, человек позвонил родным моим, также сказав о результатах диалога. В силу своей природы, родители такие люди, которые будут остерегать парня, но не говорить тому правду. Скорее всего, это и повлияло на жизнь парня.

Сдав экзамен SAT получив свой сертификат. Перед парнем встал вопрос, а куда дальше? Колледж такое решение принял Майкл. Проходит время, человек попадает в колледж. Начинается учебный период и уже с самого начала парень сумел найти общий язык с обществом, но и так же, как и в школе это длилось недолго. Если люди пытались контактировать с парнем у них это получалось, но Майкл также показывал свой характер. Любил поиздеваться над младшими или над теми, кто был менее силен в физической силе так же не боялся словесно высказываться всем, что иногда переходило рамки разумного. Заметив это Майкл направили к очередному психологу, но местные психологи так и не могли ничего толком поставить юноше он их хорошо обманывал, но по своей инициативе Майкл пошёл к частному психологу дабы разобраться в себе этот сеанс был единственным на котором он пытался не врать. Диагноз был таким: Антисоциальное расстройство личности это означало, что парень не различает рамки дозволенного, он способен солгать ради своей выгоды, манипулирование людьми.
1610616963324.png
После сеанса с психологом Майкл ничего не оставалось, как дальше жить. Принять себя таким каким он является на самом деле. Данный диагноз также влиял в положительную сторону ведь не составит труда обмануть кого-то. Закончив старшую школу Майкл устраивается уборщиком в ресторане идеальная работа для таких, как Майкл. Минимум общения, легальный заработок, но так же и физический труд. Проработал уборщиком недолго при средней зарплатой в 1400 долларов шибко не разбогатеешь и тут у молодого парня выбор пал на полицейскую академию, подав заявление туда, пройдя все этапы установленные управлением парень попадает на интервью и успешно проходит его, потому что он хорошо умел выходить с подобных ситуаций, холодное мышление, ложь.
Проходит шесть месяцев испытаний в полицейской академии, однако в один момент чуть не вылетел с этой академии:
Обычная физическая тренировка старый дед, который думает, что он лучше всех орал на академиков, и тут внутреннее парня не выдерживает и высказывает старому хрящу все, что о нем думает.
Опять же это сошло с рук парня, так как все поддерживали его и были с ним согласны. Конец академии, торжественный выпуск академиков, стажировка, закрепление в рядах. Именно так Майкл представлял своё будущее в полиции. Стажировка была не удачной после которой человек принял решение отойти от дел, принял решение перелететь в другой город начать с чистого листа.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 

Lil Bo Peep ✨

Сижу дома, на голове корона, ЧСВ уровня бога.
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Худшее, что я видел, мдэ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху