Trilliant | Menlayo Mansfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m a d d y

=[
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
1,240
Баллы
0
Сервер
Ruby







Имя и Фамилия: Menlayo Mansfied.
Возраст: 59 лет.
Рост: 180 см.
Телосложение: Эндоморф.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Темные.
Дата рождения: 02.06.1961.
Место рождения: Berceto/Italy.
Образование: Высшее.
Семейное положение: Женат.
Дети: Не имеются.
Национальность: Итальянец.
Увлечения: Коллекционирование.
Вредные привычки: Не имеются.
Черты характера: Сдержанность, Дисциплина, Мужество.









Начало истории берёт корни из маленького поселения Berceto/Italy, ровно 56 лет назад в небольшом мед.центре явился на свет маленький Menlayo, родившись в средне-достаточной семье он рос обыкновенным, милым и дружным малым. С воспоминаний он рассказывал как сияли его самые младшие года жизни, проводя их в компании двух друзей одного возраста, звали их Luce(Лука) и Dino, фантазёры ещё те, смеясь рассказывал Menlayo, везде был нос этих парнишек, где нужно и где не нужно, в подробности их приключений Menlayo не хотел внедрятся ибо было немножко стыдно даже про такое рассказывать, друзья на века называли они себя не смотря на то что-были такими маленькими, и непосредственно не понимали ещё насколько дорого для человека слово "Друг". Уютно. Тихо. Спокойно.












В возрасте 6 лет Menlayo идёт вместе со своими друзьями в школу, с учением у Menlayo было все очень даже хорошо, в то время как его друзья Dino с Luce(Лукой), не столь важно относились к учёбе, они хотели только одного, веселья и забавы.
В возрасте 13 лет находясь в 8 классе у нашего героя случается в семье горе, папа скончался от инсульта, довольно тяжело переживал эти года мальчик, ему все казалось что жизнь по немного теряет свой интерес, но одним вечером прийдя со школы на кухне с матерью, при обычном диалоге мальчик поклялся матери, что он когда вырастет хочет стать Доктором, дабы спасать людей, все больше и больше наш малый интересовался биологией, строением человеческого тела, когда на уроке заходил разговор о чем-то связанным с человеком, ему не было равных. Так у нас и появилась цель на дальнейшую жизнь.











После окончания "Università Cattolica di Roma "(Итальянский вид мед.университета), наш Menlayo стает на стажировку в руки опытного Хирурга на то время звали которого Gasparo Benvenutto, именно он стал другим отцом для нашего Menlayo, обучая его всего самого нужного в их должности. С личной жизнью у Menlayo было все довольно хорошо, ведь на 4 курсе он встречает прекрасную девушку по имени Vanessa, в дальнейшем жена нашего героя, с деньгами мать Menlayo не могла ему много в чем помочь, поэтому не смотря на учебу он подрабатывал грузчиком в небольшом магазине, и уже в то время он имел довольно хороши деньги в своем кошельке, ведь учился он отлично имел хорошую выплату за отличные старания в учебе и небольшой заработок со своей вне учебной работы. Как-то раз Gasparo(Хирург-наставник) спросил у нашего героя, кем-ты видишь себя через несколько лет, но он промолчал.. В ответ на свое молчание, он услышал "Парень, многое у тебя в дальнейшем пути, ты очень трудолюбив, а таких людей всегда любит успех в своем деле". В возрасте 30 лет Menlayo с своей возлюбленной Vanessoy, решают что-то поменять в своей жизни, и переехать в другую страну.
 

iloss04

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
50
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Даже не знаю что дополнить. Все красиво, понятно и качественно. Единственный минус это не очень интересно. А так хорошая биография.
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Отличная биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху