Trilliant | Enrique Kingsman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴇɴʀɪǫᴜᴇ ᴍᴇʀᴄᴜʀʏ

"Пришло время героев. Время легенд".
Пользователь
Сообщения
331
Реакции
176
Баллы
0
Сервер
Screenshot_5.png

Биография Matthew Kingsman`a

Добро пожаловать на страницу моей биографии. Здесь Вы сможете больше узнать обо мне и моем прошлом. Каким я был и как достиг своего уровня.


Имя: Enrique
Фамилия: Mercury
Возраст: 33 года.
Национальность: Американец
Место рождения: Palomino Creek
Место проживания: Las-Venturas, штат San-Andreas
Профессия: Боец Нац.Гвардии высокого уровня опытности.
Семейное положение: Не женат
Пол: Мужской
Рост: 190 см
Вес: 83 кг
Цвет глаз: Голубые
Волосы: Чёрные
Телосложение: Накаченное
Татуировки: Не имеется
Образование: Высшее военное
Увлечения: - Моделирование, эксперименты, исследование топливных систем


Краткая характеристика:
  • Со мной легко завести крепкую дружбу;
  • Между деньгами и друзьями, в основном, выбираю друзей;
  • Всегда отзовусь на просьбы друзей;
  • Могу часто менять своё решение;
  • Всегда обдумываю свои действия...
Друзья: Jose Mercury , Roger Mercury , Bruno Salcido , Leo Salcido , Frida Mercury , Nicola Martineili , Ethan Reacher , Leonardo Martineili , Danny Delafonte , George Mercury , Maksym Kingsman , Andrei Drummer ,
Кумир: Ethan Reacher.



История Matthew Kingsman`a
Часть первая
33 года назад


Enrique Kingsman родился в 1987 году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был Шерифом посёлка. Мать - участковым врачом. Родители постоянно говорили ему, чтобы тот берег то, что они ему покупают и в общем всё, что ему доверяют. Enrique был скорее "домашним" и не часто выбегал на улицу для общения со своими однолетками. Образование он получал в местной школе, которую он посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем.

В 16 лет Enrique стал взрослым, самостоятельным парнем. Родители сразу же начали думать о том, чтобы сын нашел работу и начал приносить пользу семье.

Часть вторая
Начало приключений и первая профессия
Родители, посоветовавшись между собой, решили, что ему будет лучше пойти по стопам его деда, который был Генералом. Через пару недель Enrique едет в город, где снимает себе ничем непримечательную комнатушку в окраине города и пишет заявление на принятие его в ряды Сухопутных Войск города Las-Venturas. Спустя двух дней ему приходит ответ, что он годен для службы в СВ и прохождения курсов, для дальнейшей карьеры военнослужающим.


Уже на следующий день Enrique стоял в строю вместе с другими новобранцами. С этого дня и начинается его большая карьера военнослужающего. Уже позабыв о наставлениях отца, он сам увлекся в профессию военного и с удовольствием перенимал опыт у старших офицеров.

День за днем Enrique повышал свой опыт в работе. Вслед за работой он получал всё новые звания и должности. Он постоянно думал только об одном - звание Подполковника. Время от времени ему казалось, что это просто бред и что обычному сельскому парню не занять эту должность. Но в один день всё изменилось для него. Он встретил Итана ,познакомившись с ним он решает поступить в ряды Национальной Гвардии ,где он ,как раз был заместителем Командира. Его приняли ряды Национальной Гвардии и начал служить и понимать ,кто такие реальные бойцы , каждые тренировки он усердно тренировался , слушал лекции , у него были хорошие отношения с бойцами. Но в один момент ужаснётся свет лишь узнав о том что Ethana Reacher`a сняли с должности Зам.Командира и он уходит в другую организацию ,но перед уходом Итан говорит Командиру Roger Kingsman`a ,что бы тот на его место поставил Matthew. Roger долго думал ,но всё таки решился и сказал Enrique со словами : "Ты теперь Зам.Командира".

Естественно, для него это был один с самых лучших моментов его серой жизни, поэтому на протяжении всего времени он работал усердно и качественно. Вскоре он получит звание Подполковника.

История замалчивает продолжения следует


 
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху