Trilliant | Mason Rothschild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
14.07.1995

Рождение.

swiss-2700777_960_720.png

В большой стране , которая находится в центральной Европе, а именно в Швейцарии родился Масон. Родился он в крупной семье Ротшильдов. На момент рождения Масона, в семье было 10 людей, которые были общественными деятелями. И следовательно Масон все своё детство жил в уюте и любви. Его семья почти ни в чем себя не отказывала. Его отец , обычный общественник, который трудился на благо страны. Мать , была обычной домохозяйкой , которая все своё время уделяла любимой семье. Братьев и сестёр у него не было. Уже было с детства понятно , что Масон растает очень умным человеком, который умел очень хорошо говорить , с 2 лет. В раннем возрасте не было понятно характера Масона.

Образование.

В 6 лет Масон пошёл в Гимназию, отмучившись там 11 лет. На момент обучение Масон был тихим и спокойным мальчиком , который не лез в драки, и был сам по себе. В начальной школе , Масон был самый лучший в самообразовании. Он изучал материал , который изучался в классе 4-5. В 5 классе , Масон узнал о таком предмете , как Право. Ему этот предмет очень понравился , и он начал изучать его самостоятельно. В 7 классе он начал участвовать в различных мероприятиях по Праву , и постоянно из выигрывал , был всегда на первых местах. В старшей школе он не обращал внимания на другие предметы , кроме своего любимого Право. Масон окончил среднее образование с отличием, с красным дипломом. После школы стал вопрос о высшем образовании. И конечно , он выбрал пойти в Юридический универ. Все 5 лет пролетели быстро и незаметно.

Переезд и дальнейшая жизнь.

Спустя окончания учёбы , Масон решил переехать в Штат Триллиант, для построения новой карьеры. Спустя год проживания он устроился на роботу в Юриспруденцию Штата, ведь он в этом отлично разбирался , как никто другой. К работе он подходил очень ответственно . Всегда был спокоен. В дальнейший планах Масона - Завести семью. Характер Масон не показывает, так как он очень закрытый человек, и не любит публику. Он одинок, и давно ищет себе пару, но все никак не может найти, так как он работает в Юстиции СШТ, и свободного времени у него слишком мало. Видимо его работа, загоняет его в такие эмоции, от которых ему не деться. Но он любил отвлекаться на стихи, которые он сам писал, но никому не показывал, так как все родственники остались у него в Швейарии. Масон любит одеваться солидно, и почти всегда ходит в дорогой обуви из кожи, а так же постоянно шьет себе на заказ дорогие костюмы. В костюмах он очень элегантно смотрится, как будто родили его в этих костюмах. В планах у Масона - заработать денег и купить хороший дом, чтобы прожить в нем всю свою жизнь, попивая вкусный кофе с молоком, которой он очень любит.




 
Последнее редактирование:

iloss04

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
50
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Воу, воу. Когда я зашел посмотреть биографию, у меня глаза(возможно даже ниже паха) получили максимальное чувство эйфории, это богоподобно. Но увы, в биографии я не проследил особенность, характер и темпераметр твоего персонажа. Твоего героя, даже прочувствовать или представить очень тяжело. Жду доработки биографии, с большим раскрытием персонажа, и таким-же минималистическим, но потрясающим оформлением.
 

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Воу, воу. Когда я зашел посмотреть биографию, у меня глаза(возможно даже ниже паха) получили максимальное чувство эйфории, это богоподобно. Но увы, в биографии я не проследил особенность, характер и темпераметр твоего персонажа. Твоего героя, даже прочувствовать или представить очень тяжело. Жду доработки биографии, с большим раскрытием персонажа, и таким-же минималистическим, но потрясающим оформлением.
Доделал чуть)
 

Jonathan_Layer

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
79
Баллы
0
7/10, побольше бы интересных моментиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху