Trilliant | %$masked killer cop$% | renzo wilson.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renzo Wilson

renzo wil$%n
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
19
Сервер


НАШИ ДНИ

"... тяжело лежал над землею и морем густой туман, и тогда огромная сирена на маяке ревела днем и ночью, точно бешеный бык.
То с утра до утра шел не переставая мелкий, как водяная пыль, дождик, превращавший глинистые дороги и тропинки в сплошную густую грязь,
в которой увязали надолго возы и экипажи..." - На таковой печальном моменте Рензо прикрыл книгу и тихонько прилёг на кровать и задремал.



... В этой короткой, но очень завлекающей истории, речь пойдём от Рензо Клоуде Уилсоне, а вернее о его комке плохих качеств, ну и разумеется где-то внутри этого комка и несколько хороших. Естественно за долгие тридцать два года, этот "маленький человек" потерпел не мало, скажу я вам прямо. В этой истории была и любовь, и предательства, и лож, и потери и гибель. Без сомнения, этот чёртов парень, пережил это всё и остался наедине с самим собой.

... Двенадцатое марта, тысяча девятьсот девяносто седьмой, это тот самый день, который можно считать "началом этой истории". На свет появился тот самый, о котором пойдёт речь, издавая душераздирающие крики, словно крича, перекройте мне кислород, чтоб не произошло тысячу бед, за всё это время, но к сожалению, вот он, живой. Мексика, Штат Пуэбла-де-Сарагоса был самым солнечным и красивым городом, но в тот миг, он казался будто это чудовищный город, покрытый громадными тучами и ужасными кадрами молнии на фоне этих туч...

... Вот она, осенняя пора, юношеское время, что может быть ещё лучше? Но это вообще никак не касается Рензо. Он ничем не отличался от своих сверстников, но это только с первого взгляда, но на самом деле, этот пухловатый, кареглазый, волосатый мальчишка который любил покапать на нервную систему родителей, очень быстро понимал, что надо действовать сразу, а не ждать следующего дня. Но родители быстро адаптировались к капризам спиногрыза и разве что не слабый оплеух по шее быстро успокаивал маленького сорванца. Но также, Рензо уже с ранних лет, любил вечно по-копаться в песочнице, но постоянно он был один, ни друзей, не знакомых, он обожал строить замки, ничем не отличавшейся от кучи песка, но для него это будто "огромный, замок, с большим рвом наполненный водой, в котором сидит король и его сын - принц", Да-а-а-а, любил он фантазировать. Иногда, даже наедине с матерью фантазировал что-либо и тут-же требовал это, но мать, была хоть и добра к нему, но иногда могла и поругать, что быстро приводит в тонус Рензо. Иногда родители не понимали, почему шестилетний ребёнок уже мог спокойно читать и писать, но любил и посидеть с отцом в свободное время в гараже, в то время отец его собирал мотоцикл, признаюсь честно, этот малолетний демон любил всё портить в гараже отца, но не долго думаю отец его сразу вышвыривал из гараже после первого замечания...

Также Рензо обожал понаблюдать за мальчишками, которые вечно творят такой бред, который мог придти в голову только им, он наблюдал за ними, за их чертами характера, после Уилсон решил для себя, то что он должен делать то или иное, чтоб извлечь выгоду для себя, так Рензо подставил своего знакомого, который отдал ему телефон, только за то, чтоб Рензо не говорил его родителям, что тот разбил окно соседнего дома, но этот телефон долго у Рензо не прослужил, ибо этот маленький чёртик продал телефон местному бездомному, уже постаревшему Майклу, за какие-то копейки и не замечая этого он стал манипулировать людьми, что сильно скупалось на его родителях, ведь именно из-за этого они сильно ругались.
После шестнадцати лет, Рензо стал сильно увлекаться выпивкой, всегда обожал засиживаться в одном из баров Испании под названием "New Vegas". Ему нравилось наблюдать за разбитыми бутылками которые валяются прямо по среди бара, пьяный мажор сидя у барной стойки просил бармена налить ему ещё этого пойла, чтоб пропустить его через своё горло. Вечные споры, мордобои, прочее. Его это очень сильно вдохновляло на что-то новое, он любил литературу, литературу классицизма. Он любил читать Сэмуэля Дэшила Хэммета, о его детективных романов. Тем самым он и нашёл свою будущею профессию для себя - это детектив-писатель. Он на столько был вдохновлён этим, что иногда придя домой, на вопрос матери, где он был? Он затирал какую-то очень умную и сложную фразу по типу: "Хороший вопрос — это не «где был», а «почему был".



НАШИ ДНИ

"Я бы пошумел, но жаль нету грёбанного ружья!" - сказал Рензо, посылавший Мексику.
"...так вот, если Вы обо мне вспомните, то сыграйте или прикажите сыграть сонату D-dur № 2, op. 2. " - писал Рензо своей возлюбленной в письме.
"Я не знаю, как мне кончить письмо. От глубины души благодарю Вас за то, что Вы были моей единственной радостью в жизни, единственным утешением, единой мыслью. Дай бог Вам счастья, и пусть ничто временное и житейское не тревожит Вашу прекрасную душу. Целую Ваши руки."


... Пришла, та самая пора, которую долго ждал Рензо, скорее бы съехать и кончить школу и начать учиться в Американском училище. Рензо собирает свои шмотки и чуть-ли не убегая от своих родителей, быстро садиться в самолёт и уезжает из Мексики в пригород Диласса в США. И там, как раз, всё и начинается. Через пару месяцев, Рензо узнаёт, по телефонному разговору с мамой, о том, что их отец, в очередной раз сидел в баре, но вдруг, влетает какие-то два сумасшедших парня и просто разносят там всё, в том числе и отца, прострелив голову ему. В тот момент, казалось будто Рензо стал немым и глухим, будто всё вокруг него остановилось в один момент и осталось на своём месте до конца осознания того, что это реальность. К огромнейшему сожалению он не мог уехать обратно в Мексику, так-как у него были проблемы в училище и если он пропустит ещё одно занятие - он мог просто забирать документы. Поэтому Рензо продолжал обучаться, в свободное от учёбы время, он засиживался в парке, где только-только начинал писать свой первый роман, который назывался "The Moonstone."

... Ах, вот он, работает сам на себя, работает с умом, а не ради заработка бабла! Но, его помеха - любовь. Рензо - один из людей, который обладал искренней любовью. Как всегда, после долгой и нудной работы, Рензо выдвигается в парк, чтоб получить очередное вдохновение и написать пару строк в ту самую книгу. Но, вместо этого, он встречает одну прекрасную, женщину, которая двигалась в сторону фантана, чтоб посидеть и видимо подумать о жизни, Рензо боялся прям сразу-таки признаться, что встретил её, ту самую, ради которой он готов на всё. Это была та самая любовь, которою богу было угодно за что-то меня вознаградить. Рензо, понимал, что ему ничего не светит вместе с ней, но каким-то образов вычитывая из детективных романов, он узнал как можно выявить имя, он обратился в ближайший полицейский участок, отчётливо помня её лицо, этот псих, всем так казалось, дал её фоторобот и таким образом он узнал её имя. Он стал писать ей письма и даже ждать её ответа в признания любви, но всё в бестолку, она просто игнорировала его. Тогда Рензо надолго забыл о ней подсознательно, но в глубине души и сердца он думает о ней постоянно.

... Так и пролетели ещё несколько лет жизни Рензо, он стал часто выпивать в барах и даже иногда дрался с здоровыми мужиками, которые тоже отвисали в баре, до сих пор любил эту женщину и писал иногда безответные письма, но в один прекрасный момент, ему это всё на столь надоело, что он решил устроиться в местный полицейский участок, у него вроде-бы всё вышло, работал он там долго, наконец закончил писать свою книгу и даже создал два экземпляра, один оставил себе, а второй отослал именно той возлюбленной. Но есть и ещё одна радостная новость, а именно, тот самый мотоцикл, который собирал отец, до сих пор пылиться в гараже и старая мама отдав последние деньги, перевезла этот мотоцикл своему сыну по какой-то почте, Рензо использовал его постоянно, где-бы он не находился, всегда на мотоцикле. Когда он на нём ездил, он чувствовал себя будто он плывёт по дороге по лесным захолустьям, по бескрайним полям ближе к закату или полумесяцу.




НАШИ ДНИ

"О чём это вы? Я просто...просто.. Вообщем, вы меня не поймёте, ведь я сам себя не понимаю" - говорил Рензо, когда его называли байкером.
"Подумайте, что мне нужно было делать? Убежать в другой город? Все равно сердце было всегда около Вас, у Ваших ног, каждое мгновение дня заполнено Вами, мыслью о Вас, мечтами о Вас... сладким бредом."

... Вот он, тот момент, когда можно себя показать! Но жить вечно в лжи, я не могу. Рензо предложили работу под прикрытием в местном однопроцентном байк-клубе. На зло - согласился. Придумывая историю при входе в бар, Рензо сильно волновался и потел. Как он говорил "Байкеры? Какие-то байкеры без анархии, которые готовы убить тебя за не правильное слово, сказанное в лицо их брату! Что в этом такого?" - Это он себя так успокаивал. Придя в бар, он попросил бармена налить ему пенту тёмного и уселся рядом с каким-то дедом, тот дед без лишних слов задал вопрос: "Что тебе тут надо?". На что он услыхал не большую историю о том, как Рензо чуть не получил от здоровяка, но один из их братьев, помог ему. И сейчас он пришёл для того, чтоб сказать спасибо. Ну, скажем прямо, ему поверили. Его даже назначили работать барменом у них. Но это уже совсем другая история. Да, ему даже приходилось и убивать, и продавать наркотики и заниматься незаконным оборотом огнестрела, вот одна история из жизни детектива - Рензо.

... "Вечерело. Как всегда я сидел за барной стойкой, попивая свой крепкий бренди попутно листая свой любимый журнал про баб. Спустя несколько минут в бар залетел разъярённый Майк. Вся его рубашка была окровавлена, из ушей и носа была отчётливо видна застывшая кровь. Я подхватил Майка, чтобы он не упал, сквозь подсознание он молвил что-то про каких-то латиносов. Делать было нечего, аптечки под рукой не было, пришлось лить свой бренди на раны, ну а чё делать, как выкрутиться? Далее я взял из-под стойки старую тряпку, обмочил её в спешке и кое-как перевязал раны приятелю... Я хотел предупредить Алекса об этом, но чёрт его дери, мобильник был недоступен, благо мне сразу же позвонил Эндри. Он был уже в курсе этой ситуации. Майк в одиночку пошёл на нарко-сделку с местными латиносами. Сделка прошла неудачно, вернее, крысы просто порезали Майка и забрали нагло добычу себе. Шайка латиносов, состоящих почти из чёртовых подростков, порезала огромного мужика, заебись... Вилли решил, что так дела не делаются, он сказал о том, что нам стоит навестить этих мудаков, показать, что бывает с такими, как они. Их шайка находилась на юге от Далласа. Вскоре в бар залетели старики.
Эндри и Вилли. Чтобы размазать их в щепки нам требовалось неплохое снаряжение, но у старика Джона всё как всегда было под рукой. Мы зашли в старый заржавевший гараж неподалёку от бара, нашли там пару двухстволок, биты, охотничье ружьё, коктейль молотова, вообщем всё то, что нужно для хорошего месилова. Железные кони были на готове, мы рвались в охоту. По приезду на место Билли распределил между нами стволы, старику Джону достались двухстволки, Билли взял ружьё, ну а мне... а мне... шишь... биту. Я, конечно, не противился выбору кореша, но... хотя... ладно, что есть то есть, надо будет - черепушку в хлам разнесу. И вот, мы уже подошли к дому, где латиносы устроили вечеринку: кругом были накуренные до посинения люди, блевавшие во все стороны, словно пожарный шланг. На лестнице сидел мужик, пускавший слюни из-о рта, было видно, что он скоро откинет копытца сам, но в это дерьмо вмешался старик Джон. Он без разговора направил дула своих огроменных стволов прямо на мозги парня, не прошло и секунды как прозвучал выстрел, гласящий, что мы пришли вершить некое "правосудие" в каком-то смысле этого слова. Когда мы уже ворвались в этого чёртово логово, то мы не стали тратить патроны в этих нелюдей, они даже не сопротивлялись, лежали как беспомощные. Вилли забрал остатки травы и предложил закончить это дело "огненным шоу". Я усмехнулся от того, что понял его намёк. Коктейль Молотова... ГОРИТЕ В АДУ, ТВАРИ! В тот вечер мы перебили всех мудил, забрали то, что по праву принадлежит нам. Любой, кто встанет у нас на пути - познает цену расплаты."
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху