Trilliant |Mariotto Branson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Måříõŧŧö Břãŋšŏñ

19-21
Пользователь
Сообщения
692
Реакции
69
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Имя: Мариотто.
Второе имя: Митрофан.
Фамилия: Барсон.
Отчество: Романов.
Страна рождения: СССР.
Место работы: Department of Motor Vehicles.
Родной город: Екатеринбургская область, город Горный Щит.
Возраст и дата рождения: 32 год. 1 Декабря.
Национальность: Русская.
Хобби: Стрельба, бокс, таэквондо, боулинг, медицина, IT-программирование.
Внешность: Высокий, зелёные глаза, тёмные волосы, стройный.
Телосложение: Стройное, обычное.
Рост: 1 метр и 84 сантиметра.
Образование: Высшее Военно-Медицинское, Высшее IT-Менеджерское.
Семейное положение: Не женат.
Номер телефона: +1 (215) 14-55-93.
Личная фотография:

ПРЕД ИСТОРИЯ, КАК ПОЯВИЛСЯ МИТРОФАН
(нет, не половое размножение):

Папа Митрофана - звали Роман, а маму - Анастасия (Султанова). Роман и Настя познакомились в одно деревне, где Роман находился каждое лето. И вот, в один прекрасный день, когда Роману было 10 лет, приехала одна девочка, звали её Асей(Настей). Они с её родителями купили там дом, где находился Роман каждое лето. Её было 7 лет. Когда Рома одним днём пошёл к своему другу он увидел её, ведь она была соседкой его деревенского друга и так пони познакомились. Каждое лето они гуляли днями напролёт. Друзья неразлей вода, так они дружили долгое время. Но однажды, отец Рома, Митрофана папа, накосячил перед одним офицером милиции (тогда была ещё милиция). Тот на него сильно рассердился и накопал на Романа отца дело из-за которого, Романа и его брата отправили в детский дом. Через четыре года, когда ему было 19 лет, Роман отучился в детском доме, получил паспорт и вышел. Он не знал куда идти и пошёл работать на завод. Там он проработал около 6 лет, после чего его назначили на заместителя начальника завода, но Роман получил эту должность покинул её. Ему было 25 лет. Пошёл и подался в кадеты милиции. Десять лет прошло, и вот Роман занимает звание Старшего Лейтенанта. И вот случилась беда, Майора КГБ Поркова (высокий чин в СССР) похитили. Роман каким-то боком спас этого Майора, после чего был вознаграждён, повышен в звании до Капитана и попал в члены КГБ. Прошёл год, и в КГБ поступило сообщение, что в одной из деревни страны террористы захватили всю местность. Роман понимает, что эта деревня была той, в которой жила его бабушка, дедушка и его самая лучшая подруга Анастасия. Он поднимает всё КГБ и они едут чистить деревню от террористов. Операция прошла успешна и Роман встретился со своей подругой Анастасией. И в это время Роман понял, что он любит Анастасию. Через полгода они по женились. И через полгода, после свадьбы у них появился первый сын Митрофан.


ДЕТСТВО МИТРОФАНА. ПЕРВЫЕ ШАГИ. НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА:

Вот и наступил тот день, когда родился Митрофан. Митрофан родился при СССР. Первые шаги Митрофан сделал, когда ему было всего лишь 9 месяцев. Заговорил он в 1 год и 2 месяца. Когда Митрофану стукнуло 2 года, его родители отправили его в детский садик. Там Митрофан получает кучу разных эмоций, которых он не чувствовал раньше. Ходил он в детский садик без всяких проблем. Был спокоен, как корова. Глазами не успели моргнуть, как Митрофану уже 6 лет. Вот и первый класс. Митрофан очень сильно хотел пойти в школу, но когда он пошёл, он понял, что зря не любил детский садик. Вот он и попробовал на вкус Математику, Русский язык, Окружающий мир. И их не очень любил. Но всё же начальная школа пролетела незаметно, ведь он был душой кампанией. Он учился порядочно, но не был хорошистом. С 4ым классом он встретился с огромными проблемами. Первая проблема его была - это первая детская любовь. Да-да, именно она. К ним в класс пришла новая ученица, звали её Юлей. Он сильно в неё в любился и всё время хотел её поцеловать и ходить заручку. Но не тут - то было. Юля эта не любила Митрофана, она любила другого мальчика, а тот мальчик любил другую девочку, а так девочка любила Митрофана. И как бы это странно не звучало, Митрофан попал в детскую френдзону. Она была его на год старше. Он вечно за ней бегал, дарил сорванные с грядок ромашки и бегал от баб, которые бежали за ним из-за того, что он сорвал ихний грядки цветы. Всякими разными способами ухаживал за ней, но она его отвергала. Одним днём, Митрофан думал, что же ему сделать, чтобы привлечь её внимание. Думал он думу и никак не могу додуматься. Но вот распался СССР. КГБ расформировали и за место его сделали ФСБ. Папа Митрофана, Роман не прошёл переаттестацию и не попал в ФСБ по этим причинам был отстранён и потерял работу. Тут - то их бюджет упал. Папа начал выпивать первое время, горевать. Но через некоторое время папа Митрофана вышел из запоя и пошёл работать. Устроился на работу. Начальника Транспортной Компании. Из-за этих перемен Митрофану пришлось сменить школу и он расстался с Юлей выйдя из этой "детской френдозы". Пошёл в новую школу там он встретился со второй проблемой. Конец учебного года на носу, а у Митрофана большие задолженности по математике, русскому языку, окружающему миру, английскому языку. Он не знал, как выйти из этих долгов. Но каким-то образом исправил все предметы, кроме математики. Но ему не пришлось исправлять математику, так как ихняя математичка была очень доброй и она завысила оценку Митрофану. У него выходило по всем предметам 3.



СРЕДНИЕ И СТАРШИЕ КЛАССЫ:


Вот он и окончил начальную школу. Началась средняя школа. Первый урок - математика. Митрофан сел за парту и вслушался в урок и вдруг, Митрофан понял тему и вообще понял математику. Вот и сначала года он полюбил математику. Такая же была история и с русским языком, но с английским языком он историю не поменял. Митрофан не мог понять, куда делся окружающий мир и что за новые уроки, такие как биология, география, история. Он очень сильно полюбил биологию, но с географией была противоположная история. Вот так он начал свой первый класс. Со временем у него появлялись такие уроки, как Физика, Алгебра, Химия и он их любил, но не так сильно, как Биологию. Не любил английский язык, историю России, ОБЖ, геометрию. Вот и прошло ещё четыре года. Первые экзамены. ОГЭ. Митрофан выбрал из ОГЭ Биологию и Химию и когда её сдавал очень сильно волновался. Но всё же сдал их. Биологию - 5. Химию - 5. Вот и подходит 11 класс. ЕГЭ и все дела. Выбрал он снова те же предметы. Но теперь были совершено другие оценки. Биология - 4. Химия - 5. В 17 лет, Митрофан окончил школу все 11 классно и вышел с красным дипломом. Поступил в Военно-Медицинское училище, но это уже другая история.


ПЕРВАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ:

В одиннадцатом классе, Митрофан себе приглядел красивую девочку. Звали её Люба (Любовь). Она была тоже на год старше Митрофана. Не курила, не пила. Когда Митрофан перешёл в пятый класс, ему Люба не нравилась. По его мнению, она была страшной, не культурной, не воспитанной и вообще не считал её за человека. Он не замечал, что эта Люба все эти годы бегала за ним, испытывала к нему чувства. Один раз, когда они были в девятом классе. Они всем классном зимой пошли гулять. Выбрали не очень хорошее место для гулянки. Это место было - замерзшая река. Их одноклассник пригласил туда гулять. По пятого, уже стемнело и вот они пришли. Там они около речки развели костёр, одели коньки и начали кататься по льду. Там был и Митрофан и Люба. Прошло полтора часа и все начали собираться идти домой. Было очень темно, но Люба никуда не собиралась идти. Все уже ушли и остались Митрофан и Люба. Люба каталась на льду в то время, пока Митрофан собирал все вещи. Когда Митрофан собрал вещи, он крикнул Любе, чтобы она уходила, но Люба никуда не собиралась, она звала и звала Митрофана на лёд, но Митрофан не пошёл. Тут Люба сделала вид, что якобы провалилась под лёд. Конечно же Митрофан услышав крики побежал спасать её и когда он выбежал на лёд, она сзади него выпрыгнула испугала его и начала с ним кружить. Тут Митрофан что-то почувствовал к ней. Он наругал её, что она так сделала и всё же остался с ней на льду. Через минуту, Митрофан пошёл одевать коньки и снова услышал крики, но не стал сразу идти. Одев коньки, он вышел на лёд и окрикнул Любу, она не отвечал. Митрофан заволновался и сказал, что это не смешно, вылазь. Реакции не было. Было темно, как было ранее сказано. Митрофан еле-еле видел что-то. Он не мог понять, что происходит. Внезапно, он заметил какую-то дырку во льду и сразу кинулся к ней, там он увидел, как Люба плескается и не может вылезти. Митрофан начал её спасать и достал её. Он снял с неё одежду, сам разделся и одел на неё свою одежду, тем самым согревая её не растерявшись он повёл её домой. А затем сам пошёл к себе домой. Вот так у Митрофана появились первые чувства к Любе. В одиннадцатом классе он всё же решился и предложил ей встречаться. Закончился 11 класс и они вышли из школы с красным дипломом. Пошли вместе в Военно-Медицинское училище.


УЧИЛИЩЕ. ПЕРЕЕЗД. КОНЕЦ ПЕРВОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ:


Митрофан окончил свою школьную жизнь. Появляются новые препятствия, новые чувства, новая жизнь. Начинается первый год учения в Военно-Медицинского Училища. Митрофан всё так же остаётся со своей девушкой, Любой. Они с ней неразлей вода. Митрофану нравится в училище. Тут Митрофану начинает нравится английский язык и он начинает его учить. Он не пожалел, что выбрал именно это училище. Полгода пролетают очень быстро и незаметно. В один прекрасный выходной день, отец Митрофана Рома, поднимает тему, о переезде в Соединенные Штаты Америки на Аляску. Митрофан радуется, но потом он вспоминает о училище и девушке. Но отец всё уладил. Он сказал, что на Аляске живёт его старший брат, Митрофана Дядя. И там есть такое же Военно-Медицинское Училище, где он может продолжить своё обучение. Всё решилось, но что скажет его девушку. Придя к ней домой, он позвал её погулять и рассказал ей об этом. Она сильно расстроилась. Прошло несколько недель, месяцев. И вот, когда он шёл к ней, он увидел её с каким-то парнем.Они целовались. Митрофан сильно разозлился. Подбежав, он развернул того человека и дал ему со всей силой в лицо, после чего плюнул ему на лицо. Развернулся и ушёл. После этого момента, он больше не общался с Любой, и закончив хорошо первый год в училище, переехали на Аляску.


ЕЩЁ ОДИН ПЕРЕЕЗД. ОКОНЧАНИЕ УЧЕНИЯ В УЧИЛИЩЕ(самая маленькая глава в истроии Митрофана):


Переехала семья на Аляску в США. Роман, открыл свой бизнес, мама стала Генеральным Директором бизнеса отца Митрофана. А Митрофан сам продолжил своё обучение в Военно-Медицинском Училище. Через три года Митрофан окончил училище на отлично и получил своё второе высшее образование. После того, как Митрофан окончил училище, он переехал в Соединённые Штаты Трильянта и начал там жить. Это уже другая история.


ИФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ. ВОИНСКАЯ ОБЯЗАНОСТЬ:


Прелетел Митрофан в СШТ ночью, в город Las-Venturas. Как только он приехал, он заселился в одном из отелей Лас-Вентураса. На следующий день, Митрофан сразу же не раздумывая пошёл в колледж в который он хотел поступить. Подал документы и поступил в колледж. Начались его первые дни в этом колледже. С первого дня у него появляется лучший друг, которого зовут Вова. Он был тоже родом из России и у них было очень много общего. Он был явным геймером и не расставался с компьютером. Каждый день они общались, играли. И так целых 3 года. Вот и прошёл колледж. Митрофан получил третье Высшее образование IT-менеджера. Одним днём, Митрофан пошёл к своему другу, Вове, чтобы пойти с ним в клуб. "Потусоваться" так сказать, но когда он пришёл к нему домой, его дома не было. Митрофан зашёл к нему в дом и увидел, как его мама горько плакала. Вову забрали в армию. И тут Митрофан решается идти в армию без повестки на звание рядового. Когда он пришёл в военкомат, его осмотрели и приняли в Военно-Воздушные Силы. Так и начинается его новая огромная история в армии Военно-Воздушных Сил.


АРМИЯ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ:


Теперь наш Митрофан имеет звание Рядового в Военно-Воздушных Сил. Через день, Митрофан выучил военную присягу и устав, после чего прошёл Курс Молодого Бойца (КМБ) удачно. Поподает Митрофан в Военное Снабжение или в краце СНБ. Там он начинает служить. Отслужив целый год, Митрофан остаётся в армии по контракту и он продолжает свою военную-деятельность уже на звании Сержант. Сразу после получений погон Сержанта он написал заявление в Офицерскую Школу, чтобы потом не писать в Офицерскую Академию. После успешного прохода Офицерской Школы, Митрофану выдают новый погоны Прапорщика и здесь он сталкивается с одним человеком с которым в дальнейшем соревнуется и борется за звание. Этого неприятия звали Вова, его бывший лучший друг и он начинает с ним бороться. Через два года, меняется генерал. Встаёт на пост генерала Gustavo Holland (Liotta). Митрофан его признаёт лучшим на то время генералом. И попадает в младший офицерский состав, на звание младшего лейтенанта и продолжает служить подразделению СНБ. Продолжая свою деятельность он встречает нового друга Salvadore Busto, который был старше его по званию. Через некоторое время, Митрофана повышают до звания Лейтенант. У него остаётся прежняя мечта, стать генералом. Ничего такого, и вот, в один момент, когда Митрофан разгружал каргогоб его вызвал генерал Военно-Воздушных Сил Gustavo Holland (Liotta) и говорит, что Митрофан очень хорошо работает и он заслужен новых погон и ещё кое-чего. Он объяснил Митрофану, что Военный Комитет расформировали и сделали новое подразделение, а именно Учебно-Авиационное Командование и ей требуется командир. Он сказал, что именно Митрофан подойдёт к этой должности правильно. С этого момента Митрофан имел звание Старшего Лейтенанта и командира Учебно-Авиационного Командования. Он прослужил там очень много времени, добрался до звания подполковник и служил УАК. Имел много знакомых, пока в один день новый генерал Mickey Holland, тоже был хороший друг Митрофану, вызвал его в кабинет и приказал выложить написать заявку на полковника. Митрофан думал, что его мечта сбылась, но не тут - то было. В этот день приехал к нему двоюродный по отцу брат, Фёдор Простаков. Он его встретил и подселил к себе, и когда Митрофана вызывали в кабинет их остановила полицейская машина и оказалось, что Фёдор Простаков Был в розыске. Фёдора посадили, а Митрофана за скрытие комиссовали из МО и он так и не получил свои погоны Полковника и чуть не попал в тюрьму. Вот так и закончилась одна из его глав жизни.


НОВАЯ РАБОТА Department of Motor Vehicles. НОВАЯ ЖИЗНЬ. НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ:

Митрофан после таких трагических событий закурил. И пошёл искать себе новую работу. Много он чего пересмотрел и нашёл для себя местечко. Это была автошкола. Ему посоветовал друг, чтобы он пошёл на стажировку. Митрофан послушал друга и пошёл и не пожалел. Он прошёл стажировку и через три года поднялся до должности менеджера. Ныне он работает в DMV на должности менеджера.


На этом пока что всё. Спасибо, что дочитали до конца. Продолжение следует!
up information - 11/01/2020 23:45
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху