Trilliant || Luigio Salivan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luigio Salivan

Гражданин Земли
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Имя фамилия: Luigio_Salivan
Пол: Мужской
Место рождения: город Севилья, Испания
Национальность: Испанец
Место проживания: Федерация Trilliant
Семейное положение: Не женат
Телосложение: Толстячек
Основные приметы: Зелёные глаза, высокого роста, черный цвет волос.
Увлечения: Спорт, оружие, законы.


Все началось в городке Севилья.
Детство мое не отличалось от других детей, я был резвый малый всегда старался быть лучше во всем, вот только отец мой считал что мне нужна военная подготовка.
Раз в неделю мы с ним ездили на полигон и он учил меня стрелять из разного оружия, автоматические винтовки, снайперские винтовки, дробовики, пистолеты, уже к 15 годам я был отличным стрелком, но в возрасте 16 лет все поменялось.
Мой отец умер, и чтоб как-то заглушить боль, начал заниматься спортом.
Первую медаль я получил в возрасте 17 лет.
Я стал городским чемпионом по спортивному бою "Муай-тай", с того момента я не остановился на достигнутых целях, и решил покорять всю Испанию.
Все закончилось так же стремительно как и началось, в 19 лет на пике роста карьеры спортсмена, в своей квартире ко мне вломилась группа людей которые под покровом ночи усыпили меня, а так же избили.
Очнулся я уже в багажнике машины, через пару минут понял что машина в которой меня перевозили, моя.
Так-как я увидел нож который всегда висел сбоку багажника. Подбив головой нож, он свалился под меня, осторожно достав его из кобуры, я перерезал веревку.
Я начал кричать и бить по всему до чего только мог дотянуться, машина остановилась, открылось 3 двери, как щас помню, багажник открыл человек в маске.
Не долго думая, держа нож в руках, я ударил этого человека в ногу, после чего прозвучала очередь из HK MP5.
Я быстро вылез из багажника держа нож в руках, чувствуя сильную боль в правой ноге простоял я пару секунд осмотревшись по сторонам я видел только песок и упал в оборок.
Через какой-то период времени, я очнулся уже на пассажирском сидение большого джипа, это была уже другая машина.
На тот момент я был уже в наручниках, и рот мой был заклеен скотчем.
Мы ехали очень долго, я не мог понять где я, и куда меня везут. В тот момент я много о чём задумался о последних часах жизни, пытаясь понять кому я перешёл дорогу.
Через пару часов, которые длились просто бесконечно, мы приехали на пустырь, где ждали 2 машины, одна из которых была правительской, а другая местного наркоторговца.
Мне одели на голову мешок, вытянули из машины, и поставили на колени.
Я уже готовился к худшему в своей жизни, но все стало ясно, когда я услышал до боли знакомый голос.
Этот голос был моего отца, который я не слышал 4 года, я не понимал что происходит.
Через пару мгновений, произнеся выстрел, и грохот тела который упал на землю, смотря вниз на землю, я увидел кровь.
Дальше был следующий разговор:
Полицейский: -С первым Саливаном мы разобрались, он хорошо замел следы, но спалился на том что пришёл на последний бой своего огрызка.
Наркоторговец: -Ты с ребятами хорошо сделали свое дело. Вы свободны.
П: -Теперь твоя часть сделки, помнишь?
Н: -Конечно помню, вы получаете 10% от моего товара.
П: -Да, но планы изменились немного, видишь ли мы доставили тебе и его сына.
Н: -Понимаю, и что же вы хотите за него?
П: -Ну как минимум 30% от всего товара, думаю тебе не захочется чтоб дошли слухи что ты убил "восходящую звезду" Испании.
Н: -Ты прав, по-этому человеком который его убил будешь ты...
После я услышал много выстрелов и не понимал кто кого убил.
Сразу через пару секунд с меня сняли мешок, и я увидел мертвого отца, и 5 убитых полицейских.
Меня отволокли к другим трупам, и дали пару минут чтоб попрощаться со всем.
Но нащупав ключи которые лежали рядом с полицейским, я молил чтоб они подошли к наручникам, и через мгновения, я уже был аккуратно свободен.
Подняв пистолет марки "Desert Eagle" с маркировкой "Blood Storm", я выстрелил в двоих подельников убийцы моего отца.
Спрятавшись за машиной Полицейских, я достал магазин, пересчитав патроны, понял что нужно искать оружие получше.
Какое мое было удивление что рядом со мной из открытой двери Полицейской машины торчала винтовка "M4" с маркировкой "Blue vendetta".
Посмотрев в окно машины которое выходило на сторону наркоторговца, я насчитал еще 5 людей, в том числе и те кто меня привез.
Не долго думая я решил попытаться сбежать, я перезарядив винтовку, открыл огонь по убийцам моего отца. Прострелив колёса джипа на котором меня доставили. Я так же ранил еще двоих людей.
В тот момент я понимал к чему меня готовил отец в детстве.
Собравшись с мыслями, для закрепительного раза, обстрелял машину похитителей.
Заметив в машине полицейского ключи которые лежали на сидении, а так-же деньги в бардачке, я перелез на водительское, вставив ключ зажигания, завёл машину, и выдавил педаль газа в пол.
В след за мной летели пули.
Доехав до ближайшего автозаправки, я купил местную карту.
Понимая что я уже не в Испании, отправился в ближайший Аэропорт, я купил ближайший билет на самолёт решил расстаться с прошлым, и начать жизнь заново.
Через пару часов, мы приземлились, в штате Trilliant, взяв билет на поезд, и доехав до конечной станции Los-Santos, я начал новую жизнь, в новом не известном мне городе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху