Одобрено [Trilliant] Ludwig Werther

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кэтто ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Пользователь
Сообщения
223
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Trilliant

BASIC INFORMATION
Имя: Людвиг Вертер / Ludwig Werther;
Возраст, дата рождения и место рождения: 28 лет / 25.12.1989 / USA, San Diego, CA.;
Национальность: американец;
Смейное положение: не женат/не замужем;
Воинский учет: USMC, MSgt(0317 Scout Sniper);
Образование: Leibniz University Hannover, Faculty of Law;
Особые приметы: шрам на шее с правой стороны, запоминающийся хриплый голос, сравнительно невысокий рост – 1,68м.

FAMILY
[died] Карл Вертер / Carl Werther – отец, в прошлом детектив SDPD. Был внедрен в преступную группировку, но планы руководства внезапно изменились.
[alive] Кендра Рид (Вертер) / Kendra Reed (Werther) – мать, домохозяйка. Ее жизнь заметно улучшилась после замужества: новый дом, уважение, деньги.
[alive] Гэвин Рид / Gavin Reed – отчим, ныне заместитель шефа SDPD. Перспективный сотрудник, любящий муж и заботливый отец.
[alive] Говард Рид / Howard Reed – единоутробный брат, о существовании которого Людвиг и не догадывается. Сын Кендры и Гэвина само собой.

BIOGRAPHY

Людвиг – единственный ребенок в семье Вертеров. Он носит немецкие имя и фамилию, но собственными глазами увидел Германию только в 20 с небольшим лет. Когда началась Вторая мировая война, его прадед вынужден был вывезти семью из страны, чтобы защитить жену и двухгодовалого сына от преследования. Ближайший лайнер держал путь в Штаты, поэтому Вертеры направились туда. Денег, собранных в спешке, едва хватило, чтобы обосноваться в одном из бедных районов Сан-Диего, штат Калифорния.
Юный Вертер появился на свет в канун рождества 1989 года. Образ отца не сохранился в памяти мальчика – тот погиб, когда Людвигу и пяти лет не было. По официальной версии Карл Вертер был застрелен полицейскими при задержании, а подробностей никто так и не узнал. Вся ответственность за содержание семьи и заботу о ребенке легла на плечи Кендры, матери Людвига. Смерть мужа изрядно подкосила женщину, но сломить ее сильный характер не удалось. Вертер хорошо помнит ее лицо, утомленное от постоянных нагрузок на работе и сверхурочных. Очень непросто найти хорошую работу, когда ты мать-одиночка с неоконченным высшим образованием, к тому же далеко не самых голубых кровей, однако Кендра старалась делать все возможное, чтобы ее сын ни в чем не нуждался. Она также оберегала Людвига от дурного влияния улиц, поскольку жили они не в самом благоприятном квартале Империал Бич. Тем не менее, переходный возраст сделал свое дело. Стараясь добиться лучшей жизни, Кендра начала встречаться с капитаном из местного участка полицейского департамента Сан-Диего. Будущего отчима Вертер сразу принял в штыки: неприязнь к людям в форме заложилась в парне с того момента, как он узнал о судьбе своего настоящего отца. Капитан Рид оказывал необходимую финансовую поддержку семье Кендры и старался наладить контакт с ее сыном, однако Людвиг полностью отрицал его существование, а мать считал предателем. Проблемы в семье – одна из причин, почему Вертер связался с плохой компанией. Все началось в старшей школе Монтгомери, что на Палм-авеню. Из примерного студента, подававшего большие надежды, Людвиг превратился в хулигана-торчка (баловался в основном легкими наркотиками типа амфетамина и попперсов) всего за шесть с половиной месяцев. Из-за частых прогулов занятий и ужасного поведения он потерял место в команде по лакроссу и был выгнан из редакции школьной газеты, где работал фотографом.
Кендра старалась собственными силами повлиять на сына, но была слишком мягка и не могла добиться необходимого эффекта, все разговоры с Людвигом, как правило, заканчивались ссорами и побегом того из дома на некоторое время. Так продолжалось до первого отстранения от занятий, когда Кендре ничего не оставалось, кроме как прибегнуть к помощи капитана Рида, с которым все еще состояла в отношениях. Закаленный в Афганской войне и привыкший командовать, Рид оказался слишком суров к Людвигу, выставил ему ряд строгих требований, а после ответной реакции парня поднял на него руку. Это стало отправной точкой кардинальных изменений в жизни Вертера. Поздно ночью он собрал все необходимые вещи и обчистил бумажник отчима, после чего покинул дом навсегда.
Первое место, куда Людвиг направился – парк Бальбоа, а именно в Музей фотографического искусства. Его с детства привлекали живопись и фотография, он находил в искусстве умиротворение, особенно в такие трудные жизненные времена, как сейчас.
По счастливой случайности Вертер нашел приют в старом кинотеатре в окрестностях Даунтауна, который группа таких же беспризорников, как он сам, оборудовала под временное убежище. Естественно, школу пришлось бросить, однако свободного времени от этого не прибавилось, ведь нужно было как-то себя обеспечивать, зарабатывать на жизнь. Связываться с местными бандами Людвиг не стал – хотелось, все таки, дожить до средних лет, а то и более. Поначалу парень просто срезал кошельки на рынке, а потом, когда в его руки попал телефон с более-менее хорошей камерой (его собственный Canon PowerShot G1 2000 года разбил отчим), стал продавать фотографии на стоках. В то время у него появилась мечта – открыть собственную фотостудию.
5 апреля 2008 года Вертеру поступило крупное предложение, заказчик попросил доставить фотографии лично. Спустя несколько дней, оказавшись на 445 17th st., Людвиг увидел перед собой вывеску "CJ photographer", что привело его в удивление. Оказалось, пожилой владелец студии всерьез заинтересовался его работами. Но, что было более важно для Вертера, у него в офисе имелась коллекция дорогих камер, от раритета до современных моделей! Разве мог 18-ти летний парень устоять перед таким соблазном? План созрел в голове сам собой, но с треском провалился. Старикан, кажется, ожидал нечто подобное, а потому быстро просек, что к чему. Людвигу пришлось выложить всю свою историю, чтобы остаться на свободе. Он до сих пор не может понять мотивов старого фотографа, но именно благодаря ему и его связям Вертеру удалось, несмотря на "темное прошлое" и отсутствие среднего образования, рекрутироваться в корпус морской пехоты США. Парню удалось набрать на удивление неплохие баллы по результатам ASVAB, что открывало большие перспективы. Людвиг заключил контракт сроком на 5 лет. А дальше все по сценарию: Marine Boot Camp, Basic Training, School of Infantry...
В 2009 году был направлен в Ирак, где получил серьезное ранение гортани, повредившее его голосовые связки. Как и другие пострадавшие на поле боя, мастер-сержант Вертер проходил лечение в госпитале ВС США, расположенном на территории Германии в городе Рамштайн. Внезапно образовавшуюся кучу свободного времени он посвятил изучению немецкого языка. Голос, вопреки мнению врачей, стал постепенно восстанавливаться, уже через полтора года после травмы Людвиг смог перейти с шепота на разговорную речь.
По окончании реабилитации и за год до истечения контракта Вертер уволился в запас по состоянию здоровья. Он решил задержаться в Германии на неопределенный срок. Еще от матери Людвиг слышал, что его семья родом из Ганновера, поэтому направился именно туда.
Морская пехота не только дала Людвигу хорошую боевую подготовку, но и привила ему необходимые в жизни социальные качества. За четыре года, проведенные в ВС США, он полностью изменил свое мировоззрение, стал хладнокровным и рассудительным; полностью завязал с наркотиками (хотя появилась другая зависимость – сигареты).
В 2015 году Вертер по приглашению Джесси Уилсона (друга по переписке) переехал из Германии в соединенные штаты Триллианта. Денег, заработанных на службе, было достаточно для осуществления детской мечты. Людвиг арендовал здание в Чайна-тауне штата Сан-Фиерро и открыл собственную небольшую фотостудию. Дело быстро пошло в гору, поскольку услуги стоили недорого, что привлекало новых посетителей и, в свою очередь, обеспечивало стабильный доход.
Помимо основной работы в студии Людвиг занимался частными расследованиями и оказывал бесплатные юридические консультации (находясь в Германии, он получил степень бакалавра в Университете Ганновера по соответствующей специальности). Постепенно хобби переросло в нечто большее, Вертер решил всерьез заняться адвокатской деятельностью и подал документы в юридическую школу Сан-Фиерро, чтобы впоследствии получить лицензию практикующего адвоката.
[ooc]
писать биографию персу, за которого играю уже 4 год, только сейчас? могу, умею, практикую.
прототип внешности - xavier dolan.
если заметили какое-либо сходство с сюжетами/персонажами игр/сериалов/книг - молодцы, так и было задумано.
десигн (фото) делала сама (в аватане, карл!), поэтому, пж, не юзайте их в собственных целях, а также не копипастите био, пжпж.
тему буду дополнять, возможно редактировать, но ничего не обещаю, вот так вот.
то, о чем следовало сказать в самом начале: много букв, не читайте.
 
Последнее редактирование:

кэтто ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Пользователь
Сообщения
223
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Trilliant
заморожу на будущее, может когда-нибудь все же отыграю)0)))0)
 

Ignatius Prewett

хочу арбзу
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
104
Баллы
100
Хорошая биография, жду продолжения.
:-303:
 

кэтто ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Пользователь
Сообщения
223
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Trilliant
персонаж заброшен, аккаунт в вечном бане. если и будет продолжение, то не здесь и не сейчас.
мейби на г***амбите (соре за мат), хотя у меня там уже есть брат – бывший вояка, а персонаж-юрист отыгрывается на амбере. вот фотостудию запилить можно.
но вас это не волнует, по-моему, не думаю, что вы вообще био читали – просто набив постов. =)
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 

кэтто ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Пользователь
Сообщения
223
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Trilliant
убедительная просьба не фармить в этой теме лайки спасибо
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
невероятная биография, прям вау
жалко что продолжения тут не будет(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху