Trilliant | Lucifer Moore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer_Moore

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant

image.jpg


Имя: Люцифер Мур (в прошлом Люси Фермур)
Дата рождения: 21.11.1999
Национальность: Американец.
Семейное положение: в свободных отношениях.
Образование: среднее.


1591737896190.png

У меня было несчастливое детство: родители постоянно издевались надо мной, нежеланным ребёнком, и одаривали максимумом критики и унижений. Родных братьев и сестёр у меня не было. Я рос единственной девочкой в семье, так что защитить меня было некому. Тогда я не задумывался над тем, кем себя ощущаю. Правда, не любил платья: в них было ужасно неудобно, да и пачкались они куда быстрее спортивных штанов.​
Дружил я в основном с мальчиками. С ними всё складывалось проще и понятнее, в то время как девочки играли в свои глупые и скучные игры, периодически обижаясь друг на друга на ровном месте. Девчонки и сами не стремились дружить со мной. Первый год в школе я тоже провёл в компании мальчиков. Они не считали меня «пацаном», но я всегда был для них своим.​

Отец с матерью разошлись, когда мне было 12. Но я не считаю, что уход отца из семьи повлиял на мою гендерную самоидентификацию. Всё началось с переходным возрастом: мне как раз исполнилось 11, и я впервые задумался над тем, что куда больше хотел бы быть «большим мальчиком», чем маленькой девочкой. Женское тело не казалось мне совершенным, и мысль о том, что, когда я вырасту, мне придётся выйти замуж и родить детей, навевала ужас.​
1591738880236.png
Лет в 14 я сказал матери, что больше не буду говорить о себе в женском роде, потому что я не женщина. Мать только покачала головой и ничего не сказала, а просто обругала и назвала меня "дебилом". Видимо, она думала, что этого хватит. Но шли годы, а это не проходило...​
В 16 лет я познакомился с девушкой, с которой работал ещё в забегаловке, но тогда нам не удалось узнать друг друга . У нас образовалась хорошая компания, где все друг друга поддерживали. Среди друзей был один трансгендер. Он сказал, что больше не может жить как раньше, и встал на учёт к психотерапевту. Тогда я стал узнавать о том, как именно происходит процедура коррекции пола. Это всегда казалось мне чем-то нереальным, чем-то, что никогда не случится со мной. Всерьёз о смене пола я не задумался даже тогда, когда мой друг стал самостоятельно принимать гормоны.​
Моя подруга хоть и воспринимала меня как парня, но всегда говорила, что её привлекают только женские тела. Поэтому я отодвинул свои желания на второй план: главное, чтобы рядом был принимающий тебя человек. Но однажды мой друг-транс сказал: «Если бы кто-то запретил мне делать то, что я хочу, я бы послал этого человека куда подальше». Эти слова запомнились мне настолько, что перевернули мою жизнь.​
С подругой мы поссорились и сказав что она этого так не оставит, забыли друг друга. За год до этого я встал на учёт к доктору, сказав, что получу разрешение на операцию по смене пола, а дальше посмотрим — может, просто удалю себе грудь и буду счастлив. Но проблема была не в груди. Именно гормоны делают из нас мужчину или женщину, а операции чаще всего носят косметический характер.​
1591739532718.png
И тут произошёл взрыв, не физический, хотя и это было не исключено - родители всё же узнали о моих планах на счастливую жизнь, подруга постаралась. Они предельно ясно дали мне понять что ни о каких операциях и речь не может идти и что они "обеспокоены" тем что я вообще думаю о таких вещах. Они решили что в местной клинике для шизофреников мне будет легче справляться со своими проблемами и поэтому, когда я в следующий раз пришёл домой - меня связали как душевнобольного и увезли подальше от города.​
Несколько лет они тестировали меня, проводили сеансы психотерапии. Я знал что эти кретины могут свести меня с ума, поэтому мне пришлось адаптироваться и исхитрятся чтобы запутать своих "лечащих" врачей, на родителей даже тратить силы не пришлось - они вообще меня не навещали. Скорее, даже самим врачам надоело со мной возиться, ведь все тесты что они проводили казались им довольно приемлимыми и они не стали меня держать дальше в этом обителе ужаса и пыток, как этого желали мои предки. Когда я вышел из стен этого апофеоза психического насилия, я направился к старым друзьям, которые к моему удивлению ещё помнили меня и согласились меня приютить.​
После того как я стал совершеннолетним я всё же осуществил свою мечту - я начал пить гормоны. Вскоре начали пробиваться волосы на лице, грубеть голос, сокращаться целлюлит на животе, сдуваться грудь. Я решил лечь на операционный стол, когда наконец накопил денег. Дни реабилитаций и обследований длились мучительно долго, но наконец-то я по настоящему стал чувствовать себя мужчиной, хоть высокий женственный голос и остался со мной.​
Когда я пришёл в паспортный стол, я впал в ступор - я же совсем забыл про имя, я о нём даже и не думал. Пораскинув мозгами я решил поиграть со словами превращая имя "Люси" в "Люци-" и отняв часть от своей фамилии в "Люцифер", оставив оставшуюся часть фамилии без изменения - "Мур".​
1591740926398.png
73310840_149811742921987_5374800014824665805_n.jpg
Люцифер - в наши дни.
В данный момент я живу где придётся, парю в урагане под названием "Жизнь" как осенний опавший лист. А что ждёт меня в будущем - уже другая история...
 

Вложения

  • 1591740565037.png
    1591740565037.png
    1.9 KB · Просмотры: 2

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 

Kio Tokado

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Хорошааа)
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху