Trilliant | Lloyd Mar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Der Idiot

Aesthetic
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Ребят, я написал это за 10 минут, хз, я планирую это, скорей не как биографию, а как серию коротких подобных текстиков, без связи, без сюжета. Просто мысли вываливать, кому зайдёт, отпишитесь там что-ли, а то я хз. У меня ещё куча идей для мотивирующих речей и всякого такого.
Жизнь коротка, искусство вечно. Так когда-то сказал Гиппократ. Известная цитата, правдивая во многом. Ведь даже сейчас, слушая музыку мы не задумываемся, что её автор, возможно, уже мёртв, для этого даже не обязательно знать временной период, даже если он родился с тобой в один день, держи в голове, возможно сейчас перед его глазами проносится его жизнь. Жизнь коротка. Это, наверное самое правдивое, что есть в этой цитате, жизнь даже не коротка, жизнь мимолётна. А если всё равно мы все превратимся в пепел, пускай это будет пепел от костра, не будь пассивен, твори - искусство вечно.
Я Ллойд. Ллойд Мар. В суете повседневной жизни, я так же как и большинство - медленно бреду к близящемуся концу своей жизни, но сейчас я пишу это не зря. Я не хочу. Я устал от такой жизни. Я буду бухать. Я буду трахаться. Я буду творить.
Зачем я пишу всё это? А, просто так. Жизнь ведь, как известно, коротка, а вот искусство вечно. Даже когда моё тело истлеет, эти строки будут доступны каждому. Я рад осознавать, что я, быть может, уже перестал существовать, а кто-то сейчас прочитает это, вдохновится, сделает последний рывок к мечте...
Я Ллойд Мар. Я родился в Лос-Сантосе. Криминальный город. Какое уж искусство, тут искусством считается умение жить, при этом не дрожа от страха при выходе на улицу. Граффити, кстати, отличное искусство, его у нас полно, да. В общем, я родился в Лос-Сантосе, родители с детства вгоняли в рамки, а я и не прочь был. Учился, как "нормальный человек" в "нормальной школе" с "нормальными оценками". Отучился на юриста. Пошёл в универ. Многое ли я достиг, да нет, просто потратил время своей жизни. А как известно, жизнь коротка, искусство вечно.
Моя жизнь не отличалась ничем от других, до сего момента. Но сейчас. Для меня это - пять минут за компьютером. Для компьютера - сотня строчек кода. Для тебя - бессмысленный набор букв. Но для личности. Это невероятный скачок. Я оставлю после себя след. Даже когда я умру, кто-то сможет прочесть это и сказать "Вау, да он не сидел на месте, он что-то за свою жизнь сделал". Да. Бессмысленное. Но я что-то сделал. А ты?
Серьёзно, это не претензия, задайся себе этим вопросом. Как много ты оставишь в этом мире. Мы все умрём, как бы грустно это не было. Что бы ты ни делал, ищи время для искусства. Жизнь коротка, искусство вечно. Так о чём это я...
Я Ллойд Мар. В 23 года я закончил университет, пошёл на первую работу, естественно это был "нормальный офис" с "нормальной зарплатой". Каждый день я ходил на "нормальную работу", а по выходным смотрел "нормальный телевизор". Сейчас мне кажется это таким бредом. То, что я потратил своё время на это. В жизни было мало света, мало красок, а ведь надо творить, ведь, как известно, жизнь коротка, искусство вечно.

Думай над этим. Любое искусство. Любое. Ты любишь эстетику? Твори, рисуй, пиши музыку. Не умеешь? Учись. Иначе нельзя. Любишь яркость, самовыражение? Для тебя куча вариантов, жанры музыки, которые взрывают мозг и уши, вырвиглазные для меня картины для тебя - шедевры. Ты бандит? Без проблем, красиво выкладывай дорожки кокаина, даже из мозгов, прилипших к стене, и кровавой каши на земле можно сделать шедевр. Не будь массой. Твори. Не сдавайся.
 

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Это лучшее, что я читала за последнее время, никак не ожидала встретить подобное в сампе! Не думаю, что тебя сможет кто-то обойти, продолжай, с удовольствием буду читать)
 

Der Idiot

Aesthetic
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Если не хочешь прожить день зря - посвяти его рефлексии и созерцанию эстетических картинок.

1522670264866.png
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Прикольно
 

Lia King

Динь-динь
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мне зашло, обожаю такое читать. Лайк, безусловно)
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Сорян, но я не любитель такого, мне не оч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху