Trilliant | Lilly Flores

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milla Gray

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
116
Баллы
0
Возраст
45
(( Перенос старых документов с дополнением ))
Фотография:

Фото в профиль.jpg
(( namestore: ))
-- Lilly Flores --
-- Ioya Flores --
-- Mellisa Flores --
-- Cindy Lee Flores --
Kyo Galante на момент Эвакуации

Имя: Llly.
Фамилия: Flores.
Возраст: 42 года.
Лет в Штате: 26 лет.
Вес: 65 кг.
Рост: 167 см.
Дата рождения: 23 марта 1979 г.
Место рождения: Штат Оникс.
Место проживания: Штат Trilliant, д.Паломино Крик, дом 218.
Национальность: Итальянка.
Место работы: Мэрия Сан - Фиерро.
Должность: Сенатор.
Знание языков: Слабый английский.
Образование: Высшее Юридическое, Высшее Машиностроительное.
Номер телефона: 37-77-7.
Татуировки: Нету.
Отличительные знаки: Нету.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Коричневые.
Характер: Доброжелательная, отзывчивая, в меру строгая.
Привычки: Не могу стоять на месте,все время куда то иду.
Внешние Отличительные Черты: Шрам на шее.
Официальная Подпись:

Скриншот 2019-09-14 23_30_00.png
 
Последнее редактирование:

Milla Gray

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
116
Баллы
0
Возраст
45
Детство:
Кио Галанте родилась 23 марта 1979 года, в штате Иллинойс ,в маленькой деревушке. Семья была не из богатых ,самая обычная, жили от зарплаты до зарплаты. В 8 лет научилась ездить на велосипеде. В 10 лет пришлось работать за гроши у папиного знакомого в автомастерской, потому что денег для оплаты за дом не хватало, время было тяжким. Вспоминаю детство с слезами на глазах, так как по мимо финансовых проблем, у меня погибла мама в автокатастрофе. Отец спился, поэтому меня воспитали дедушка с бабушкой.


Юность:
Тяжким трудом смогла заработать часть суммы для обучения в Автомеханическом институте, со второй частью помогла бабушка и пару знакомых друзей, после уже получила высшее по юрисдикции. Сама я занимаюсь футболом , частично теннисом. Пару раз выигрывала в дворовых чемпионатах по футболу,тем самым облегчая себе финансовое положение на маленький промежуток времени. После того когда я получила высшее по машиностроительному, я пошла на завод, но проработав там 2 года,поняла ,что эта работа будущего мне не сделает.
Позже пошла на Высшее юридическое, там все было сложнее ,практики , сессии ,дипломные работы ,но я прошла этот путь. После получения высшего по юридическому направлению ,я сразу же пошла искать работу...



Наши дни:
... и так получилось,что была свободна вакансия в Мэрию, я прошла собеседование и меня приняли. И именно на приеме на работу, я встретила свою 1 любовь, им был одиночка, молодой, высокий, Мэр города David Winchester. При первом же взгляде в его глаза я еле стала стоять на ногах. По началу было сложно прижиться к новому месту, но меня все поддерживали и я не унывала, ведь понимала,что это мой единственный шанс выбиться в люди. Спустя 6 месяцев, я уже добилась повышения на должность "Секретарь". Зарплата была уже хорошая и постоянная, не то что раньше, приобрела новый дом, переехала туда. С переездом помогли сотрудники Мэрии,ну на тот момент уже мои друзья и моя любовь Мэр города, я старалась не сильно показывать свои чувства к нему, но и в то же время хотела быть с ним целую вечность. Со временем работы на должности "Секретарь" ,я заметила необычные признаки внимания от Мэра Davidа, по началу он приносил мне стаканчики кофе, ведь на обед времени у меня почти не было, куча бумаги, много работы. Спустя еще месяц, мы уже довольно хорошо общались, пару раз ходили в кино, и вдруг настал день "X" ,Мэр David Пригласил меня в свой кабинет с грозным голосов, я подумала все,неужели ли я что то не так сделала,что я натворила, думала карьере конец...Только захожу в кабинет, а он стоят на колене и держит в руках кольцо,произнося:"Кио,ты хорошая работница и ты меня давно уже мне нравишься,поэтому я решил пойти на данный шаг",спустя некоторое время добавил:" Кио,выходи за меня!". Честно,я чуть не упала от счастья и я сказала "Да!". С того момента мы работаем и не можем без друг друга...

Но.. Спустя 5 лет,с моим родным Штатом Оникс, приключилось неописуемое..

Весь Штат был помещен в карантин, началась смертельная эпидемия из-за выбросов токсинов в воздух, с засекреченной военной базы «Сектор - 7».

Весь Штат пришел в бедствие, все начали покидать свои дома, места работы, не забирая документов… В тот момент я была со своим мужем, в его кабинете, за круглым столом , как мы услышали сирену и голосовое оповещение после нее: «Дорогие граждане Штата Оникс, покиньте свои дома и езжайте на пункт эвакуации, как можно скорее, прошу вас соблюдать адекватность, все намного серьезнее чем вы думаете..»

Была страшная паника, граждане чуть ли не топтали друг друга, лишь бы скорее покинуть Штат. Так как была хорошая связь с Генералом Сухопутных Войск, за нами прибыл БТР, после чего мы выехали с парой сотрудников с здания Мэрии Лос – Сантоса и направились к выезду из Штата, думали что все хорошо, но мы рано стали радоваться…

По пути к выезду на нас напали Бандиты.. БТР был атакован. Всех кто был с нами в БТР-е, были незамедлительно убиты, остались только я и мой муж, на тот момент Мэр города, но все сложилось куда хуже, чем я хотела бы увидеть, моего мужа.. убили.. на моих глазах…

Я осталась в живых, и я думаю всем понятно, по какой причине, я в прямом смысле слова стала рабыней, 2 года, целых 2 года.. Я терпела издевки над собой, вечные избиения, насилие, оскорбления, я терпела все, пока у меня не получилось сбежать..

Я долго шла, ползла, как вдруг, встретила славного малого, который был коренным жителем Штата Триллиант, он подобрал меня, вычистил и накормил, за что я ему очень благодарна.

Спустя некоторое время, я получила гражданство в Штате Триллиант, получила новые документы, сменила имя, после чего, по системе сохранения должности беженцев других штатов, я получила Должность «Прокурор» в Администрации Сан - Фиерро, я так была рада получить эту должность. Новые люди дали мне присвоиться к новым правилам, новому Штату. За мою активность, профессиональные навыки, мне предложили должность «Сенатор», чего я точно не ожидала, но я согласилась..
 

[TI]

ein junger Mann
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Super!
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
Оформление понравилось! Зачет!
 

Milla Gray

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
116
Баллы
0
Возраст
45
(( Произошли изменения в паспорте ))
Имя: Cindy

Второе имя: Lee
Фамилия: Flores
 
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху