Trilliant | Leonardo Winklaar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Winklaar

✨Agent Winklaar✨
Пользователь
Сообщения
1,258
Реакции
1,335
Баллы
290
Возраст
23
Сервер
Trilliant


Role Play Biography Leonardo Winklaar

⇝ Особенности характера: Спокоен,,коммуникабелен,нетерпелив.

Тип темперамента:Меланхолик.

⇝ Умения и навыки: Профессиональное владение боевым оружием.

⇝ Вредные привычки: Курение кубинского табака.

⇝ Особые приметы: Голубой цвет глаз, темные волосы. На вид лет 35.

⇝ Образование: Юридическое - Instituto Politécnico Nacional.




Детство

Тяжело смириться с этим,но рожденный ползать-летать не может! Я родился в крупном городе соседнего штата. Моя семья проживала на окраине гетто,именно там я провел свои чудесные детские годы. К счастью,район где мы проживали, был на редкость спокойным! Я как и все дети ходил в школу, гулял,посещал тренировки по баскетболу, влюблялся, делал домашние работы, вообщем,имел ничем не примечательное детство! Но все шло наперекосяк, в штате наступил кошмарный кризис.



Юность

Отец попал под сокращение и был уволен,также как мать. Отец был водителем автобуса, а мать поваром в местной забегаловке. Их доходов вдоволь хватало на семью из 3 человек. Но теперь наступили трудные времена,из-за коррупции со стороны местного правительства,контроль над городами штатов осуществляли местные олигархи. По штату прошлась толпа протестов и бунтов. Люди разделились на 2 лагеря,первые те, кто в надежде сохранить город остались бастовать, и те,кто уехал в поисках новой жизни. Мои родители остались в штате,но я не видел перспективы оставаться с ними, я отдал им свои деньги полученные со спортивной стипендии и уехал в соседний штат, в штат под названием San-Andreas. После прибытия,оказалось,что все мои документы недействительны, мне пришлось начать жизнь с нуля. Я работал на ферме,подрабатывал таксистом и занимался прочими заработками. Когда я получил паспорт, права и прочие лицензии, ко мне пришла повестка из армии. Я вовремя прибыл на призыв, на отлично сдал нормативы,все таки не зря занимался спортом! После того, как я прибыл на базу, я позвонил родителям, они был в восторге, что я поступил на службу, мать, конечно, волновалась, но я пообещал, что все будет отлично.



Взрослая жизнь

Когда я пришел на район,первое что я увидел, это толпу людей в бирюзовых банданах, они были лояльно ко мне настроены, как будто ждали меня. Они медленно подошли ко мне, из-за их спин появился мой кузен Крис. Мы обнялись так, как будто не виделись двести лет, хотя так оно и было. Я спросил у него в чем подвох, ведь не каждый кузен готов дать жилье задаром. Он повел меня на район и рассказал о своей непростой жизни, о том как он стал предводителем группировки, и о том, что ему от меня нужно. "Нам нужны хорошие люди, ты тот кто нам нужен, ты умеешь держать оружие, ты прошел армию, под моим руководством мы можем взять половину гетто. Все что тебе нужно, вступить к нам". Я согласился, мне было некуда идти, а тут еще и квартира в придачу. Так началась моя жизнь в гетто.



Наше время

Вскоре, после моего вступления я начал потихоньку осваиваться. Стал торговать оружием, участвовать в обстрелах. Через месяц, наша банда контролировала половину гетто. Но в гетто произошли перемены, брат ушел из криминала, наварив огромное состояние. Я тоже не мог стоять на месте и ушел обратно в армию. Я отслужил по контракту три года, но не мог забыть о былых временах, и вскоре я вернулся в "Опасный район". В банде Гроув Стрит были перестановки и я решил, что должен попытаться поймать удачу здесь. Вскоре, я получил доверие старшего состава банды. Я получил звание "Мобста". Но в один день все изменилось. Наша банда планировала напасть на базу сухопутных войск, с целью похитить патроны и оружие. Я долго колебался, но согласился. Перерезав ограду забора, мы вооруженные СМГ и пистолетами ворвались на склад, нашими жертвами стали 2 часовых и 3 солдат, набив рюкзаки, мы начали побег с базы, за нами отправили оперативную группу Flame. Эти ребята были отлично вооруженны и имели тепловизоры, началась погоня. Мы проехали пару миль по пустыне отстреливаясь от преследователей, но все было тщетно. Они пробили из М4 нам шины и мы перевернулись. В результате ДТП мои товарищи погибли. А меня,тяжело раненого, поместили в федеральную тюрьму. Вскоре, суд наказал меня лишением свободы сроком 15 лет тюрьмы. Это были тяжелые годы,но я прошел этот ужас и за примерное поведение меня выпустили досрочно. Я вернулся не в банду.. А к своей жене - Эмилия Винклаар. Встав на путь истинный я завел благополучную семью.
 
Последнее редактирование:

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Одобряю!
 

Lia King

Динь-динь
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хорошее содержание. Молодец, Сереж)
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Однозначно лайк. Годно.
 

Vance Campton

Vance Сampton (Winklaar)
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
120
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Классно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху