Trilliant | Leonard Redford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erwin Mar

Просто эстонец
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
23
Леонард Редфорд
Leonard Redford



Леона́рд Авраа́м Ре́дфорд (англ. Leonard Erwin Redford; род. 11 июня 1971 года, Бронкс, Нью-Йорк, США) — федеральный служащий, государственный деятель, политик, троюродный зять Королевы Великобритании Елизаветы II, действующий председатель суда общей юрисдикции Федеративных Штатов Триллианта с 19 июня 2018 года.

В прошлом - трижды шеф полиции штата Лас-Вентурас при комиссарах полиции Leonardo Ingsize и
Jim Parker, глава найма и занятости ФБР при
директорах Jake Branson и Leonardo Branson, генеральный прокурор при президенте Jeremy Rayne, депутат ш. Сан-Фиерро при губернаторе Andreo Holland, а также председатель народной либерально-демократической партии "Партия Прогресса".


Происхождение
Леонард Авраам Редфорд родился 11 июня 1971 года в районе Бронкс в Нью-Йорке.


Отец Леонарда Редфорда — Авраам Эс Редфорд (05.12.1945-04.12.2012, Нью-Йорк, США), часовщик.

Мать Леонарда Редфорда — Анна Элеонора Редфорд (23.04.1947-04.12.2014, Нью-Йорк, США), портниха.

Детские и юношеские годы
Леонард рос не в самой благополучной семье, как он сам рассказывает:


“ Денег нам хватало, чтобы обеспечить себя едой и жильем, увы остальное позволить себе было крайне проблематично. Как только мне исполнилось 9 лет, я начал приносить деньги в дом разными способами: гулял с собаками соседей, был нянькой, пел в переходах. Уже в 15 лет я устроился официантом в одной из столовых Бронкса, работать мне приходилось сразу после школы.”

Редфорд, окончив старшую школу “Bronxville High School” с наивысшим аттестатом и высокими баллами по экзаменам, подаёт резюме в высшее учебное заведение “University at Buffalo School of Law”, куда он попадает на бюджетное место.

Завершив обучение в университете и получив аттестат с отличием, Леонард накопил средства, полученные со стипендии. Половину суммы он отдал родителям и купил билет на самолёт в Федеративные Штаты Триллианта.

Карьера
Прожив несколько лет в ФШТ, и получив гражданство, Леонард решился пойти по стопам своего деда. Он пошел служить по контракту в армию, а именно в морской флот. Леонард отслужил ровно 3 года, а чуть позже поступил в полицейскую академию.
Редфорда перенаправили обучаться в полицейский департамент ш. Лас-Вентураса, где заместитель шефа Алексис Холланд, заметил в нем большой потенциал.


“Этот парень был очень способным, порой я учился у него.”

Спустя несколько лет Леонард получил временную должность заместителя шефа, а чуть позже постоянную.

Когда Алексиса Холланда, будучи шефом полиции ш. Лас-Вентурас, назначили комиссаром полиции, его место занял Редфорд.

Период работы шефом полиции ш. Лас-Вентурас

Сам Леонард мало чего рассказывает о своей работе шефом полиции за 2 срока:

“На момент моей службы ничего серьёзного не происходило, разве что один раз с нами связался президент Джереми Рэйн, используя чрезвычайный и секретный на тот момент код “Олимп”. Мы тут же с ним связались, и он попросил обеспечить ему защиту, как он ранее сообщил, что ФБР пыталось похитить его жену. Мы сразу же перекрыли улицы, пропустили президента и первую леди, как тут же приехали агенты ФБР. Они пытались разбить окно автомобиля президента и открыть дверь изнутри, но мы навели оружие на сотрудников ФБР, а чуть позже меня, как и других сотрудников моего департамента попытались арестовать, я отдал приказ открыть огонь. В общем мы предотвратили похищение, пожалуй, это был самый громкий случай за всю мою карьеру на посту шефа полиции…”

Проработав 2 срока на посту шефа полиции, Леонард подаёт в отставку.

Спустя несколько лет Редфорд снова был назначен на тот же пост.

Период работы генеральным солиситором/прокурором

Отдохнув от тяжелой службы и остальных забот, он решил позвонить старому другу, а именно вице-президенту Нельсону Форду. В звонке Редфорд сообщил, что пора ему искать новую работу, как тут же Нельсон рассказал о том, что большинство сената одобрило законопроект об министерстве юстиции и предложил ему должность генерального солиситора. Недолго думая, Леонард согласился, как он чуть позже рассказал в очередном интервью:

“Мне нужна была высокооплачиваемая работа, без стрельбы и переживаний о жизни моих сотрудников. Соответствующее образование у меня уже имелось… глупо было бы отказать.”

Заступив на пост, Леонард совместно с генеральным прокурором Натаном Барнсом составили проект о федеральном положении, а далее следили за правомерностью действий полиций всех штатов Триллианта и федеральным бюро расследований.

Как только Натан Барнс подал в отставку, Леонард Редфорд занял его место, но спустя неделю сам же его покинул.

Период работы главой найма и занятости Федерального Бюро Расследований.

Из соображений национальной безопасности Редфорд не рассказывает о работе в бюро, лишь:

“Моя работа заключалась в трудоустройстве людей в ФБР и слежкой за ними, но когда не было глав отделов специализирующихся на предотвращение терактов и похищений, этим делом приходилось заниматься мне, но с этим у меня не было проблем.”

Леонард был уволен из ФБР за похищение сотрудника детективного отдела, но сам он это полностью отрицает.

Период работы заместителем главы детективного отдела

Редфорд не проработал долго на посту заместителя главы детективного отдела, он был судим и приговорён к увольнению судом штата Лос-Сантос за задержания экс-президента Джереми Рэйна, занимавшего на тот момент пост председателя юридического комитета, депутата ш. Лос-Сантос Нельсона Форда, а также губернатора ш. Лос-Сантос Стива Холланда и губернатора ш. Сан-Фиерро Андрео Холланда, Леонард рассказывает об этом следующее:

“У нас было достаточно материала и оснований для задержания Джереми Рэйна. Между задержанием и арестом огромная разница, увы некомпетентный судья ее решил не учитывать, а что касается остальных лиц - они были задержаны на месте преступления за проникновение на охраняемую территорию правоохранительными органами, им было дано предупреждение и время на то, чтобы покинуть территорию, но они решили не подчиниться словам уполномоченного офицера полиции.

Также судья не знал, что игнорирование ходатайств является нарушением действующей Конституцией ФШТ, а самое смешное, что меня… федерального служащего и жителя совершенно другого штата судили в штате Лос-Сантос.
Мною было подано 2 апелляционных запроса в конституционный суд, но мои ожидания оправдались… Чего ещё можно было ожидать от судей, которых самолично назначил человек, которого я задержал?!”


Начало работы на посту председателя суда общей юрисдикции

Как только сменился состав коллегии конституционного суда, Леонард тут же подаёт очередное прошение об пересмотре решения конституционного суда и суда ш. Лос-Сантоса.

Прошение Редфорда было принято и спустя 2 дня после подачи прошения было назначено слушание.

Коллегия суда общей юрисдикции передало прошение на рассмотрение суду общей юрисдикции, где состав коллегии суда был не полон.

Леонард Редфорд подал заявление на пост судьи общей юрисдикции и спустя пару дней председатель верхней палаты выдвинул проект-назначение в федеральный сенат.

Через два дня он принес присягу судьи и был избран председателем суда.

Леонард рассказывает следующее:

“Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам! Я это и сделал, я судил сам себя по запросу конституционного суда. Должен сказать, что у меня вышло, как бы смешно это не выглядело.”

Семья
Леонард был женат на двоюродной племяннице Королевы Великобритании Елизаветы II Амелии Экилоре, а в 2011 году разведен. От брака остался единственный сын - Ричард Виндзор (род. 14 февраля 1990 г.).
 
Последнее редактирование:

Leonardo Branson

Пьяный байкер
Пользователь
Сообщения
225
Реакции
101
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Не отрицай похищение :D А так, K P A C U B O
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Officer Grakham

Dora он же Montez
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Немного гейская биография, но персонаж раскрыт. Найс
 

[TI]

ein junger Mann
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Еклааассс) 0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху