Trilliant | Ken Kawasaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitto Rey

☣◞Ṽitto◞Řey ☣
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Биография жизни Кена Кавасаки

Родители

Коннитива меня зовут Исами Кавасаки и я родился в Токио в 1989 году. Мой отец Сэм Дэншоу был Американцем и преуспевающим бизнесменом в 90-е. Моя мать Хитоши Матсамоту - дочь знатной японской семьи Матсамоту.
Отец трудоголик и всего, чего он достиг, он достиг упорным трудом. Учился он в MIT на отлично и когда закончил университет, понял что специальность которую он выбрал не его и стал пробовать себя в бизнесе. И в конце концов стал одним из самых богатых людей в Америке.
Мой дедушка - Кимура Матсамоту. Он являлся главой самой опасной группировки в японии - Shi no hakobi te (несущие смерть) и членом Idai na go - совет глав лидеров мафий. С раннего детство детства он учил мою мать боевым искусствам. И в 10 лет отдал её в пансионат его группировки, где воспитывали самых жестоких убийц.
Познакомились мои родители в городе Акито. Мой отец был на бизнес-конференции, где собрались богатейшие люди мира для обсуждения нового проекта, а моя мать была на спец-задании по внедрению на эту самую конференцию. Когда мама пыталась узнать о новейшем проекте, который должен был изменить мир, произошел теракт, в ходе которого мой отец спас мою мать.


Детство

Когда я родился маму забрали под суд и отец отправил меня с бабушкой в Америку в штат Кристалл. Там то и прошло мое детство. Когда я немного подрос присмотра родителей не было, а бабушка не могла за мной уследить, мамины корни дали о себе знать и я начал свою криминальную карьеру.
Я вместе со своими друзья организовал что-то типа клуба и мы держали всю школу. В скором времени в нашем клубе становилось всё больше и больше людей. И естественно дела были крупнее и крупнее. В 9 классе мы провернули очень крупную сделку с наркотиками и одного моего друга забрали в тюрьму. Тогда наш клуб ненадолго затих. Но в тот день я решил, что свяжу свою жизнь с криминальной структурой. С того момента прошло много времени и сейчас я уже не являюсь членом нашего школьного клуба.


Криминальная карьера
Со времён моих школьных хулиганств прошло много времени, за это время я скитался по разным группировкам и наконец я нашел её. Японская группировка в которую меня пригласил мой брат Катсу Кавасаки стала мне второй семьей. Вступив в мафию, я начал продвижение по карьерной криминальной лестнице. Через полгода я сдал финальное испытание на чин Камбу. И тогда... Он заметил меня, Кумитэ группировки - Рен Кавасаки. Он предложил пройти мне отбор на свободное место Сайко-Комана. Я готовился к отбору долгое время и вот.. Я становлюсь членом совета Японской Мафии. Мы вместе прошли через многое, у нас были взлеты и падения, но члены нашего совета оставались моими друзьями. Но всему хорошему всегда приходит конец. У нас был один подкупной коп, который сдал нас, когда мы были на деле. Всем членам совета грозила тюрьма, но наши связи помогли нам скрыться. Мы с моим братом Катсу и членами совета Нобу Кавасаки и Реном Кавасаки переехали в штат Триллиант. Когда мы прилетели нас забрали люди из дружеской мафии "Регадо" , мы ехали по новым домам. И тогда в машине мы поклялись, что не будем пересекаться и начнем новую жизнь, но будем помнить он нашем братстве.


Особенности характера: Спокойный, при определенных обстоятельствах крайне вспыльчивый

Умения и навыки: Кен, как и его отец является специалистом в области программирования

Вредные привычки: Алкоголь

Цвет глаз: Серо-зелёный

Волосы: Брюнет

Образование: Среднее полное

Увлечения: Боевые искусства ( бокс, рукопашный бой, боевое самбо)








 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху