Trilliant | John Matheson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Matheson

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

БИОГРАФИЯ - JOHN MATHESON



Основная информация:

Имя Фамилия: John Matheson
Дата рождения: 21.10.1977
Возраст: 42 года
Номер телефона: 44-53-65
Место проживания: United States Trilliant, San Fierro State
Место рождения: United States of America, Washington
Деятельность: Политическая сфера

Внешность:
Цвет кожи: Белый
Цвет волос: Тёмный
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Среднее
Отличительные черты: Шрам на левой щеке

Имущество:
Прописка: Отсутствует
Транспортное средство: Отсутствует
Бизнес: Отсутствует

Детство:
Джон родился 21 октября 1977 года в обычной семье Соединённых Штатов Америки, отец работал в правоохранительных органах в местном полицейском участке города Вашингтон, матери у Джона не было, она скончалась когда Джону было 2 года, поэтому он её не помнит. Джон с детства был активным мальчиком, постоянно гулял, и никогда не уставал. Уже в возрасте 5-ти лет он знал немецкий язык не в совершенстве конечно, это было редкостью для детей его в возраста. Уже в 7-ем лет, Джон участвует в различных городских и районных олимпиадах, и даже в некоторых побеждает. Джон в детстве любил изучать разные сферы деятельности, его любимая была политическая, он постоянно представлял что он какой-нибудь высокопоставленный чиновник.

Юность:
В детстве как уже сказали, Джон был активным ребёнком. Так вот когда ему было 14 лет, он учился уже в старшей школе, в школу пришла олимпиада в которой участвовали все школьники страны с 14 до 16 лет, Джон конечно же принял в ней участия. Олимпиада была с лучшем на то время для Джона призом, учёба в академии ФБР. Всего проходило в финал 10 человек, 5 из которых получают этот приз. Для Джона это был немыслимый шанс пробиться в люди, и Джон сделал свою мечту он попал в 5-ку лучших. И вот в 16 лет. Джона забирают в академию ФБР с учёбой там сроком на 5 лет.
В академии Джон соответственно находит себе новых друзей, и сказать честно для Джона это была невыносима сложная учёба по скольку были большие нагрузки.

Взрослая жизнь:
Вот уже он заканчивает свою учёбу в академии ФБР. ему уже 21 год и по его словам первые серьёзные отношения, которые доходят до предсвадебной стадии. Джон Мэтисон становится агентом ФБР, и женится на даме по имени Алиса Беллеза (Алиса Мэтисон). В 25 лет, по мнению Джона он добился всего того чего хотел, у него уже появилась маленькая дочь Елизабет Мэтисон, он продолжает работать в ФБР. После удачного раскрытия очередного дела под грифом "секретно", Джона Мэтисона вербуют в Центральное Разведывательное Управление США (ЦРУ США). После этого о Джоне Мэтисоне очень мало информации, больше информации стало после его увольнения с ЦРУ, его просто отпустили, неизвестно по какой причине ведь не было практически никакого сотрудника который уходил от туда спокойно, они либо просто пропадали либо оставались работать там до пенсии. После его увольнения стало известно что его дочь и жена погибли при загадочных обстоятельствах, при каких Джон конечно не рассказывает. Он подписал документы, которые запрещают разглашать какую либо информацию в период работы в ЦРУ. Недавно Джон продал всё своё имущество и переехал в Соединённые Штаты Трилианта, отдав все деньги отцу и маме своей покойной жены.

Наше время:
...
 

asya belka♥

pluto x ye. - breath
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хорошее начало. Время от времени перечитывай и вноси изменения. Выйдет хорошее био:tcipa1:
 

John Granados

aka Mike Costa
Пользователь
Сообщения
105
Реакции
132
Баллы
0
Сервер
Посмотрел,мне нравиться
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху