Trilliant | Jeer McGazzilo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Спасибо):-411:
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Пасиба)
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Спасибо всем
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Спасибо:-505:
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22

Der Idiot

Aesthetic
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Я вместе со своими родителями Marry Hate и отцом Body Hate
Либо "Я вместе со своими родителями Marry Hate и Body Hate", либо "Я вместе со своей матерью Marry Hate и отцом Body Hate"
тут я нашел много новых друзей Daniel, William, Thomas, John Venterdo и другими ребятами.
Что ты другими ребятами? Не сопоставляется "Тут я нашёл ... и другими ребятами", можно сказать "Тут я подружился с ... и другими ребятами", или поменять на "Других ребят"
Закончил школу и пошел в институт "ДД".
Поясняй, ибо, может быть, конечно, это я такой непросвещенный, но мне не понятно, что такое ДД.
С детства он любил чинить разную технику. И все мужики с деревни
давали ему покататься на тракторе/комбайнере/лодке и т.д.
Начнём с того, что если это одно предложение, то точка тут ни к чему, если два разных - тогда "И" лишнее. Если это одно предложение, то как это взаимосвязано? Я, вроде как улавливаю, мол, он мог чинить технику, поэтому ему доверяли эту технику, но это то же самое, как сказать "Мой отец служил в армии, поэтому мужики с деревни давали ему покататься на машинах, лодках и т.д."
проехать у нам в деревню.
Мелочь, но исправь

за огородом и скатом.
1546679378560.png
Мама следит за скатом.пнг
Вечером мы все вместе сидели за столом и употребляли пищу с нашего огорода.
Почему не сказать, что вы ели? Ну это так, скорее докопался
заработал нужное кол-во и купил себе стильный костюм. Пришла повестка в армию. Отслужил 2 года, пошел в дембель. Работы не нашел и подал на контракт на Сержанта[3], дальше отслужил некоторое время и повышаясь в звании я повысился на Капитан 1-го ранга в Военно-морском флоте. На данный моменты Глава элитного отряда USASF
А вот щас целая пачка претензий. Во-первых, все конечно поняли, но "заработал нужное кол-во" чего?
Второе, сколько вам не повторяй, все равно не поймёте. Не приходят в США никому повестки. Служба в США чисто добровольная, как и, собственно, на сервере.
Ну и третье, как-то всё стремительно в жизни парня поменялось. Учитывай, что, это, конечно, сервер, но всё же, ты же понимаешь, что когда ты сначала говоришь, что он купил себе стильный костюм, а потом, вдруг, решаешь, что во-время того, как твой персонаж повышался с сержанта до капитана первого ранга, ничего интересного, в принципе не произошло.


Итог. Биография плохая. Мне пофиг, что она не доделана. Не буду говорить, что конкретно нужно исправить, что поменять, что убрать, а что добавить. Если интересно - пиши, обговорим всё. А так - слабо. Очень слабо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху