Trilliant | Jax Teller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Teller

Эпоха Tellera
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
Фотография

Имя: Джекс
Фамилия: Тэллер
Дата рождения: 16.04.1987
Семейное положение: Не женат
Семья
Мать: Джессика Тэллер
Отец: Том Тэллер
Младший брат: Александр Тэллер

Детство
Я родился в 1976 году в Сан-Диего, в небольшой семье, жили мы не бедно на все хватало, как все дети я ходил в школу, вскоре родился брат назвали Александром.
Когда брат пошел в школу я уже был в старших классах мои друзья присматривали за ним, но он выделялся из толпы, был буйным и очень часто дрался, я всегда был тем кто решал его проблемы, после окончания школы я уехал в другой штат...

Молодость и Переезд в другой штат
После того как я переехал в штат Триллиант, я поступил в институт с военной кафедрой так как меня тянуло к строгой дисциплине. Спустя некоторое время я увидел объявление о наборе на контрактную службу в ряды Военно-Воздушных Сил, после чего написал заявление в институте о том что хочу продолжить свое обучение в армии, так как перспективы в колледже для меня не было, учителя меня заваливали и я принял такое решение.

Служба в армии
После сдачи присяги мне вручили погоны Мл.Сержанта, спустя 2 года я закончил офицерскую школу и мне присвоили звание Лейтенанта, завербовали в спец.отряд "СОБР", в отряде я познакомился с хорошими ребятами, служба в армии стала намного легче, мы были отличной командой, но после смены руководства армии отряд расформировали.
Спустя некоторое время мне позвонил человек с незнакомого мне номера и предложил встретится, я согласился. Это было для меня неожиданное предложение вступить в Федеральное Бюро Расследований, я не долго думая согласился после чего мне сказали, что нужно собрать некоторые документы для перевода и дали мне два дня, но я уложился за один и приехал в Бюро, где меня уже ждали мои вещи.

Работа в Федеральном Бюро
После перевода мне провели инструктаж, для меня это все казалось нереальным, мне дали несколько дней на подготовку. Я не раздумывая начал учить устав и готовится к нормативам.
Прошло два дня...
Меня вызывают в кабинет директора и начинают задавать разные вопросы, на что я конкретно точно отвечал, после чего мы вышли на улицу, где меня ждала подготовительная группа.
Я был в хорошей физической форме, поэтому мне не составило труда пройти все нормативы которые они мне подготовили, после сдачи всех нормативов глава академии выдал мне новое удостоверение Младшего Агента.
Поступил вызов о том что неподалеку от города, на ферме выращивают наркотики, директор отреагировал на вызов и послал меня с агентом DEA на разветку, это была точная информация, на ферме были люди собирающие в спешке "урожай", мы подождали группу, после чего повязали всех кто там был.
После операции меня вызвали в кабинет где меня ждало мое новое удостоверение Агента и приказ о переводе в отдел по борьбе с наркотиками.
Проработав два месяца в бюро я решил наведаться домой, закончилось это все не очень позитивно, посмотрев на брата я дал ему месяц на подготовку к переезду со мной в штаты, но он не принял это всерьез. Спустя два года рано утром я с группой приехали к дому и забрали брата.

Жизнь с братом
Я обеспечил его на первое время, купив все необходимое, жил он спокойно в штате работал водителем автобуса и это продолжалось примерно 3 года. После этого я узнал от отца что у него есть военное образование и подготовка, я не долго думая позвонил ему и сообщил то что у нас в штате есть отличный Военный Морской Флот, я назвал ему дату место и время призыва, и на следующий день он приехал в военкомат.

Уход с Бюро и возвращение в армию
После сложной операции в следствии моей ошибки погиб мой напарник, я не мог продолжать работать в бюро, потому что все напоминало о этом злополучном дне, не долго думая я написал заявление об уходе по собственному желанию и положил на стол директора, сдал свое оружие и удостоверение и покинул офис.
Через 5 дней после моего ухода с бюро объявляют набор рекрутов в армию Военно-Воздушных сил, после моего прихода в военкомат я увидел знакомое лицо... Это был мой младший брат, на его плечах были погоны Полковника, честно говоря я был в шоке. Восстановить мое дело в рядах армии не получилось, так как был утерян военный билет, а дело было уничтожено. Поэтому я прошел полную проверку и вновь надел форму Рядового.

Служба в армии | Наши дни...
Спустя год после того как я вновь надел форму военного, я получил внеочередное звание Сержанта. Служба в армии первые месяцы были непривычные, многое изменилось за столь долгий срок...
Примерно через пол года мне присваивают звание Мл.Лейтенанта и предлагают вступить в Военную Полицию, на что я согласился, в данном отряде познакомился с хорошими людьми которые помогли мне освоится.
Через несколько лет, я решил перевестись в Военно-Морские Силы, перевелся я без потери звания, для меня открылись новые перспективы, мне предложили работать в Военной Полиции, вылавливать дезертиров армий, я согласился на столь заманчивое предложение и по сей день я Маршал Военной Полиции, Капитан-Лейтенант Джекс Тэллер
Служба в армии продолжается...

Жизнь продолжается...

 
Последнее редактирование:

Alexandr Teller

Любитель виски с чаем
Пользователь
Сообщения
844
Реакции
111
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Братик, буду первый, топчик биография
 

⛔Vitaliy Collantes⛔

Получается ГС за репортом
Пользователь
Сообщения
6,244
Реакции
4,052
Баллы
442
Возраст
21
Сервер
Emerald
Удачи в развитии!
 

Nevio Maserati

Шиншилла | Из Латвии, Jūrmala
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
255
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Удачи в развитии! :p
 

Veron Chidori

system moderator\Trainee Supervisor forum.
Команда тестирования
Сообщения
691
Реакции
772
Баллы
162
Возраст
19
Удачи в развитии! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху