Trilliant / Jamie Hayle Espenalo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер

АВТОБИОГРАФИЯ JAMIE HAYLE ESPENALO
(род. 1994.08.02)


1594670176446.png

Я, Джеми Хэйли Эспенало, родилась второго августа 1994 года в Лос-Анджелесе, США. Я была вторым ребенком в семье. У меня была сестра, Джулия. Мы росли в большом двухэтажном доме, находящимся в центре города. С пяти лет мать начала заранее готовить меня к школе. Так я начала изучать английский язык и читать по слогам. В нашей семье в основном доход приносила мать, которая работала парикмахером на дому, в то время как отец, Сардино Эспенало, постоянно был в командировках.

В шесть лет я пошла в частную школу. Обучение в ней стоило относительно недорого, да и находилась она рядом с домом. Мне очень нравилось общение с одноклассницами, а также сам процесс обучения. С первых классов я полюбила историю и английский. С третьего класса я изучала испанский язык в рамках школьной программы. В десять лет я попросила маму записать меня на карате, чтобы я умела за себя постоять, поскольку в наше время девушкам это было весьма необходимо. Казалось бы, девочка и на карате, но не тут-то было. Я стала отличным каратистом и уже через четыре города получила синий пояс с двумя желтыми полосками. В четырнадцать лет мне понравился один мальчик. Он учился в параллельном классе, но я его знала. Он нравился мне своим характером, который я видела и в себе: твердость, местами жестокость и хладнокровие, но в тоже время доброта и душевность. Он был высокого роста и спортивного телосложения. Однако я так и не рискнула подойти к нему, постеснялась. В пятнадцать лет мама накопила достаточную сумму чтобы переехать из Лос-Анджелеса в другую страну. Я так и не знаю, чем ей не понравились Штаты, но мы продали свое родовое гнездо и переехали в Триллиант. Там нас ждала четырехкомнатная квартира площадью 155 квадратных километров. После летних каникул я поступила в десятый класс, в котором обрела вновь новых друзей. Училась в целом я довольно хорошо. Особенно нравилось обществознание и история, на них я делала больший акцент. Однажды со мной произошел странный случай. Я возвращалась с вечерней тренировки домой через переулок, где было два мужика на вид тридцати лет. Они позвали меня, но я прошла мимо. Тогда они побежали за мной. Я успела убежать домой, где проплакала еще несколько часов. Возможно, я смогла бы дать им отпор, но с тех пор в темноте по переулкам я не хожу. На досуге я читала литературу и любила посмотреть фильмы, особенно про полицию и следствие. После просмотра очередного фильма, название которого я запамятовала, я всерьез задумалась о своей будущей профессии, которой оказался правоохранитель.

В восемнадцать лет я окончила школу и поступила в Государственный Институт Правосудия на юридический факультет. Я поступила на бюджет, поскольку я училась очень хорошо и смогла сдать хорошо проходные экзамены. Во время учебы я изучала уголовное, гражданское, конституционное и административное право. Я усердно училась и мне это нравилось. По-началу было тяжело, но вскоре я привыкла. В свободное время я гуляла с парнями и подругами, с которыми познакомилась в институте, а также гуляла с собачкой Добби, которую завела полгода назад. Я назвала его в честь эльфа из фильма "Гарри Поттер". Также я увлекалась политикой, и очень часто следила за новостями из мира и страны. Увлечения политикой довели меня до националистических взглядов, которые я не боюсь и буду отстаивать до конца. Также я не являюсь сторонницей демократии, а отношу себя к монархистке и человеку с авторитарными взглядами. Однако я придерживаюсь принципа, что пока в государстве есть свои законы, какими бы они не были, их следует соблюдать. В целом я очень хорошо запоминала лекции и во время записывала их, посещала практику, учила все необходимое. Время обучения в институте летело очень быстро. Через пять лет, в двадцать три года, я закончила юридический факультет Государственного Института Правосудия Триллианта, тем самым получила диплом о юридическом образовании.

Решив исполнить мечту своего детства, через пару недель после окончания учебы, я подала документы в полицейскую академию полиции Лос-Сантос, но не прошла отбор по физическим показателям, малость не дотянула. Отец, узнавший об этом, имея связи, помог мне с процессом прохождения прокурорской академии, длительность которой была несколько месяцев, однако для этого нужен был стаж в правоохранительных агенствах, чего у меня не было. Однако мы обнаружили небольшую лазейку в Федеральном законодательстве, которая не требовала опыт в правоохранительных структурах именно для Генеральной прокуратуры, которая с недавних пор не относилась к министерству юстиции. Через 5 месяцев я стала помощником прокурора, а еще через 3 младшим советником юстиции, прокурором Генеральной прокуратуры, Джеми Хэйли Эспенало. Да здравствует прокурорский феминизм!
 
Последнее редактирование:

Mаrs

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы...
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
150
Баллы
0
Сервер
Ruby
Спасибо за описание мальчика
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
Прасти, а чо за комната в 155 квадратных километров Илюха? Бля, а еще много тавтологии ок?
155 м в квадрате это квартира.

а еще сие биография, а не "родился, потерпел, умер".
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 

Kio Tokado

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Я аж зачитался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху