#Trilliant | Изменение/нововведение в общие правила слета имущества.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Доброго времени суток уважаемые игроки Diamond Role Play!
В данной теме будут публиковаться все изменения, нововведения в общие правила ловли имущества на сервере Diamond Role Play #TRILLIANT!

Если же у тебя есть какая-та идея по введению чего либо - обязательно связывайся с нами в личных сообщениях на форуме и мы обязательно придумаем что сделать)
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Были введены изменения в общие правила слета имущества:
Убрано: 3. На опровержении должны присутствовать звуки игры. Запрещено изменение/редактирование звуковой дорожки. Наказание: на усмотрение администрации (начиная от устного предупреждения с отправлением пойманного имущества на аукцион и до блокировки навсегда).

Добавлено: 9. Запрещено изменение/редактирование звуковой дорожки, наложение музыки/эффектов. Наказание: на усмотрение администрации (начиная от устного предупреждения с отправлением пойманного имущества на аукцион и до блокировки навсегда).
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Были введены изменения в общие правила слета имущества:
Добавлено:10. Запрещено сдвигать транспорт игроков при выходе с риэлторского агентства.
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Был отредактирован пункт в общих правилах слета имущества (добавлена информация о наказании):
10. Запрещено сдвигать транспорт игроков при выходе с риэлторского агентства. Наказание: изъятие имущества, КПЗ, предупреждение (/warn) при повторном нарушении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху