Trilliant II Metallo Paredez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallo

YBS
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Биография:
Я родился 20 мая, на границе Мексики, в опасном районе. Мне 28 лет. Были тяжёлые времена. В молодые годы нашей семье приходилось, в прямом смысле слова, "выживать".
У меня есть брат, сколько всего с нами произошло, но судьба нас разлучила... На данный момент мне ничего о нём неизвестно. Отец работал военным техником, мать военным врачом.
Мне было уже 16, мы научились жить, а не выживать. Но настал судный день: когда я, возвращался с очередной прогулки с братом, мы радостно забежали в дом. От увиденного у нас встали волосы дымом... Отец лежал на столе с ножом в груди, а тело матери было расчленено... На столе лежала бумажка... Это чёртова бумажка, из-за которой убили моих родителей. На ней была нарисована метка ''X'' и не разборчивым почерком было написано Mafia Black.
После этого я долго скитался в Мексике. Искал брата...Потом, я решил начать жизнь с чистого листа. Я переехал в Федеративный штат Trlliant, обзавёлся друзьями, начал катать на скейте, барыжить наркотой, состоял в "группировке", т.е. в Банде. Я нашёл самого себя именно здесь. С друзьями мы решили, и решаем много проблем. Я стал одним из руководителей банды... Но всё же я нахожусь в поисках своего брата и чёртова убийцы!


Личное фото:

6Jibz2sATW0.jpg
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
21

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху