Trilliant I Almazz Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby


deco.pngALMAZZ BLACK

3W72119s5BjWMGm4Xa2MvD5AT2bJsSA8F9WeC71v1s1fKfGkK9mMKuc3LcvF4KigbWg9UsrpEPG8Z3Ynx8PEnyUN6xyF8X...png

Имя: Алмаз Блэк.
Возраст: 25 лет. 18.06.1996.
Национальность: Русский.
Семейное положение: Холост.
Образование: Высшее военное.
Место основной работы: Центральная станция полиции Лос-Сантос.
Должность: Штаб-Сержант.
Место неосновной работы: Нет.
Должность: Нет.
Телефон: 999380.




3W72119s5BjWMGm4Xa2MvD5AT2bJsSA8F9WeC71v1s1fKfGkK9mMKuc3LcvF4KigbWg9UsrpEPG8Z3Ynx8PEnyUN6xyF8X...png

Семья.

Мать: Блэк Виола (в девичестве Тейлор).
Родилась 27.03.1961. Жила в семье среднего достатка, в опасных районах города. Была простым медиком терапевтом, на более она не желала идти. В семье она была одним ребенком и родители над ней тряслись, отец баловал ее, а мать была еще той наседкой, туда не ходи с теми не общайся. Ее детство прошло не совсем как у обычных детей и подростков. Каждый день она обучалась чему то новому. В один из летних дней, она проезжала после прогулки на велосипеде в доль территории бандитских группировок и увидела две машины. Одна машина фиолетово цвета специально столкнула с дороги другую машину где находился один человек который возвращался домой к своей семье, но представители банды вытолкнули его из автомобиля и убили. Благо рядом проезжала полиция у видела все это. Ошеломленную маленькую Виолу, офицер усадил в машину и отвез домой. По пути домой она сидела и думала о этой ситуации и в этот момент решила что станет медиком. Полицейский по приезду к дому достал велосипед из багажника и сопроводил до дверей дома. Вечером передали по новостям что бандиты убили прокурора штата который вел их дело, трое детей остались без отца. 18.11.2013 умерла от рака поджелудочной железы.

Отец: Блэк Арчи.
Родился 04.01.1960. Так же был одним ребенком в семье. Воспитывался без матери по этому не знает, что такое материнская любовь. Знает лишь отцовскую суровость и серьезность. Учился он на отлично, но иногда проскакивали неуды. Все свое свободное время он проводил за изучением боевых искусств и оружия. Жил он кстати в элитном районе штата, где драки были минимальные но на школьном дворе он практиковал навыки драки на своих обидчиков или обидчиков своих друзей. В 16 лет поступил в полицейскую академию. Получал базовые знания и в 18 лет сдал экзамен и поступил на должность полицейского первой степени. Он был бесстрашен и смелый, о нем говорили в новостях и писали в газете и по этому на звании лейтенант он погиб в перестрелке с мафией 12.08.2011 года.


[описание в доработке]
3W72119s5BjWMGm4Xa2MvD5AT2bJsSA8F9WeC71v1s1fKfGkK9mMKuc3LcvF4KigbWg9UsrpEPG8Z3Ynx8PEnyUN6xyF8X...png
Биография.

Родился Алмаз 18.06.1996 в больнице Лас-Вентурас. Отец и мать были рады первому ребенку, но они еще не знали с какими трудностями он столкнется в будущем. С самого рождения у Алмаза было все, разные развивающие игрушки и книги. Отец воспитывал в нем настоящего мужчину, но а мать не хотела что бы ее сын был ограничен в общении.

Со школьной скамьи, были проблемы среди одноклассников. Драки прямо как по расписанию. Отец по началу ругал сына, пока на все общем собрании школы не поднялся вопрос о том, что в школе начали промышлять подростки из банды так называемые баллас. Алмаз постоянно давал им отпор и не раз приходил сам с синяками от них. Чем старше становился тем все увереннее он себя чувствовал. В школе его награждали и не раз на местных соревнованиях, дважды о нем писали в школьной газете о защите старшеклассницы и дворника в школе. Алмаз частно помогал учителям, которые положительно относились к нему. После школы отец читал морали как надо делать, а как нельзя, а мать пока не видет отец, баловала его. Ближе к 14 годам, Алмаз захотел быть еще сильнее похожим с отцом, но больше всего мечтал служить в армии, однако жизнь повернула кривую не в его пользу.

Окончил школу с отличием. Учителя благодарили отца за такого смелого сына, а Алмаза наградила местная полиция знаком отличия мужество 3 степени. После выпускного через неделю празднований Алмаз собрался в Россию где поступил на высшее военное, но и там он хапнул очень много проблем. В России местным парням, он не совсем нравился, ведь все внимание девушек было на нем. Чуть ли не каждый день были драки за правду и местное РУВД, для него это стало как ужин в конце дня. В один из дней весенних, его снова в военном училище представили к награде, за отвагу. Один против троих защитил бездомного человека, который просто собирал на еду копейки. Паралельно с учебой Алмаз и работал не далеко от учебного центра в магазине охранником. На учебе он был на хорошем счету с офицерами, каждый сослуживец и кадет его уважали. Раз через три дня он звонил домой и рассказывал как в России интересно жить.

На третьем курсе, Алмаз встал на должность командующего развед.взвода. Это было лето очень жаркое лето, учение в полях. Связь с родителями не поддерживал недели две и в субботу его наконец отпустили с учений на выходные в город, что бы развеяться и купить все не обходимое. Сев за руль старенькой карины командира роты он направился в сторону города, паралельно смотря в телефон и дожидаясь появления связи на телефоне и о чудо связь появилась. Он сразу же начал звонить отцу и докладывать как у него дела и почему пропал на столь долгое время... телефон выключен... Подумав он решил, что отец как всегда на работе и выключил телефон. Позвонив маме, он услышал не приятную новость, просто ужасную. Его мать сказала "Отец погиб"... Алмаз свернул на обочину все расспросил у матери и после разговора открыл дверь и в печали прикрыл руками лицо. так он простоял час, пока командир бригады его части не проехал мимо.

Ком.бриг взял Алмаза в сопровождение до части. По прибытию он лично начал проводить беседу с ним за нарушение ПДД. Но его журение Алмаз прервал тремя словами "У меня погиб отец"... Ком.бриг читал биографию о Блэке и предпринял решение досрочно выпустить его с отличием и оплатить билет домой. На следующие сутки у Алмаза на руках было сведение о высшем образовании и большая злость к тем людям, что убили его отца. С того дня как он узнал, Алмазу нечего было терять и он стал еще более жестким и бесстрашным. По прибытию домой, он узнал, что часть затрат на могилу отца ему выдел ком.бриг части. С уже мертвым отцом на кладбище Алмаз у его могилы провел сутки. С утра он направился пешком домой, где и узнал подробности с газет и слов материи. Его отец погиб в перестрелке с мафией, слишком мало было людей и на его призыв о помощи многие не пришили.

Через месяц, Блэк пришел в центральную станцию полиции где служил его отец. В холле его встретил милый человек это был лейтенант Етторе Мазерати. Етторе радушно принял Блэка в академию именно с этого места начал свой путь его отец. Алмаз рассказал о своем отце Етторе глядя ему в глаза увидел как он твердо держит слезу... Етторе, сказал, что очень хорошо помнит его отца. Перед уходом Етторе Мазерати сказал, Алмазу, желаю удачи в поиске этих людей.


Служба в ЦПС быстро дала свои плоды и после того как Алмаз наказал всех членов банды, ему было присвоено звание штаб-сержант. Блэк еще долгое время работал и будет работать в ЦПС ЛС.
{БИОГРАФИЯ БУДЕТ ДОПОЛНЕНА}

3W72119s5BjWMGm4Xa2MvD5AT2bJsSA8F9WeC71v1s1fKfGkK9mMKuc3LcvF4KigbWg9UsrpEPG8Z3Ynx8PEnyUN6xyF8X...png

Это еще не конец истории...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху