Trilliant | Franco Ferrero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Loochnikov

Пожилая креветка
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Основная информация:

Имя и Фамилия: Franco Ferrero
Пол: мужской
Место рождения: Италия, город Рим
Национальность: Итальянец
Место проживания: СШТ Триллиант
Семейное положение: не женат
Увлечения: уличные гонки, частично стрельба.


Биография
Родился я в Италии в 1983 году. Моя мать была Итальянкой, а мой отец Итальянцем. Жили мы в не богато, не бедно в общем нормально. Уже с малых лет я был "трудным ребёнком", и всегда влипал в какие-нибудь мелкие неприятности за, что иногда получал от своих родителей. Уже в малом возрасте, а мне на тот момент было 11 лет, я уже хотел путешествовать по миру, и повидать всякого, но к сожалению финансовое положение не позволяло как мне, так и моим родителям поехать за границу. Спустя некоторое время я смог окончить школу и вуз и попасть на нормальную работу. К этому моменту мне уже было 29 лет, но я так и не забывал, что я хотел путешествовать. Но моим планам не было суждено сбыться, так как мои родители погибли в аварии и это погасило моё желание куда либо путешествовать. От горя я начал чаще выпивать и "гулять", после меня уволили из-за, неявки на рабочее место ну и меня начали называть алкоголиком и неудачником. Поняв, что мне тут не рады я решил уехать отсюда, чтобы никто обо мне не вспомнил. После некоторого времени я, собрал нужное количество денег купил билет, посетил могилы своих родителей, и улетел из страны в СШТ Триллиант. Для того, чтобы начать новую жизнь с нового листа. Прилетев я немного изменил своё имя с Francesco на Franco. Чтобы меня никто не узнал. Я смог устроиться на работу в Администрацию штата Лос-Сантос, но спустя некоторое время понял, что хочу большего и перешёл в Белый Дом. Отработав там я решил уволиться, так как надоела ежедневная рутина и не было ничего интересного. После Белого Дома я устроился в Колумбийское охранное агенство, где проработал около месяца. После чего агенство закрылось из-за ухода директора и финансовых проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху