Одобрено [Trilliant]|| Fernandez Yankee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernandez Yankee

Почтим память великих своими возгласами.
Пользователь
Сообщения
940
Реакции
1,220
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Седьмое Апреля 1970 года, Мексиканские родители нашего героя переезжают в штат Оникс из-за проделок местных властей. Мать Фернандеза, будучи беременной двойней, на 9-ом месяце беременности попадает в аварию. В срочном порядке её госпитализируют в больницу округа Лос-Сантос. Дабы был хоть какой-то шанс спасти детей - отец Фернандеза подписывает документы о том что согласен на крайние меры что бы сохранить отпрысков. К сожалению, после 12-ти часовой операции, мать Фернандеза и Адриано скончалась, к счастью, врачи успели спасти детей. Детям была дана фамилия Yankee а в карте рождения национальность "Американец" дабы у них не было в будущем проблем с правительством.

Кристофер Янки, отец двух братьев Фернандеза и Адриано, на последние деньги приобрел холупку на горе "Red County" что находилась в Округе Лос-Сантос, Штат Оникс. Наши герои быстро росли и развивались на черных улицах Сантоса. К 15-ти годам братья Янки уже познали сущность жизни. Они поняли как трудно даются деньги, как трудно показать себя на людях в лучшем свете и решили заняться тем, что получается у них лучше всего - грабить. К сожалению, к тому моменту когда братьям исполнилось по 17 лет, их отец, Кристофер Янки, погиб при странных обстоятельствах по дороге с работы домой. Когда братья узнали об этом - они пришли в ярость, они собрали огромную компанию вооруженных людей и начали бороздить просторы всего темного округа Сантоса и наказывать абсолютно всех кто владел хоть какой-либо информацией про Кристофера.
jrV12EgGJFw.jpg
Время шло, боль утихла и братья решили завязать с криминалом и пошли служить в сухопутные войска.
У них были огромные проблемы в криминальном мире и самым лучшим выходом было поступить на контрактную служба в отдаленном от Сантоса округе Вентураса. Братья прониклись службой в сухопутных войсках. Они получили кров, деньги, уважение от сослуживцев, в общем и целом - обрели покой, но не надолго.


Двадцать пятое июля 1990 года, братьям уже по 20 лет, у них есть все о чем они мечтали в 15, но весточка в виде письма от неизвестного отправителя заставила братьев содрогнуться. В письме были следующие слова:

Кому: Прапорщику Ф. Янки, округ Лас-Вентурас, база СВ.
От: К. Д. Э.
*Фотография тела Кристофера лежащего на мусорном баке*

Хой сладкие, как у вас там служба? А? Нравится? Какие же вы гнилые и трусливые, Янки, вот вам фоточка вашего любимого батька, как нам было приятно с мужиками ссать в его горло когда он был жив, вы не представляете, а его попка, такая упругая, мы пустили его всем клубом по кругу! Для чего пишу? Что бы напомнить вам какие вы никчемные и немощные, что за три года так и не смогли ни черта сделать. Его тело уже давно гниет в доках Сантоса, а вы гниете изнутри. Знайте, вернетесь в Сантос - окажитесь рядом с папашей, суки!
Подпись: АИШ
*Конец письма*

Фернандез вскочил, нашел Адриано, показал ему письмо и они начали думать что делать дальше.

*звук работающего вентилятора и приглушенного магнитофона на заднем фоне в казарме*
Ф- Вот суки, я их найду и закопаю, они у меня говно жрать будут.
А- Успокойся, отца таким способом не вернуть, нам сейчас надо думать что делать дальше. Нам нужны деньги, соберем компанию, купим оружие и найдем этих падонков, а там уже дело принципа.
Ф- Ты хоть соображаешь сколько денег нам надо? Тут мне кажется тысяч 400 понадобится, с нашей-то зарплатой, копить и копить, или ты банк решил ограбить *сказал Ф смеясь*
А- Зря ржешь придурок, собирай монатки, я снял нам комнату в отеле, пишем увольнительные на 2 недели, там все расскажу.


*звук ночного Вентураса, мимопроезжающие копы со включенной сиреной, Ф и А сидят в номере отеля "Пираты"*
Ф- Хер с ним, мы тут одни, рассказывай что хотел.
А- Фер, никогда не было желания почувствовать власть в руках? Никогд у тебя не было этого дикого чувства что тебе чего-то не хватает?
Ф- Было такое, к чему ты клонишь? Мы завязали с криминалом.
А- Центральное хранилище Сантоса *Адриано показывает фотографии хранилища Фернандезу*, охрана дерьмо, они погрязли там во лжи и бабках, дело 20-ти минут, вошли - взяли - вышли. Там есть около ляма.
Ф- Ты блять с ума сошел? Какой к черту банк? максимум что мы можем это мелочь пресовать на улицах Сантоса и все.
А- Помнишь Кувалду, тут мальчуган который держал в страхе весь Восточный Джефферсон? Он недавно написал что ему требуется водитель и стрелок в команду. С нмим нам точно повезет.
Ф- Это все довольно странно, а если что пойдет не так?
А- Даже если нас и грохнут - окажемся с отцом и матерью, как и хотели.
Ф- Хер с ним, назначай встречу на завтра.


*Проходит около 12-ти часов и наши герои уже стоят на складе Кувалды который их туда пригласил*
После недолгого приветствия парни перешли к делу и обсудили план действий, защита у хранилища была слабой и отключалась довольно легко, надо было обесточить здание.


Первое сентября 1990 года, команда в составе Фернандеза, Адриано, Кувалды и Ангела была готова к ограблению центрального хранилища округа Сантос. Под шумы выстрелов и крики они ворвались в хранилище в числе трех человек, почему-то именно в тот момент Фернандез вспомнил о своей первой жене - её звали Катрин, она была невероятной красоты Американка с зелеными глазами и русыми волосами, небольшого роста, довольно сообразительная, преподавала в старшей школе округа Лос-Сантос, он вспомнил как они гуляли ночами и любовались ночным городом, а сейчас Фернандез смотрит на девушку которая точь в точь похожа на его жену, он задумался, нажал на курок, сделал выстрел, бездыханное тело Катрин упало на холодную и залитую кровью плитку хранилища.
oTTozoVU_5s.jpg
Фернандез вскрикнул. Но времени было уже мало и им надо было выбегать на улицу дабы скрыться от легавых. Кувалда открывает дверь банка и получает смачный выстрел в голову от снайпера, черепная коробка Кувалды разлетелась по всему холлу банка. -Парадный не вариант - подумал Фернандез и рванул с Ангелом на крышу. Они спустились по тросам так удачно оставленным после мытья окон здания. Фернандез и Ангел подбежали к машине в которой их ждал Адриано, но тут внезапно из=за угла выбегает два копа которые начинают стрелять по героям, Фернандез успел закрыться в бронемашине инкассаторов а вот Ангелу не повезло, он получил несколько пуль в хребет и упал прямо перед копами. Фернандез и Адриано, провернув несколько махинаций с машиной отправились к себе в номер, по дороге они попадают в жесточайшую аварию с Черным ранчером. Выбравшись из-под горящей машины Фернандез получает заряд от электрошокера в шею.

*Темный подвал неизвестного здания в округе Фиерро, редкие звуки капель воды ударяющиеся о металлический пол*

Неизвестный- Проснулся? *хихиканье за спиной Ф*, а мы все ждали тебя, ты довольно слабенький, хватило одного удара шокера *гогот на заднем плане*, а ты с братом довольно смелые ребята раз решили своровать наши бабки, только вот вопрос - Зачем они тебе нужны?
Ф- Ты от меня ничего не добьешься, сраный коп!
Неизвестный- А кто сказал что я Коп? Парни, разве мы копы? *Последовало несколько грозных вскриков "Нет!"* Ну вот и я о том же. Мы, дорогой мой, именно те кто тебе и нужны, мы - хранители всей правды. Мы держим этот штат. И ты здесь только потому что нам выгодно тебя здесь держать.
Ф- *Молчание*
Неизвестный- Я в доброго играть не буду. Либо ты соглашаешься на наши условия и делаешь так как мы говорим, либо мы тебя просто убиваем с твоим братом и все.
Ф- Что вам нужно?
Неизвестный- Знаешь ли, довольно долго мы держали этот штат в страхе, нам нужен свой человек в Полиции, от тебя будет требоваться лишь иногда красть дела некоторых заключенных которые содержатся в ОДКР, взамен ты получишь всю правду которую хочешь узнать, согласен?
*Фернандез придя в себя вспомнил глаза Катрин перед выстрелом, вспомнил предложение Адриано, вспомнил все моменты которые связывали его с родными.
Неизвестный- Друг мой, Катрин ты застрелил сам, Адриано еще жив, тебе лишь надо с ним поговорить и узнать что к чему. заставить его делать так как нам надо. Мы вам дадим сто кусков на первое время, купите себе по машине и общий дом в Вентурасе, на Рокшоре, пройдете академию ОСПД, и будете делать то что вам говорят.
Ф- Кто убил моего отца?
Неизвестный- не все сразу сладкий мой.
Ф- Хорошо, как мне с вами в дальнейшем связываться? Как к вам всем обращаться?
Неизвестный- Мы с тобой сами свяжемся когда ты понадобишься, а звать нас всех можешь АИШ, именно так.

Ф- Хорошо, я согласен на ваши условия.

Проходит несколько лет, Фернандез и Адриано уже Офицеры старшего состава ОСПД, ни одной весточки от АИШ не было, они уже и позабыли это как страшный сон, Фернандезу изо дня в день снится его мертвая жена Катрин, Отец и Мать. Вот и наладилась жизнь нашего героя, Янки теперь известны как люди охраняющие штат, Адриано и Фернандез выступают на благотворительных вечерах постоянно отдавая деньги нуждающимся и сиротам. Но, как говорится, не долго музыка играла...
На одном из таких вечеров он заметил огромную надпись АИШ на всю стену, подойдя к организаторам он узнал что АИШ - благотворительный фонд который постоянно жертвует деньги так же как и Янки. Холодный пот пробежал по телу Фернандеза.


*Звонок на мобильный, номер: Скрытый*
Ф- Алло, представьтесь.
АИШ- В представлении не нуждаюсь дорогой, жду тебя в Глен Парке через 15 минут, там под лавкой будет письмо с дальнейшими указаниями на выполнение которых у тебя 15 минут.
*Короткие и частые гудки прозвучали в телефоне*


Фернандез не стал медлить и сказал Адриано о случившемся, они ушли с вечера благотворительности и мигом направились в Глен Парк, по прибытию обнаружили что там действительно на лавке лежит письмо.

*Фотография незнакомого заключенного*
Антонио ЛаФиаско, 1984 года рождения, находится в ОДКР по причине разбойного нападения на полицейских, вашей задачей является стереть всю информацию о нем из базы данных и убить адвоката который занимается этим делом. Начнете что-то копать - вас ликвидируют.

Проходит еще несколько лет, Фернандез и Адриано являются капитанами Полиции и успешно проворачивают черные махинации от АИШ, Им уже по 28 лет, жизнь вот вот переступит тот порог когда надо задумываться о детях. Но вот незадача, Лейтенант Полиции Джиованни Авициенна, на которого было совершено нападение неким Антонио ЛаФиаско в том злополучный вечер узнал что затевает Фернандез и слил всю информацию детективам из округа Фиерро. Детективы прибыли в Полицейский Департамент Вентураса и начали допрашивать Фернандеза.

*Допросная Департамента Лас-Вентурас, в комнате стоит сотрудник Metropolitan Division и Детектив Санчез который допрашивает Фернандеза*
Детектив- Нам известно о ваших деяниях, о том что вы на кого-то работаете и так далее, мы подняли архивные дела и установили вашу принадлежность к ограблению хранилища в сентябре 90-го года, вы будете помещены в ОДКР под стражу на пожизненное, вам есть что сказать в свою защиту?
*Фернадез думал в тот момент об Отце, Катрин, Адриано и АИШ*
Ф- Вот бы они сейчас оказались тут...
Детектив- Чего?


В Департаменте отчетливо слышны крики, взрывы и стрельба, Сотрудник Metropolitan Division решает открыть дверь и проверить что там происходит, как только он открывает дверь допросной ему в голову прилетает две пули, врываются люди в масках и убивают детектива. На куртках убийц отчетливо видна надпись "FBI", тогда-то Фернандез и понял к чему идет дело, за короткий промежуток времени пока люди везли его в неизвестном направлении он смог понять все что происходило последние 8 лет. Кто такие АИШ, и чем они занимаются. Через несколько минут Фернандеза привезли в главный Офис ФБР, где допросили уже по-другому,

АИШ- Вот и мы встретились без масок.
*Напротив Фернандеза сидела очаровательная девушка лет 30-ти, светловолосая, кареглазая, стройная девушка, мечта любого мужчины*
А- Анастасия ЛаСанчез, приятно познакомиться Фернандез, ты у нас парень не глупый, догадаешься сам. Хочу сказать тебе вот что, сейчас вы закроем глаза на все твои деяния, вынесем тебя из баз данных, переделаем тебе документы, ты показал себя хорошо, мой отец давно наблюдал за тобой, с раннего детства, к сожалению так получилось что твой Отец лез не в свои дела и пришлось его ликвидировать, то письмо было отправлено тебе специально, дабы разозлить вас с Адриано что бы вы решились на такой поступок. Сейчас же ты заслужил спокойной жизни, ты будешь восстановлен в звании, Шеф ЛВПД теперь мертв, его пост буду занимать Я, ты будешь под моим крылом.
Ф- Зачем все это?

А- Ты многого не знаешь, милый мой, очень многого. Сейчас главное делать так как я говорю и без лишних вопросов. Скоро правительство впадет в SHUTDOWN и нам придется позабыть обо всем.

Проходит еще два года, Фернандез до последнего был верен своему штату, но случилось непоправимое, одним днем, в конгресс, там где сидели все высокопоставленные лица штата, ввалились люди с автоматами и убили всех. Это дало непоправимый удар по правительству и штат впал во времена ссор, разрух, грабежей и убийств. Полиция не смогла сделать ничего, впрочем, они даже и не старались. Анастасия вскоре исчезла, как и весь АИШ. Фернандез вместе с Адриано решили переехать в другой штат.
И вот, братья Адриано перезжают в славные Соединенные Штаты Триллианта, где не спеша осваиваются, покупают домик на берегу озерца, работают в свое удовольствие в СМИ. Но жизнь для них оказалась слишком скучна...
...
...
...
*** *** *** *** *** - и лишь радиопомехи с рации Фернандеза могли перебить слезы девушки сидевшей в переговорной комнате.

***отдельное спасибо мисс Софи Боуи за предоставленный медиаконтент
STORY IS TO BE CONTINUED
 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥°*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Разрешается без особого редактирования текста (( только подогнать по форме )).


Б
лагодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху