Trilliant || Santiago Carrizales (Ethan Night)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago Carrizales

Ethan Night
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Без имени-1.png

Имя: Santiago
Фамилия: Carrizales
Номер телефона: 66-62-88
Пол: Мужской
Место рождения: г.Las Venturas
Место проживания: г.Las Venturas
Семейное положение: Женат на Reachel Night
Возраст: 25
Отец: Demian Night

Мать: Olivia Night

Биография

Родился Сантьяго Каризалэс 24 ноября 1996 года, в городе Las Venturas'e. Отец служил на местной военной базе, а мать была у него фельдшером на скорей помощи. С малых лет Сантьяго отец брал с собой к себе на работу и именно с тех времён у него появилось чувство - служить своей стране. В 18 лет пошел в Университет, но спустя время понял, что это ему не нравиться. Тогда Сантьяго решил пойти служить в армию.

Служба в Армии


Попал Сантьяго служить в Военную часть №11 "Fort Zancudo", что находиться в Штате Флорида. Сразу же, по прибытию в часть пройдя все тесты он был назначен на должность - Командир Отделения. Сантьяго обучали на снайпера, так как он имел все для того знания: знал виды, названия и модели оружия, а также обладал хорошей смикалкой. Пройдя 1 месяц сложных физических, моральных и профессиональных испытаний Сантьяго стал лучшим стрелком во всём Форте. Но тут пришел приказ на Военную часть. В 2015 году Войска США помогали Йемену и их союзникам в активной борьбе против йеменских повстанцев и хасидов. Сразу же, Сантьяго повысили на должность Зам.Командира Разведывательного Батальона и вся Военная часть №11 "Fort Zancudo" отправился на "войну". На первом же задании, отделению Сантьяго (он и ещё 7 человек с батальона) предстояла сложная задача. Им нужно было пробраться в тыл врага, после чего кооректировать авиа удары по йеменских повстанцам. День за днём, задание за заданием, и так прошли 3 сложных года. За это время Сантьяго стал самым результативным снайпером за всю историю Fort'a Zancudo'ы, убив(с помощью снайперской винтовки) 1 109 человек. Спустя некоторое время, после того, как Новое Правительство Йемене огласило о том, что повстанцы - ликвидированы, весь состав части Сантьяго вернулся на свою родную Базу. После прибытия с Йемена Сантьяго уже был Майором на должности Командира Разведывательного Батальона.


Однажды, на смену старому Командиру Части, прислали не очень отличную замену с Пентагона. Если раньше все бойцы любили и уважал командира части, то с приходом нового, все его возненавидели. А всё потому, что он не уважал труд бойцов. Как-то бойцы с батальона Сантьяго отмечали День Независимости. Ну и как все патриоты своей страны - пили за свободу своей страны. Командиру части, конечно это не понравилось и он приказал Военной Полиции завести Уголовные дела на всех солдат, которые пили в тот день. Но Сантьяго, как настоящий Командир заступился за своих ребят. В ходе скандала с Командиром Части, Сантьяго избил его - за что был уволен с Военной Части №11 "Fort Zancudo" с аннуляцией звания. После этого Сантьяго не знал куда деться, что дальше делать?


 
Последнее редактирование:

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
О да. Голубенький. Зачёт.
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
22

Santiago Carrizales

Ethan Night
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
UPD 1.0 - Новая биография
 

Santiago Carrizales

Ethan Night
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху