Trilliant | David Lugo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David Webber

Парапет
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
KMRa-z8iM_yxkkKouXg91g_r.jpg
Дество:

Родился David на острове Сицилия , Италия. В 8 лет переехал в Штат Trilliant вместе со своей семьёй и некоторыми друзьями. Учился David как попало , но окончил с Аттестатом "B+"(4+).
Период 1999-2004:

Как исполнилось David'y 18 лет записался добровольцем служить в Армию. Определили его в Army , танковые войска. В танковой учебке познакомился с Corrado DeLucchi и довольно хорошо с ним сдружился. В 2003 году началась гражданская война в Республике Emerald по совместительству союзник Trilliant и David подписал контракт о службе в горячих точках и отправился со своим экипажем помогать союзной Республике. Экипаж состоял из Четырёх человек: Командира - Старшего Лейтенанта Renjiro Watanabe , Заряжающего - Сержанта David'a Lugo , Механика Водителя - Сержанта Artizy Marello и Радиста-стрелка - Мл.Сержанта Sky Rider'a. Танк Amrams A4 105mm.
В 2004 году в San-Fierro Танк Командира Watanabe шёл одним из первых , Радист сидел за пулемётным станком на башне осматриваясь и постоянно докладывал состояние в Штабному Связному. И вот , уже дело было ближе к вечеру , в городе были слышны редкие и короткие автоматные очереди и надо было разбить Лагерь и закрепиться на точке. Поставив танк лбом по направлению к улице вышли из него и начали помогать Пехотинцам поставить Штаб-Палатку и устанавливать пулемётные точки на вершинах. David посмотрев на часы увидел , что уже ровно 24:00 и в эту же секунду начался обстрел позиций Армии Trilliant'a. David выхватил из кобуры пистолет забежал в здание , поднялся на третий этаж иногда падая от волнения и обнаружил всю свой Экипаж. Выглядывая из окна здания , David обнаружил , что в их танк закидывали гранаты. Сняв с пояса Рацию , Радист сообщил о столкновении с противником и ответ Штабного Связиста не заставил себя ждать. - Принял , передам ваши координаты ВВС , за вами вылетают. Через пару минут боёв , над головами Экипажа пролетели два ударных Вертолёта , зачищая улицу от враждебных целей. Выходя из здания , команда подошла к своему танку , кроме Радиста , так как ему нечего было оттуда забирать , кроме карт местности. Осматривая танк , все поняли , что там ничего не осталось и побежали в Зону эвакуации. В итоге из 97 человек , выжило 11. Так и закончилась Военная служба , David полностью осознал цену жизни , видя как его знакомые умирали от пуль , гранат , оторванных конечностей.

Кризис и военное положение в Trilliant'e:


В 2005 году закончилось действие Военного Контракта и нужно было подписать новый или уйти в Отставку. David выбрал второе , и устроился Начальником Охраны в Мэрию г.Las-Venturas. Работал на этой Должности он достаточно много (12 лет) , но когда к Власти пришли Либералы , бюджет государства заметно похудел. Начались массовые митинги , многие люди потеряли место работы , налогообложение было невообразимым для людей со средней заработной платой. David'a сократили и он присоединился к остаткам старой Власти , с которой он когда-то был в не очень хороших отношениях для Революции. Он проводил Массовые Митинги и призывал всё новых и новых людей. И наконец к ним подключились и Банды , вслед за ними и некоторые Мафиозные Семьи. В начале 2018 года Революционеры собрались в заброшенном Заводе в АШ , надели маски , вооружились и напали на Военную Базу Army , но для David'a это было важное место с хорошими воспоминаниями и из-за этого он туда не поехал. На следующий день он узнал , что нападение было неудачным , его дух пал. Либеральная власть торжественно заявила о конце Гражданской войны , но это было только началом...
 
Последнее редактирование:

Veron Chidori

system moderator\Trainee Supervisor forum.
Команда тестирования
Сообщения
691
Реакции
772
Баллы
162
Возраст
19
Удачи в развитии! :)
 

Appolonio_Ingsize

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Топовая биография! Желаю тебе удачи
.:-906:


 

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Хорошая биография!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху