Trilliant | Dark Maserati

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Maserati

Пользователь
Сообщения
695
Реакции
792
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Имя: Dark
Фамилия: Maserati
Возраст: 29 лет
Дата Рождения: 20.02.1991
Телефон: 6-00-00
Место Рождения: Италия, Сицилия, Палермо
Место Проживания: Республика Trilliant, штат Las-Venturas
Профессия: Безработный
Семейное Положение: Разведен
Пол: Мужской
Рост: 178 см
Вес: 86 кг
Цвет глаз: Черные
Волосы: Темные
Телосложение: Мускулистое
Гражданство: Республика Trilliant
Знание языков: Английский, Итальянский

Личная подпись: подпись.png
Родился в Палермо, в 1975 году, Палермо - это небольшой городок Сицилии, Сицилия же, славилась тем, что в это время процветала мафиозная деятельность.
В данный период жизни, моя жизнь была не совсем сладка, скажем так, жизнь была ужасна. Мой же отец, являлся консильере одной из преступных организаций, называющееся «Коза Нострой».
Это был одна из "Царствующих" преступных организаций, она же являлась итальянской мафией.
Эта организация состояла из групп, называемых «famiglia» (Семья). Сама «Семья» имела жесткую иерархическую структуру, подчинённую так называемому крёстному отцу - Padrino. Территории, на которых действовали законы, и продвигалась деятельность самой мафии, разделялась на округа, которые в свою очередь могли состоять из улиц, районов, или даже целых провинций.
Мой отец, являлся одним из Капо-Мафиозо данной «Семьи». В ту пору, продвигалась мысль движения наркотрафика, мой отец, не поддерживал эту идею, считая что это сгубит самих же нас. На общем заседании, где присутствовали Капо-Мафиозо различных "Семей", мой отец выдвинул это предложение, но один из Капо, был против, считая что если прекращать продажу, это нанесет серьезный удар по бизнесу. Естественно, он являлся достаточно авторитетным человеком, и заручился, что если что-то пойдет не так, он возьмёт всю вину на себя. После чего, каждый из Капо, пожали друг другу руки, и добавив в «Омерту» новый пункт, запретили продажу наркотиков, около школ, детей и т.д., продажа продвигалась только черным, те, кто считали что вся их жизнь - зависит именно от этого.
В ближайшее время, когда отец решил меня навестить дома, в тот же вечер, выйдя из машины, надев на голову шляпу он отправился в сторону нашего дома, но не предполагая что за ним ведется слежка, неизвестный по данный момент человек, пустил в его спину пять пуль. Отца отправили в больницу.
В скором времени, члены «семьи» послали подкупных детективов, которые обеспечивали защиту моего отца, во время нахождения его в больнице.
За отца я очень сильно переживал, ведь он являлся Капо, и если бы он погиб, мало того, рухнул бы бизнес, началась бы война между семьями, тем самым, создавая междоусобицы, все могло пойти ко дну.


Данный период являлся для меня одним из главных, я бы даже сказал, важных для меня. В тот момент, я уже прекрасно понимал, чем занимается мой отец, естественно, мой отец выкарабкался, родился в рубашке, не каждый может выжить после пяти выстрелов среднекалиберного револьвера, пущенного в спину.
Сицилия, 2005 год. На тот момент, один из членов «Козы ностры», будем звать его Лорензо, занимавший пост главы клана «Корлеонези», являлся одним из крупных авторитетных Капо, под чьим крылом находился и я, естественно, я пошёл по стопам отца, хотя это и являлось для меня огромным риском, наблюдая за всё свое детство, что происходило между кланами, я уже ничему в принципе, не мог удивиться.
Лорензо являлся «Боссом Боссов» на тот момент, занимая столь почетный пост, он мог руководить не только своими, но и ниже по ступени «кланами» или «семьями», как я рассказывал ранее.
Я имел под рукой так называемых "солдатов". Имел полное право распоряжаться ими, естественно подчиняясь вышестоящим подручным, боссу, и Консильери. Лорензо на то время, уже распространял свое влияние на различные округа Италии, но часть Капориджиме, он отправил в Южную Америку, что бы те в свою очередь, продвигали свою политику и свой контроль. Естественно, в то время в США, особенно в Южной Америке, тоже процветали нелегальные группировки, и это создавало достаточно большое влияние на все нелегальные группировки. Итальянская же мафия, заполонила практически всю Южную Америку, в особенности они заинтересовались штатом Аризона.
Я же в тот момент, все находился в Италии, все так же правой рукой Лорензо.
В следующую ночь пятницы, я решил навестить Лорензо, договориться о важных делах бизнеса, продвижения нелегальных группировок в отдаленные районы, страны.
Проезжая мимо его дома, я заметил, что у него включен свет, естественно быстро взяв с заднего сидения свой револьвер, я направился к его дому. Прокравшись к одному из окон, я заметил что в его гостиной находились какие-то странные люди в шляпах, скорей всего это были те же люди, которые работали над попыткой убийства моего отца. Естественно мой отец отследил тех ублюдков, справедливость восторжествовала, двое людей, которые пытались убить моего отца, в ночь в одном из баров Палермо, были задушены.
Так вот, когда я увидел этих странных людей, я сразу понял, что они приехали по душу Лорензо. Схватив револьвер, проверил барабан, после чего ворвавшись в заднюю дверь его дома, я пробрался ко входу в гостиную, заметив двух людей, я резко выхватил оружие, и выстрелил одному в тело, другому в шею. Но, один падая, успел произвести выстрел, выстрел пришелся на Лорензо, попав ему в район печени. Лорензо истекая кровью, сразу понял, что это конец. Я пытаясь его успокоить что будет все хорошо, начал пытаться вызвать скорую помощь, но уже очевидно было поздно... И тогда он сказал: "Передай подручным и Консильери, что ты теперь ты, на данный момент являешься Капо-Мафиозо данного клана". После чего сказал хрипя, что бы я не подвел его, и продолжил все его дела. Я...Пообещал ему..
Через пару дней были похороны Лорензо.
Естественно, множество Капореджиме тоже присутствовала на похоронах. Я долго думая, все таки тоже пришёл на его похороны. В тот же день я передал управление кланом брату, а сам навсегда покинул Италию..

Моя взрослая жизнь началась в 14 лет, удивительно.. Я пытался освоится в новом штате, учил английский язык, знакомился с людьми. Этот штат изменил мою жизнь. Я стал другим. Я всё-таки забыл об Италии и начал новую жизнь. Легально. До 20 лет я учил язык, изучил всю республику. У меня появился друг. Его звали Нико. Нико рассказал мне обо всём, что я хотел звать. Он прожил в штате всю свою жизнь и знал об этом месте всё. Мне уже 21 и благодаря блату, мне удалось получить диплом об образовании в этом штате. Нико устроил меня на первую работу, которой являлась СМИ. Меня очень заинтересовала эта работа и я решил добиться значительных успехов. Я поставил цель стать лучшим из лучших. Вот уже 4 года я работаю в этой организации и меня это устраивает. Нет «шумихи», нет кланов, нет разборок. Я полюбил такую жизнь. За эти 4 года я полностью освоил фракцию и переквалифицировался на оператора сотовой связи. Возможно, когда-нибудь я всё таки брошу это дело и надумаю вернуться в родной город в Италии. Но это будет очень не скоро...


Интернет поиск

Сайты с информацией об Итальянской мафии
Wikipedia
Вымышленная история из жизни SAMP
 
Последнее редактирование:

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
21

Menlayo Aldini

paramount
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
381
Баллы
0
Возраст
19

Ignatius Prewett

хочу арбзу
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
104
Баллы
100
Хорошая биография, жду продолжения.
:-303:
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 

Kio Tokado

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Мне понравилось
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху