TRILLIANT || DAMIAN MENDES

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D.Suarez

Rembo
Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
ЛИЧНЫЕ ФОТО
ДЕТСТВО:
детство.jpg
АРМИЯ:

армия.jpg
ЮНОСТЬ:
.jpg
СЕЙЧАС:
да.jpg
 
Последнее редактирование:

D.Suarez

Rembo
Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
ДАННЫЕ:
ФИО:
Мендес Дамьян Роналдович
Дата Рождения: 23/5/1982
Рост и Вес:
187 см. и 87кг.
Пол: Мужской
Семейное положение: В активном поиске
Контактный аддрес: 777879

Место проживания: Неизвестно
Место работы: Неизвестно
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЕТСТВО
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родился я в штате Триллиант 23 мая 1982 г. в церкви Имени Святого Ричарда. Детство у меня было необчное: Когда я ломал себе что - нибудь - я был счастлив что не пойду в школу, а мама ругалась на меня, что я такой неаккуратный, и это правда в детстве я 2 раза ломал себе левую руку, 1 раз сломал себе правую руку и целых 7 раз я ломал разные пальцы, как на ногах, так и на руках, уж даже и не помню какие именно. Помню прогуливался с другом мимо стройки и мы решили туда заглянуть, ну и перелезли через забор - как итог на меня со 2 этажа упал кирпич, такого я неожидал такого, после чего лежал в больнице с сотресением мозга. Помню как до меня постоянно докапывался один противный тип, ну а я терепел, терпел, да и невытерпел, как вмазал ему, а он заплакал и пошел жаловаться учителю, так и выгнали меня из моей первой школы. Ну а родители отдали меня в школу Имени Святого Мастерса, там я и доучился оставшиеся 5 классов. В детстве я был сдержаный, терпеливый и что главное - думал и заботился о своей младшей сестренке. С самого детства я мечтал стать футбольным арбитором, так как терпеть не мог несправедливость.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЮНОСТЬ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В юности у меня произошел переломный момент в моей жизни. Я заканчивал 11 класс, и как обычно возвращался домой, ел, делал уроки, но все было не так просто, обычно мои родители приходили с работы примерно вечером, и я не беспокоился. Мой отец был крупным бизнесменом, а мама ему в этом помогала. Когда они возвращались домой, их растреляли прямо в упор из-за каких то долбаных денег и задолжностей. Мне позвонили я тут же ринулся на место проишествия, а сестренке сказал что иду гулять. С тех пор много что изменилось: Мы с моей сестрой стали сиротами, а у меня появилась огромная жажда мести. Сестре я не мог сказать что их растреляли, и поэтому сказал что они попали в аварию. Это проишествие сделало меня крепче, мужественей и что самое главное - дало мне большой жизненый урок. Я уже больше не хотел быть футбольным арбитором, а хотел стать полицейским. Доучился я 11 классов, после чего забрали меня в армию.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В то время как я служил в армии, моя сестра доучивалась в 9 классе, после чего собиралась в колледж, я волнавался о ней. Вот я уже отслужил 11 месяцев, мне остались жалкие 2 недели, но в тот день когда все были на прогулке, а я отлучился в сортир, на нас напали бандиты. Я заметил их, а они заметели меня, я бросился бежать, но неудачно для меня все были сзади здания, и мне никто не помог. В итоге мне выстрелели в догонку, я упал и потерл сознание. Когда я очнулся, меня везли на каталках, в то время как я весь был в крови, через несколько секунд я снова отключился, и так повторялось несколько раз: когда я был на операционом столе я очнулся два раза, а потом уже окончательно очнулся в палате со швами на спине. Как мне расказывали мои друзья и сослуживцы: Мы просто прогуливались и услышали выстрел, там никого уже не было, кроме тебя, валяющегося в своей же крови на земле. Врачи сказали хорошо что еще пулю не задела никаких оганов, а просто попала в мышцы. Итого я пролежал в больнице еще 4 недели после чего вернулся домой, а моя сестра так и не подозревала что со мной что то случилось.
 
Последнее редактирование:

Azis Shulepov ツ

качок дурачок?
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Желаю удачи в развитии.
Оформлено со вкусом.
:-823:
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Своеобразно. Но не плохо.
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Удачи. Зачёт
 

Lia King

Динь-динь
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Средне, не цепляет. Успехов.
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху