Trilliant | Captain McGazzilo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxwell McGazzilo

MAXWELL MCGAZZILO
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
1528401780924.png
*фото сделано в 2016 году в домашнем спорт-зале в поместье Капитана
БИОГРАФИЯ КАПИТАНА МАКГАЗЗИЛО
За окном льёт проливной дождь, тяжёлые тучи закрывают все звёзды на небе. По подъездной дороге быстро плывут дождевые ручьи, Капитан сидит в своём кресле в халате на пижамные штаны, около камина, он выпивает виски, покуривает дорогую сигару и рассматривает портрет своего прапрапрадеда Билла Грея. В комнате нету более освещения, чем свет от камина, стоящего в центре комнаты. На фоне еле слышно играет 9 симфония Бетховена. Капитан ждёт девушку-журналиста, которая должна вот-вот прийти. По подъездной дороге, к главному входу в особняк подъехало такси. Сет почувствовал присутствие девушки. Из такси вышла блондинка в белых туфлях с высоким каблуком и в белом обтягивающем платье. У неё были угловатые формы лица и яркие выразительные глаза. Она быстро поднялась по ступенькам, стараясь не промокнуть. Поднявшись, она нажала на кнопку дверного замка.

*заиграла музыкальная мелодия*
Дворецкий спустился в прихожую, подошёл к двери и открыл её. Девушка вошла в дом. Дворецкий проводил её в главный зал, где сидел Капитан. На его лице не было выразительных эмоций, он был очень сосредоточен, рассматривая картину предка. Капитан не обратил внимания на девушку, которая стояла и ничего не понимала. Дворецкий указал девушке на кресло, стоящее справа от камина. Она поняла его без слов. Дворецкий поспешил удалиться. Девушка сев на кресло стоящее у камина не проронила ни слова. Она рассматривала окружающую её обстановку. Она очень часто переводила взгляд на Капитана, но тот не обращал на неё внимание.. Перестала играть музыка, в комнате слышался только треск дров в камине. В комнате стояла громадная тишина. Девушка обратила внимание на картину, от которой не отрывал взгляд Капитан. Делая очередной глоток из стакана с виски, он перевёл взгляд на девушку, сидящую перед ним в полной растерянности. Капитан поставил стакан на столешницу, стоящую между креслами и затушил сигару об пепельницу. Из-под его пижамных штанов виднелся механический протез, установленный на правой ноге. Девушка невольно обратила на него внимание, но моментально перевела взгляд на камин.

- Вы знаете кто такой Билл Грей?, - уверенно спросил Капитан, не открывая взгляд от девушки.
- Это.. кхм, это соратник Джорджа Вашингтона, ставший первым Вице-президентом Америки, после окончания войны, - дрожащим голосом произнесла девушка.
- А вы знаете, каким он был человеком?, - спросил Капитан, переводя взгляд на картину.
- Нет, мне мало известно об его жизни, - уверенно ответила девушка.
- Мне бы много хотелось больше узнать об его жизни, - наивно сказал Капитан.
Девушка немного расслабившись, облокотилась на спинку кресла, внимательно слушая Сета.
- Как вас зовут?, - не отводя взгляда от девушки, спросил Капитан.
- Эвелина… Эвелина Уильямс, - не ожидая вопроса, ответила девушка.
- Эвелина, вы долго ждали встречи со мной. Что же вы хотите узнать? - спросил Капитан.
- Эм.. кхм, сер, вы, как и ваши братья являетесь одними из самых богатых людей Триллианта. Недавно, я узнала, что вы не давали ни одного интервью прессе. Я хочу узнать о вас больше, - расслаблено сказала Эвилина.
- Хорошо, - ответил Капитан, переводя взгляд на камин.


В комнате снова заиграла музыка. Эвилина лёгкими и плавными движениями открыла свой клатч и достала оттуда диктофон. Держа его в руках, она включила диктофон и направила на Капитана, одновременно переводя свои глаза на него. Капитан взял со столешницы стакан с виски, сделал один глоток и поставил его на столешницу. Капитан кинул взгляд на Эвелину.

- Я родился в 1982 году, здесь, в Лос-Сантосе. Мою мать звали Сара, она британка по национальности, жила в Лондоне, пока мой отец не забрал её сюда. Кстати об отце, его Вильямом звали, он умер за год до моего рождения, от ВИЧ-инфекции, - опустив взгляд сказал Капитан.

В комнату вошёл дворецкий с подносом, на котором стоял полный стакан с виски и бокал с шампанским. Дворецкий поставил бокалы на столешницу и удалился.

- Угощайтесь, сегодняшний вечер по своему прекрасен, - сделав глоток сказал Капитан.

Эвелина взяла бокал со столешницы и сделала маленький глоток. Капитан продолжил рассказ.

- Вообще моя жизнь была наполнена яркими моментами. В пять лет я первый раз прокатился на воздушном шаре вокруг всего Лос-Сантоса. Незабываемое ощущение, - с улыбкой, будто вспоминая эти дни, говорил Капитан.

- Я с детства азартный человек, помню, первый раз спорил с ребёнком из соседнего дома на игрушку, даже не помню какую, на то, что заберусь в его дом и смогу забрать её, когда он будет в ней. Я не смог, к сожалению, а вроде дорогая была игрушка, из Германии.., - рассказывает Капитан.

- Когда я пошёл в школу, она оказывала на меня некий расслабляющий эффект, я не сильно напрягался в учёбе, но сохранял оценки на хорошем уровне, что дало в последствии свои плоды. Там я встретил свою первую любовь, её звали Лиза и она была из Нью-Йорка. Они переехали сюда с родителями, просто, чтобы сменить обстановку. Никогда этого не понимал. Мы долго с ней встречались, даже планировали жизнь, как поженимся, как у нас появятся дети, как будем жить в этом доме и всё будет хорошо.. но.. В общем, после школы я поступил в Калифорнийский университет, а там, в принципе всё прошло более –менее нормально, я не особо занимался учёбой, я хотел изменить мир. Был у меня один друг, мы с ним долго думали, как же изменить мир, но тщетно, - продолжает рассказ Капитан, переводя взгляд на камин.

- После университета я подумал, что смогу изменить мир поступив в армию, и поэтому я записался в сухопутные войска. Там я служил долго, на постоянной основе, с жильём и зарплатой. В 2014 году меня в составе группы Special Force 141 отправляют в Ирак, бороться с ополченцами. Я не хотел убивать людей, которые защищали свою страну от внешних врагов. Но мне наверное промыли мозги, потому что я до сих пор не могу понять, как я на это согласился. В итоге, во время одного из заданий, где нам надо было заминировать полевой штаб командира Дильшат. Умная чёрт возьми тётка, уложила почти весь состав второй роты во время боёв в городе. Мы долго планировали операцию, в итоге из-за спонтанно сработанной закладки с C4 мне оторвало правую ногу. Меня еле-еле вытащили из под огня противника. Кстати, Дильшат убило от взрыва той же C4, её установил я. Ирония. Мне наложили жгут, отправили на нашу базу, а оттуда первым рейсом в Лос-Сантос. Там уже готовили протез, с которым я хожу до сих пор. Это экспериментальная технология, напрямую взаимодействует с нервной системой носителя. Больше года я учился ей управлять. После реабилитации я вернулся сюда, в этот особняк, где когда-то жила моя мать с Вильямом, - не отрывая взгляд от Эвилины говорит Капитан.

- Сидя здесь я ничего не делал, не выходил на улицу, не занимался физическими упражнениями, не принимал лекарства, почти не ел. Так продолжалось около двух месяцев. В то время я много думал. Думал о политике, религии, науке. Не к чему так и не пришёл, но осознал, что всё тщетно.. Итак. Я думаю, что это конец, Эвелина, - сказал Капитан, после чего сделал глоток и перевёл взгляд на Эвелину.

- Спасибо большое, сер. Ваш рассказ вдохновил меня написать о вас прекрасную статью!, - улыбаясь сказала Эвелина.

По подъездной дороге, к главному входу в особняк подъехало такси. Дворецкий вошёл в комнату и только своим видом подсказал, что такси ждёт. Эвелина допила бокал с шампанским, выключила диктофон и убрала его в сумочку. Она ещё раз поблагодарила Капитана и поспешила удалиться. Дворецкий проводил Эвелину до такси. Дождь на улице уже прекратился. На мокром асфальте отражались яркие огни ночных светильников. Эвелина села в такси и покинула территорию поместья. Капитан же продолжал смотреть на картину Билла и думать. Дворецкий, проходя мимо, мимолётно заглянул в комнату и пошёл спать.

1528402546476.png

*Константин Сергеевич. 2018год. Все права защищены.
 
Последнее редактирование:

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,176
Баллы
360
Возраст
21

м бизнес к братвы

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
наконец-то научились с других форумов копировать, я думал до конца жизни будете хуйню писать про то что отец умер и то что бедно жили
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху