#Trilliant | Безопасность Вашего аккаунта и мультиаккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1679750791840.png
Уважаемые игроки проекта Diamond RolePlay Trilliant!
В данной теме Bы можете ознакомиться с тем, как обезопасить свой игровой аккаунт от взлома.



Помимо пароля от аккаунта есть ещё несколько степеней защиты. Для того, чтоб их поставить нужно прописать в игре /mn и выбрать "8. Безопасность".
Перед Вами откроется окно с возможными привязками для Bашего аккаунта.


Рассмотрим каждую поподробнее.

Код безопасности. Этот код Bы каждый раз будете вводить при заходе в игру, при этом, вводить его можно всего 1 раз, т.е. ошибаться в нём нельзя.
Помните, что код безопасности восстановить НЕBОЗМОЖНО, поэтому когда Bы его создадите, не забудьте сделать скриншот или же записать его.

Подтверждение E-Mail адреса. Тут всё просто. Это подтверждение того адреса электронной почты, который Bы указывали при регистрации аккаунта. Отвязать почту в игре невозможно, именно поэтому через неё происходит большинство операций по восстановлению доступа к аккаунту, и необходимо указывать действующий почтовый ящик.

Привязка по ip-адресу. Благодаря ней на Ваш аккаунт нельзя будет зайти с другого ip, что существенно усложнит взломщикам задачу. Конечно, если у Вас поменяется ip, то никто Вам аккаунт сразу не удалит, просто нужно будет ввести код подтверждения, что это действительно Bы.





Данный код тоже лучше переписать на бумажный носитель, до которого никто кроме Вас точно не доберётся.

Привязка по мобильному телефону. Данная привязка будет сигнализировать Вас о том, что на Ваш аккаунт совершается вход с чужого компьютера. В случае, если это действительно Bы, то в sms-сообщении будет предложен код, который необходимо ввести для входа в аккаунт. Если же Bы сменили номер или же потеряли мобильный телефон, то обратившись в тех.раздел Bы можете привязать другой номер, но для этого старая sim-карта должна быть заблокирована.



Google Authenticator. С данной привязкой Вы сможете раз и навсегда забыть о взломе Вашего аккаунта! Специальный код, который будет в вашем мобильном телефоне обновляется каждые 30 секунд и взломщику его никак не обойти!
Подробнее об установке Google Authenticator Вы можете из следующего видео:


Поставив полную привязку Bы сможете раз и навсегда обезопасить Вам аккаунт от рук злоумышленников.

И помните, АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ ВАШ ПАРОЛЬ!


Ваш аккаунт - эта ваша собственность и ваша ответственность. За утрату аккаунта (взлом/угон) администрация никакой ответственности не несет и не всегда может помочь вам его вернуть, и то что на нем было. Защитить свой аккаунт вы можете 5-ю разными способами: поставить надежный пароль из 22 символов (пример: 7m6Wk97VNGNDnj5QFyyYeq); активировать код безопасности; включить привязку по ip адресу; написать существующую почту и обязательно подтвердить ее; привязать гугл аутентификатор с подтверждением при каждом входе, как на сервере, так и на сайте.
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,708
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Мультиаккаунтами считаются аккаунты, которые:
  • Имеют 3+ уровень и активны;
  • Имеют 3+ уровень, состоят в организации и активны;
  • Имеют 1+ уровень и на них присутствует имущество (дом/бизнес/отель/гараж), если на обоих аккаунтах имеется имущество(оба аккаунта отправляются в бан), то оно изымается на аукцион/розыгрыш
  • Имеют оскорбительный ник и с которых было оскорбление в сторону родных/администрации;
Мультиаккаунтами не считаются те аккаунты, которые:
  • Имеют 1-2 уровень и на аккаунта нету имущества;
  • Имеют 1-2 уровень и не имеют оскорбительного ника и с которых не было оскорбление в сторону родных/администрации;

Вы можете иметь ещё один аккаунт, помимо основного, но при условии, что имущество, топовая сим-карта будет только на одном аккаунте и занимать высокий ранг во фракции может только один аккаунт, запрещено на двух аккаунтах занимать руководящие ранги в гос. организациях, быть должностным лицом (Администрация президента и т.д), состоять в одной организации с двух аккаунтов. Запрещено с двух аккаунтов состоять в одной фракции.
Запрещено взаимодействовать с двух аккаунтов в одной или нескольких ситуациях, где два аккаунта могут пересекаться. Также нельзя занимать сразу с двух аккаунтах высокие ранги во фракциях (исключения: Капты и Стрелы). Запрещается взаимодействовать со своей компанией (в той что создаются в мэрии) со второго аккаунта (один аккаунт владелец компании, второй работает на стоянке)
Запрещено с двух аккаунтов находится в разных фракциях, где работа между собой пересекается, данное правило относится исключительно Мафии/ФБР. (Подробно: если с одного аккаунта Вы находитесь в ФБР, то со второго Вам запрещено находится в мафии).

Разрешено иметь только два аккаунта (основной и один дополнительный). Если оба эти аккаунты заблокированы, то на время блокировки можно создать еще один аккаунт и играть с него, но после того, как пройдет блокировка, вы должны его забросить и не заходить, пока остальные аккаунты у вас будут в активном пользовании, а лучше подать заявление на их удаление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху