Trilliant | Austen Noganno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robin Rashford

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
54
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Austen Noganno - больше, чем история.
Возраст: 33 года.
Место жительства: America [S. Trilliant].
Образование(я): 1.Высшее экономическое | 2. Юридическое.
Место работы: Mass Media | Radiocentre s.San-Fierro
Должность: Репортер.


Part I [Детство/Childhood].
Остин Ноганно родился 17 декабря 1934 года в графстве Хэмшир (город Стивентон).
Зима этого года была очень холодной, поэтому крестился лишь 5 апреля 1935 года в поместной церкви с именем Остин. Помимо Остина в семье были также шесть мальчиков и одна девочка.
Его отец, Джордж Ноганно, был священником. Служил в качестве ректора в англиканских приходах в Стивентоне и соседнем Дине. Происходил он из старинной кентской семьи, был просвещённым и широко образованным человеком. Его жена, Кассандра, также принадлежала к старинному, но обедневшему роду. Его отец был ректором в Колледже Всех Душ в Оксфорде. Его старший брат Джеймс унаследовал богатство отца и своей двоюродной бабушки Перро, с единственным условием, что он сменит свое имя на Ли-Перро. Они поженились через два месяца после того, как умер отец Кассандры, 26 апреля 1764 года в церкви Св. Свитина в Бате. В тот же день они уехали в Хэмпшир. Маленький Остин был весьма любопытен ко всем мелким вещам. Ему нравились различные природные явления, такие как: дождь, гроза, снег и др. [Это и повлияло на него в будущем.] Остин не сильно любил общаться со своими братьями и сестрами. Моя мама говорила:
Остин опережал своих братьев и сестру в развитии. Ему часто хотелось делать что-то больше, нежели просто играть в игры. Хочется отметить, что он быстро заговорил, а также научился ходить. Тогда я и поняла, что из него получится хороший и целеустремленный человек!

Part II [Юность/Youth].
В юности Остин был весьма не естественен. Он часто капризничал, отличаясь от своих сверстников. В возрасте 10 лет он стал усердно заниматься литературой и математикой, а также изучать естественные науки. К слову, Остин никогда не любил языки, но в совершенстве владел Итальянским, Французским и Китайским языками. Огромные знания и успех в обучении стали выделять Остина среди общей толпы учеников. Он стал больше общаться со взрослыми людьми, решал проблемы различного уровня. Однажды, в 1950 Георг VI прислал личное письмо юному ребенку, в котором описывал свой восторг от умений и знаний Остина. Хочется отметить, что я никогда не выделял умных людей и не очень, всегда старался держать равноправие между теми, кому дано больше, или же наоборот, кому дано меньше. К слову, за это меня любила вся школа, мои сверстники, мои знакомые, мои друзья. Но это все - лирическое отступление. В процессе обучение мной заинтересовался Оксфордский университет, приглашение которого я с почтением принял. Шагнув совершенно в новую жизнь, со взрослыми людьми, мне было интересно совершенствоваться и развиваться. Порой мне говори: "Остин, остановись." - но я продолжал делать то, за чем скрывалась мои успешная жизнь. Обязательное чтение книг, четкий распорядок дня, постоянное стремление стать лучше. В те годы Англию постигло не самое лучшее время, было 3 войны подряд, приходилось тяжело - но все учились, работали, несмотря ни на что. Окончив университет по экономическому направлению, а также государственному управлению и мэнэджементу. Через год я понял, что полученные образования не совпадают с моими интересами совсем. Я любил находится в кругу работников News Corp. Да-да, ты не ослышался, мой дорогой читатель. Ведь работа у СМИ, а в частности у телеведущих, отнюдь не простая. Весьма неудобные условия, холод, снег, дождь, зной и др. Но именно это манило меня стать частичкой всех новостей. Я поддался в отдел по репортажам из горячих точек. Стоит отметить, что в детстве у меня не было проблем со спортивной подготовкой, но я не занимался никаким видом спорта. Именно при обучении на репортера я стал уделять внимание физическим качествам. Ну а что произошло дальше, мы с Вами сейчас и узнаем.


Part III [Взрослая жизнь/adulthood]
В период войны действия Mass Media сильно упали, поэтому год своей жизни я занимался рукописями, а также писал сводки по военным действиям, став позже военным корреспондентом. Война прошла, Англия быстро восстановилась, и тогда во мне проявилось желание быть Директором. К сожалению, в нашем графстве такого я позволить себе не мог. Пришлось переезжать в штат Trilliant | America. Это был переломный момент в моей жизни, так как это было кардинальное изменение моих действий. Устроившись на работу в ш. Los-Santos помощником редакции - активно занимался редакцией. Вел колонку в газете, а также выезжал на всяческие мероприятия. Позже был замечен и повышен в должности до Редактора. Занимался делами руководства. Все шло как по маслу. Был прекрасный директор, уважающий коллектив, хорошие работники. В связи с проблемами со здоровьем, Робину пришлось уйти с поста директора, решался вопрос, кто же займет его пост. Это был ответственный момент. Взвесив все за и против, я выставил свою кандидатуру на "драфт". Было 7 конкурсантов. Пройдя все тестирования и получив результат, моей радости не было предела. Спустя 2.5 месяца работы я занимаю пост Директора. С этого момента наступает пик ответственности. Реформы в сфере СМИ, новые предложения, участия в глобальных мероприятиях страны и штатов.
*Спустя год работы директором Los-Santos.
По истечению срока, я покинул пост, уйдя в свободную жизнь. Изредка появляясь в СМИ. Меня манил опасный район, его законы, его принципы. Но к счастью, близкие отговорили меня. Ах, да. Совсем забыл упомянуть, вырезав мой срок на посту директора.. я перевез своих родственников поближе к себе в ш. Los-Santos. Наша семья занимала лидирующие позиции по финансам, имела хороший дом и связи.
Прошел год, и вот, я снова в СМИ, встречайте совершенно нового человека Austen Noganno. Нет-нет, на этом история не заканчивается. Нас ждут новые, красочные и запоминающиеся моменты в жизни. Взлеты и падения.
Хочу сказать, друг, никогда не останавливайся на достигнутом, иди к цели. И да, выбери работу по душе и тогда, как говорил Конфуций:
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни!

 
Последнее редактирование:

Robin Rashford

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
54
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Если есть какие-то замечания, просьба написать их ниже, а также оценить данную биографию по 10-ти бальной шкале.
Спасибо за трезвую критику!
 

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи вам в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху