Trilliant || Attaviano Rey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takuro Nakamuro

Да да я.
Пользователь
Сообщения
94
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Возраст:37 лет.
Рост:179 см.
Вес:89 кг.
Семейное положение:Холост
Глаза:Голубые
Образование:среднее


Однажды в обычной Итальянской семье появляется на свет маленький мальчик по имени Аттавиано, у родителей не было денег, чтобы содержать меня, именно поэтому уже в 1 год, я был отдан бабушке, мои родители пошли на работу, а оставить меня не с кем.Уже в маленькие годы, я был еще тот хулиган.Воровал в магазине,дружил с мальчиками,которые постепенно делали из меня бандита. Однажды бабушка наказав меня куда-то отошла, а я сбежал через окно, и мои родители долго не могли меня найти, лишь потом, они поняли что я убежал к соседям дабы избежать наказания.Затем иду я в 1-ый класс, у меня был шикарный костюм, на который родители копили не один год, и вот на этом детство кончилось..

Начиная с 4-го класса, я не очень хорошо учился, родителям было стыдно за меня, я не успевал не по одному предмету, так как мне было не до этого, друзья показали мне спортзал в районе Гэнтон. Там я проводил очень много времени,практически все свое свободное время от школы был там, но в школе было только хуже..Потом родителей вызвали в школу, и отец дает мне очень мудрый совет, я слушаю его бросаю спорт, и беру книгу.Затем заканчиваю, среднюю школу почти отличником у меня были 5-ки по всему кроме физики.И вот наступает, час экзаменов, я очень сильно нервничал, но тем не менее, сдал на 89 баллов, и мне выдали аттестат.После этого я решил попробовать себя в чем то новом..Затем меня берут в уличную группировку, где я стал постепенно осваиваться, и стал почти правой рукой босса,это не конец моего развития, я еще буду продолжать развиваться и буду добиваться высоких должностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху