Trilliant | Art Onfroy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴀʀᴛ ᴏɴꜰʀᴏʏ

♡ Малолетняя любовь ♡
Пользователь
Сообщения
444
Реакции
415
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Важная информация
Имя, фамилия: Art Onfroy
Возраст: 46 лет
Сколько проживаете в штате Trilliant: 18 лет
Дата, место рождения: 30.07.1973, ш.Los-Santos
Место жительства: ш.Las-Venturas
Национальность: Американец
Воинский учёт: Отсутствует
Образование: Высшее юридическое
Семейное положение: Холост
Вес: 70 кг
Рост: 1.80
Screenshot_10.png
Биография
Арт жил в многодетной и неблагополучной семье, отец Арта Vincent Onfroy работал на двух работах в Автошколе и на заводе, отец Арта пытался заработать денег что бы обеспечить свою семью. Мама работала на тот момент тоже в автошколе, пыталась заработать денег что бы купить мне одежду. И случился момент когда моего отца назначили на должность "Заместитель Директора" папа был рад и усердно работал, зарплата повысилась и мама с папой меня обеспечили одеждой, едой, игрушками, на тот момент мне было 3 годика и родители меня записали в детский сад, в детском саду я подружился с многими детьми, в наш штат приехал бизнесмен и у папы с директором были с ним переговоры по поводу лицензий, директор и отец отказались выдавать данному бизнесмену лицензии, после чего папа заметил бомбу в машине на заднем сиденье и выпрыгнул из автомобиля, автомобиль взорвался вместе с бизнесменом и директором, прошли пару недель как Губернатор ш.San-Fierro повысил моего отца на должность "Директор", моя мама Linette Onfroy тоже хорошо работали и папа её повысил на должность "Заместитель Директора", наша семья становилась богаче и богаче с зарплат родителей, мне уже исполнилось 7 лет и я пошёл в школу, я жил счастливо, познакомился с девушкой по имени Angela Onfroy, она мне скрывала свою фамилию, я с ней подружился потом у меня появилась к ней симпатия, через пару дней я понял что это любовь, мы начали встречаться, наступило 30 июля, в мой день рожденья меня родители решили меня познакомить с моей сестрой, сестра все время была у бабушки с дедушкой, вот она вошла в квартиру и я увидел её, у меня тогда пропало настроение я сбежал из дому, я украл в магазине нож и убежал в лес дабы попытаться покончить с собой, мой дедушка Maffeo Onfroy и мои родители начали меня искать, написали заявление в полицию что я пропал, мой дедушка меня нашёл и забрал к себе ничего не сказав родителям, я рассказал ему всю ситуацию что произошло, что я её люблю, а она оказалась моей сестрой. После чего я жил у дедушки в секрете, на тот момент мне уже было 29 июля и мне уже было 17 лет, я начал задумываться об образовании и я поступил в медицинский институт, я успешно сдал экзамен и после чего я пришел в квартиру где мы жили с родителями и там уже были другие люди. Я пошёл в полицию и после чего мне дали новый адрес родителей, это было уже в ш.Los-Santos, и тут я понял что если уеду к родителям я потеряю свою должность заведующего отделением, я принял решение уволиться с медицинской клиники, после чего я поехал в ш.Los-Santos к своим родителям, я когда приехал на адрес который мне дали сотрудники полиции, я удивился и не поверил ведь это был особняк, я постучал в дверь и мне открыл незнакомый мальчик которому с виду было лет 12 и я спросил у него про своих родителей, я спросил у мальчика кто он такой после чего он мне ответил что сын Linette и Vincent, у меня закружилась голова и ухудшилось состояние ведь я вспомнил ту ситуацию с моей сестрой и моей первой любовью, я упал в обморок и мальчик вызвал скорую помощь, скорая приехала и увезла меня в медицинский центр ш.Los-Santos, и тут ко мне подошла женщина врач, я очнулся и посмотрел на нее и она спросила как меня зовут, после чего я ответил Арт Онфрой, эта женщина начала меня обнимать и говорить что я её сын, я сначала не поверил но через минут 5 я представил себе что это возможно. Мы с мамой разговорились и я спросил где мой папа? Мама ответила что мой папа погиб, его сбила машина на высокой скорости, далее подошел молодой человек и поцеловал мою маму, я приподнялся с стула и ударил его правой рукой по лицу, после чего кинул его на прогиб и мама закричала хватит Арт хватит не бей его, я посмотрел на маму и спросил у неё кто это?, мама ответила мне это мой отчим, после чего я помог встать моему отчиму Lucas Onfroy и извинился перед ним, оказалось что этот особняк этого же отчима. После чего я у мамы спросил я приехал и в особняке был мальчик, мама ответила что это мой брат, потом я спросил а где моя сестра Angela, мама ответила что она работает тоже в медицинском центре ш.Los-Santos. Спустя месяц я подружился с отчимом и мы жили дружно и счастливо, я пошел в полицейскую академию и успешно сдал экзамен и дослужился до звания "Заместитель Шефа" после чего сложились обстоятельства что я был вынужден перевестись, я перевелся в FBI и меня повысили на должность Руководства, на данный момент мне уже 46 лет и мы с семьёй живём счастливо.
Screenshot_10.png
Биография будет дополнятся в связи с моими жизненными обстоятельствами
На данный момент биография редактировалась 13.07.2020
 
Последнее редактирование:

iloss04

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
50
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Если Арт родился в СШТ, то то почему из 46 лет жизни твоего персонажа только 18 в СШТ? Не логично. К сожалению плюсов не очень много, по моему мнению самый интересный момент про сестру, он правда прикольный. Увы, но из плюсов на этом все. Оформление не очень, много воды в тексте, один сплошной текст и по этому не приятно читать. Временные скачки не понятны, все так туманно и не раскрывается полная история персонажа, будто какой-то его друг рассказал это о нем. В принципе у биографии есть потенциал, но он от слова совсем не раскрыт. Жду каких-то изменений.
 

ᴀʀᴛ ᴏɴꜰʀᴏʏ

♡ Малолетняя любовь ♡
Пользователь
Сообщения
444
Реакции
415
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Если Арт родился в СШТ, то то почему из 46 лет жизни твоего персонажа только 18 в СШТ? Не логично. К сожалению плюсов не очень много, по моему мнению самый интересный момент про сестру, он правда прикольный. Увы, но из плюсов на этом все. Оформление не очень, много воды в тексте, один сплошной текст и по этому не приятно читать. Временные скачки не понятны, все так туманно и не раскрывается полная история персонажа, будто какой-то его друг рассказал это о нем. В принципе у биографии есть потенциал, но он от слова совсем не раскрыт. Жду каких-то изменений.
Доброе утро, я снизу маленькими буквами написал что биография будет дополнятся. Вчера было не очень много времени писать биографию.
 

iloss04

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
50
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хорошая биография.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху