Trilliant | Appolonio Ingsize

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Appolonio_Ingsize

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
imageproxy.png
My Boigraphy
Appolonio Ingsize
imageproxy.png

Passport data

Имя: Appolonio
Фамилия: Ingsize
Дата рождения: 14.04.84
Пол: Мужской
Национальность: Горячий Мексиканец
Место проживания: г.Los-Santos.
Воинский учёт: Подполковник
Место работы: Окружной Госпиталь г. Las-Venturas
Должность: Хирург
Семейное положение: Не женат
Номер мобильного телефона: 45-00-00
imageproxy.png

Physical data
Рост: 197 см
Вес: 58 кг
Телосложение: Спортивное
Цвет волос: Серые
Цвет глаз: Голубые
imageproxy.png

Psychological data
Характер: Амбициозный,, трудолюбивый, рассудительный
Мои Увлечения: Увлекаюсь кунг-фу и кик-боксингом.
Хобби: Люблю слушать музыку, смотреть фильмы и программировать
Любимый жанр музыки: Metal
Любимые книги: Серия книг Джейми Макгвайр «Несчастье»

Любимые фильмы: Зеленая Миля
Фотография:
1522597638687.png


imageproxy.png

Детство
Когда мне было девять лет, я переехал с семьей в Лас-Вентурас в почти заброшенный домик, чтобы начать новую прекрасную жизнь, так как в Лос-Сантосе была нехватка работ. Мои родители день и ночь пахали за копейки в надежде купить новый домик. Наш дом был ужасен, и практически держался *на сопля*. Без денег в кармане и без знаний иностранныйъх языков далеко не продвинешься. Поэтому родители стали копить на мое образование и вскоре отдали меня в школу. В школе меня гнобили и унижали, не давали спокойно учиться, поэтому я понял, что честно в этом мире много денег не заработать........
Юность
К шестнадцати годам, я с лучшим другом занимался мелкими преступлениями в основном кражи, подделки документов и продажа наркотиков Мы грабили мелкие киоски, магазины, угоняли автомобили и продавали их. Мы смотрели на крутых мафиози с низу вверх и мечтали стать такими же. Мечтали рубить бабки, кататься на спорт карах, покупать дорогие костюмы и зависать в борделях с красивыми девушками . После неудачного грабежа меня упекли за решетку на 2 года.
Взрослая Жизнь
Когда я вышел, мне было уже восемнадцать лет. Многое уже успело поменяется, и тогда же я узнал страшную новость отец и мать погибли. Как мне сказал мой лучший друг по пути с работы отца похитили и безжалостно утопили в море возле пляжа Санта Мария, труп найти не удалось. Но плохая новость была не одна, мать также погибла от сердечного приступа, как рассказывал мне брат она очень горевала по мужу и наверное не смогла пережить его смерть. Мой лучший друг рассказал мне что он работает на Босса Мексиканского Посольства и уже заработал на машину Что-ж это меня очень обрадовало и мой друг порекомендовал меня боссу,спустя день,меня взяли на работу.Я добился немалых высот в семье и стал Авторитетом, также у меня есть собственная команда подчиненным с которыми мы провернули немало дел вместе...имена им: Jeer Hate, Renjiro Maegami, Sancho Ferrari и другие не мало известные личности.....
В настоящее время
С криминалом покончено. Сейчас я работаю хирургом в ОГ LV . Мои авторитетные друзья погибли и из нашей группировки я остался один. Сейчас я помогаю людям с их заболеваниями. Закончить хотелось цитатой:
''Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним.''

Конец




Дата последнего изменения: 01.04.18





 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Красиво.
:cool:
 

Appolonio_Ingsize

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Оцените лукасом! Буду очень благодарен!!!!
:-401:

 

Nova_Darkwood

Mrs. Johnson | Ангел-хранитель МЗ | т. Генерал ТК
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
63
Баллы
95
Возраст
27
Сервер
Trilliant
Неплохо):-901:
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Всё такое цветное :D Круто. Но глаз немного режет.
 

Jeer

Батька всея ВМФ
Пользователь
Сообщения
146
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
22
Начало слишком цветное.
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху