Trilliant|Alfredo_Di_Stefano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Dewitt

Family Gvasalia#and#Uno
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
163
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ДЕТСТВО
Маленький Альфред только появился на свет, а в его семье уже были ссоры. Брат Хави постоянно ссорился с родителями. Хави уехал в Штат Blue, когда его брату было только пять лет. Пятилетний Альфред, горько плакал в день уезда, ему было очень сложно объяснить, что возможно он ещё вернется. Ссоры в семье начали потихоньку угасать. Альфред был довольно умным мальчиком, но агрессивным. В возрасте десяти лет, он повздорил с мальчиком из соседнего дома. Они вроде спокойно играли, но стоило соседнему мальчику случайно попасть мячом Альфреду в лицо, и пошла поехала. Он не на шутку разозлился, по рассказам соседей, Альфред не долго раздумывая нанес несколько ударов кулаком в лицо. Пришлось вызывать скорую, у соседнего мальчика было сотрясение мозга. Родителям, пришлось отвести Альфреда к психологу. Он абсолютно адекватно и вежливо общался с психологом, не нервничал. Доктор не мог понять, в чем дело.
ЮНОСТЬ

Альфреду исполнилось пятнадцать лет, драки в школе происходили почти каждый день, об этом знали его родители, но ничего с этим не делали. На него очень часто жаловались учителя и одноклассники. В конце концов его попросили перейти в другую школу, что он и сделал. Перейдя в другую школу, драки только увеличились и Альфред начал увлекаться наркотиками. В возрасте восемнадцати лет он начал барыжить травой, снюсом, насваем и всякой ерундой. Было много проблем с ментами и как-то за продажу наркотиков его посадили в тюрьму Alcatraz на 12 лет.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
В тюрьме Альфред был авторитетом, часто проходили драки. Отсидев почти 7 лет, Альфредом заинтересовалась интернациональная мафия, но он конечно же этого не знал. На протяжении года они похищали его дела в Полицейских участках и внимательно изучали. Вот Альфред пересчитал свои дни заключения, ровно 8 лет он уже сидит и ждет своего освобождения. Ночью 01.05.2014 года совершилось нападение на Alcatraz, Альфред же не знал что пришли за ним и благополучно лежал на кровати не чего не предвещая. Мафиози подбежали к его клетки и начали елозить в замке, Альфред спросил: "что вы делаете?", но в ответ тишина. Они молча подбежали к нему, нацепили мешок, оглушили и утащили в вертолет. Прилетев в особняк и очнувшись, Альфред не понимал что происходит и до сих пор был в мешке. К нему подошел босс всей мафии и далее последовали диалог (А-Альфред, Б-Босс):
Б: Ну что же рассказывай кто же ты мать его такой ?
А: Сначала объясните мне, за что вы меня схватили, мне оставалось всего 4 года и я мог дальше заниматься своими делами
Б: Теперь ты работаешь на нас "Альфред", мы изучили все твои дела, всю твою жизнь.
А: Но как ? Для чего вам это ?
Далее прошел очень длинный разговор между ними и Альфред все таки согласился, он занимался теми же делами, но теперь он не боялся ментов.

Наши дни
Альфред авторитет в интернациональной мафии, хороший продавец наркотических веществ.
Характер:
Злой, трудолюбивый, строгий, ответственный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху